2 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Гость
7 фев 2018 в 18:13

Марк Добрянский еще на свободе?

Гость
7 фев 2018 в 18:24

Зачем все горки полностью закрытые, едешь как в трубе. Такие же горки есть сверху открытые и могли бы купаться и те кто боится замкнутого пространства. А вообще хорошо-что появится такой объект в городе. Еще будет одна гордость в Тюмени.

Гость
7 фев 2018 в 18:31

То есть пока только горки? Ни саун, ни бассейна? А цена за всё будет сразу или потом еще прибавят?

Гость
7 фев 2018 в 18:46

в стоимость включили штраф за 29 нелегалов?! по ляму каждый!)))

Гость
7 фев 2018 в 19:07

когда будет набор персонала интересно

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
7 фев 2018 в 19:09

Лучший горд земли, блин!

7 фев 2018 в 19:29

Само собой цена за вход будет ни малая и это нормально, представляю какая коммуналка за ту же воду в аквапарке )) Помню ещё на стадии строительства был ориентир на клиентуру с соседних регионов, весь север теперь будет ездить за любые деньги

Гость
7 фев 2018 в 19:32

кто и тут напишет про распил бюджета, тот ч.о !

Василиса Премудрая
7 фев 2018 в 19:33

Осмелюсь спросить- " Кто хозяин этого произведения?"

Игорь
7 фев 2018 в 19:43

Хорошо, что строят! Регион у нас живой и развивается.
А насчёт украденных денег, о которых пишут выше, так всегда недовольные найдутся, которые любят причины собственной неустроенности на власть переложить)))

Гость
7 фев 2018 в 19:54

Вот пускай сами там и катаются, а я лучше летом за город на озера, а зимой в теплые морские страны буду отдыхать ездить, чем в этой общегородской ванне полоскаться........

жека
7 фев 2018 в 20:01

главное чтоб швы спину не драли!

Гость
7 фев 2018 в 21:20

Сибинтел давно надо разогнать, не забыть спросить с кое-кого

Гость
7 фев 2018 в 23:00

Главное что-бы в день открытия сценарий одной из серий Южного парка не повторился!

Гость
7 фев 2018 в 23:50

Ботаник

Гость
7 фев 2018 в 23:52

А будет там по периметру водяное течение, чтоб просто плыть вокруг горок на таблетках?

Фото пользователя
8 фев 2018 в 09:54

"Умеют" у нас на 72.ру видео снимать, и фото такие "классные и информационные" .......

Гость
8 фев 2018 в 11:00

Их пол года назад еще поставили

гость
8 фев 2018 в 12:26

откуда столько зависти у людей? строят нам и нашим детям на радость. свои деньги вкладывают, естественно, рассчитывают на прибыль. в чем их косяк?

Гость
8 фев 2018 в 13:21

Хочу чтобы тестировали горки рабочие, прорабы, архитекторы, собственники, все те, кто подписывал различные документы при строительстве. Чтобы все прокатились на каждой горке, не по одному разу, с интервалом в три недели

Гость
8 фев 2018 в 15:15

Надо же!!! И тут евреи свои карманы оттопырили... Ждут когда им бабло польется...

Гость
8 фев 2018 в 15:49

Сибинтел, значит опять Шевчики тут прописались. Как не попользоваться должностным положением в самой богатой области?

10 фев 2018 в 07:08

Отличная новость.

Гость
10 фев 2018 в 14:11

Водитель НЛО уже искупался?

Гость
13 фев 2018 в 01:41

Тестирование будут проводить строители!?

cop
17 апр 2018 в 17:05

3000р. это очень дорого, 4 человека 12т.р. + покушать и вот тебе пол зарплаты, пусть сами ходят за такие деньги