Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жесткое ДТП у тюменского «Макдоналдса»: одну из машин вынесло на тротуар»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
Гость
8 февр 2018 в 04:44

Ауди ку7 влетела в зад припаркованному кия,его отбросило на припаркованного датсуна,от удара он выехал на тротуар. Кия и датсун таксерские,яндекс такси

Гость
8 февр 2018 в 09:26

Чего жесткого то? Расколотили тачки, никто серьёзно не пострадал.

Гость
7 февр 2018 в 21:46

МАКДОНАЛДС ВИНОВАТ

Гость
8 февр 2018 в 22:48

Смешно как люди не зная ситуации обвиняют всех и вся. Я тот кому повезло не стать участником этой аварии. Я с девушкой стоял как раз между этих двух такси и собирался садится в белый датсун. И был спиной к дороге, а девушка стояла лицом к движению. В один момент она говорит куда он едет!!! И следом удар! Как я успел отпрыгнуть я не понял, но кия на которую пришёлся удар остановилась в 2 см от меня. Я даже не понял обернувшись кто в них въехал. Скорая котороя якобы ехала мимо, на самом деле стояла в конце Парковки. Несколько секунд я искал глазами, потом увидел как из за скорой выкатывается Ауди и бьется в забор. Пострадал в Ауди водитель, а не пассажир как пишут в некоторых источниках. Но видимых травм у него не было. Но он держался за голову. Водитель Киа при ударе выбил боковое стекло головой, а Водитель датсун ударился о среднюю стойку. Интересный факт, после столкновения пассажир Ауди говорил что их подрезал Бмв, а в других источниках пишут что ваз. Слава богу что нам повезло.

гость
7 февр 2018 в 21:34

При каких обстоятельствах произошло столкновение автомобилей — "пока неизвестно" --- отсутствие мозга в черепных коробочках ездунов!

8 февр 2018 в 12:03

Вот так пойдёшь по тротуару с ребёнком в Макдональдс и ни дай бог .... фаст фуд убивает ...

Гость
8 февр 2018 в 01:06

мужик за рулём?

Гость
7 февр 2018 в 21:16

где это?

Гость
7 февр 2018 в 23:04

Ну что опять случилось? Кто опять виноват? Когда уже научимся ездить, соблюдая ПДД?

Гость
7 февр 2018 в 23:33

засыпят реагентами дороги, потом от влаги из-за реагентов образуется лед на покрытии и как итог аварии

так теперь еще вместо того чтобы привести в порядок обслуживание дорог в соответствие с нормативной документацией и т.д. просто стали сюжеты показывать как реагенты супер-здорово...
маразм крепчал

гость
7 февр 2018 в 21:29

сегодня выпал 17летний парень с 11го этажа. что-нибудь известно по данному поводу.

Гость
7 февр 2018 в 21:34

И опять такси Яндекс уже уберите это аварийное такси ради денег готовы на все даже риск жизнями людей

ГостьЯ
7 февр 2018 в 21:19

теперь не пишут где авария произошла?!

Гость
7 февр 2018 в 23:04

И где здесь лихачество? Может он обгон хотел совершить, но не успел, перестроился обратно.

Гость
8 февр 2018 в 17:47

А пассажиры такси застрахованы,как коммерческие пассажиры, как в самолетах,поездах и автобусах?

sania
11 февр 2018 в 18:30

когда будешь в такой ситуации тогда поймешь.Не надо на помаду телефон и всякие цацки отвлекаться

Гость
7 февр 2018 в 22:21

Профессионализм Тюменских бомбил просто зашкаливает...

Гость
7 февр 2018 в 22:37

Опять БИЧ такси страдает..... Берут всех подряд, только права получил и сразу в такси ЯНДекс .

5472
7 февр 2018 в 21:23

почему не указываете кто третий двух таксистов указали кто был третьим

Гость
8 февр 2018 в 13:13

Недавно один умник писал.что после сорока лучше ездить на такси....

Гость
7 февр 2018 в 23:17

Апять дорожники винаваты

Гость
8 февр 2018 в 10:25

Всё понятно кто виновен. Таксисты! К бабке не ходи! Задолбали!!!! Таксистов на сдачу экзаменов! И поджопников

Гость
8 февр 2018 в 11:23

Правильно, что въехал, лучше бы на бульдозере. Вечно одну полосу занимают на "аварийках" у "хлебных" мест. Реально опасаюсь в такси садиться в последнее время. Или гонят как сумасшедшие или в телефоне сидят. На дорогу редко кто смотри.

Гость
7 февр 2018 в 22:58

ЯНДЕКС ЯНДЕКСА ПОДБИЛ