Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец снял на видео, как маршрутчик лихачит на дороге»

Вернуться к публикации
Все комментарии60

Когда водителям автобусов мешают другие водители- ДРУГИХ АВТОБУСОВ (вы это забыли написать)

Гость
7 февр 2018 в 22:11

От комсомольского парка до Мориса Тореза просто перегонки как мыши везде из ряда в ряд лезут

Гость
7 февр 2018 в 22:01

Утром стрела жарит

Гость
7 февр 2018 в 21:51

На стреле и мосту каждый день беспредел автобусы и маршрутки каждый день соревнуются между собой кто быстрей доедет до остановки на улице Мориса Тореза

Гость
7 февр 2018 в 22:08

Стрела из одного ряда в другой, что создает огромные пробки

Гость
7 февр 2018 в 21:59

Проедьте по стреле и вы увидите наглядно все нарушения маршруток и рейсовых автобусов

Водила
8 февр 2018 в 12:33

На улице Мира необходимо дпс выставить утром, маршрутники постоянно нарушают правила

Гость
8 февр 2018 в 11:10

Даже если запретят по городу ездить на легковом транспорте, то маршрутчики будут устраивать гонки между собой, иначе они не могут (у них же ГРАФИК!).

8 февр 2018 в 12:31

Ехал одновременно по Одесской с этой маршруткой. Всю дорогу она шла с нарушениями. С остановки медакадемия пошла к светофору, на пересечении с Рижской, по встречной полосе.

гость
8 февр 2018 в 00:54

ну с лихачеством автор поспешил конечно..его тут и близско не было...смешно правда..я то думал щас с регистратором будет лететь за маршруткой а тут всего то ну вылез потихому хотел обьехать пробку не более

Гость
7 февр 2018 в 20:28

Все равно такими жалобами ничего кроме дальнейшего удорожания проезда добиться не удастся!

Гость
8 февр 2018 в 02:33

О это ещё так детские забавы, вы утром и вечером в час пик посмотрите что они творят в погоне за каждым клиентом, такое чувство что не до остановки спешат довести, а на тот свет.

Гость
8 февр 2018 в 10:28

Задолбали! Каждый день это вижу, на Обороне 62 маршрутка просто с крайнего правого налево поворачивает ни раз уже, все лихачат, только маршрутки, такси и автобусы пока давить не начнут ежедневно-никто видимо за них не возьмется (((

Гость
7 февр 2018 в 23:48

Красавчик! Правила не нарушает, приносит радость и удовольствие пассажирам и аккуратно маневрирует в потоке машин.Водитель с регистратором просто ненормальный какой-то ?

Гость
7 февр 2018 в 23:22

Из мухи слона не надо делать, там ничего такого нету.

2018*
8 февр 2018 в 08:13

А нечего удивляться, маршутчики так ездят всегда , по времени им надо успевать)))))

8 февр 2018 в 10:38

маршруткам и автобусникам запретить ездить во втором и третьем ряду!

Гость
8 февр 2018 в 10:02

На Чаплина все мертво стоит, а у маршрутчиков график, вот и нарушают. Была бы автобусная полоса ездили бы нормально. А то у нас исполнение сроков требуют, а дорожную ситуацию здраво не оценивают.

Гость
8 февр 2018 в 00:09

Разве это лихачит .. ЧЕ ЗА БРЕД. ТЮМЕНЬ ГОРОД Стука ей????

Гость
7 февр 2018 в 20:38

Задолбали эти стукачи!!!

ПРОХОЖАЯ
8 февр 2018 в 07:25

КЛАССНЫЙ У НАС ГОРОД! АЛЬТЕРНАТИВНОГО ТРАНСПОРТА АВТОБУСАМ НЕТ, ДОРОГИ УЗКИЕ ЧТО БУДЕТ ВПЕРЕДИ УЖЕ СЕЙЧАС ЯСНО. ТАК ЧТО НЕ НАДО НЫТЬ ПОКА ЖИВОЙ!

Гость
18 апр 2018 в 22:42

на Мельникате в районе Гнаровской вообще какой то маршрутный беспредел

Гость
15 мая 2018 в 09:52

Не надо забывать что при этом они умудряются считать на ходу деньги курить и говорить по телефону одновременно. А потом люди падают в автобусе.

Гость
7 февр 2018 в 20:38

Этих водителей общественного транспорта загнали в такие рамки, что если не нарушать можно домой ни с чем вернуться.

Гость
7 февр 2018 в 23:33

Почему владелец регистратора не остановился на На светофоре ( ехал с небольшой скоростью заморгал зеленый ускорился тем самым создал аварийную обстановку) лихач

Гость
7 февр 2018 в 21:19

Не дают спокойно работать маршрутчикам

Гость
8 февр 2018 в 07:11

Чудак-человек.....ну этот, с регистратором.

Гость
8 февр 2018 в 10:26

а в чем лехачество? наверное неправильного припаркованного барана объехал просто)))

Гость
7 февр 2018 в 20:35

не лень ведь автору видео снять видео с регистратора и отправить на 72. лихачества никакого не вижу

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
7 февр 2018 в 21:44

Стукачей хватает!