Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не прошло и года: лестницы надземного перехода на Широтной оборудовали противоскользящими накладками»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
7 февр 2018 в 18:18

Что бы такой ситуации больше не повторялось, смените тех кто принимал данные сооружения. А с проектировщиков и кураторов снять зарплату на эти доработки.

Гость
7 февр 2018 в 21:10

Снова бабы бастуют, особенно разведенки. То им холодно то жарко то скользко то мужиков нормальных нет.

Гость
7 февр 2018 в 18:01

На антискользящем покрытии столько не наворуешь, как на самом переходе, поэтому до него столько времени и дела не было. Пока десятка два человек не поубивалось чиновники даже пальцем не пошевелили. Ждём обещанные лифты.

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
7 февр 2018 в 19:10

Кто на ровном месте падает, тот и там свалится)))

Гость
8 февр 2018 в 10:08

Какая крошка, ничерта там нет! Такое ощущение, что пол покрашен масляной краской для лучшего скольжения и перелома конечностей.

Гость
7 февр 2018 в 20:08

Вообще снести надо этот переход и построить вместо него подземный потому что в подземном переходе нет гололеда и ступенек там меньше!

7 февр 2018 в 18:05

Все кому нужны были человеческие переходы (а так же законы, дороги, лекарства и прочее) давно из России уехали. А оставшимся терпилам так сойдет! Им главное что Россия наконец встала с колен!

Гость
7 февр 2018 в 16:40

Интересно, в чем подвох? Обычно обещаного 3 года ждут......

Максим
7 февр 2018 в 16:44

у нас в России как всегда,сначало делают а потом думают!)

Гость
8 февр 2018 в 09:09

Сегодня утром,шла по этому мосту ,ничего не изменилось!

Ирина
7 февр 2018 в 19:03

А почему никто не говорит о том, что он трясется, а на мельникайте нет. Идешь, и думаешь, что сейчас все рухнет. лифт едет минут 5. скорость кто то намеренно уменьшил.

Ltl
7 февр 2018 в 19:11

Чиновники! Вы через теплотрассу от ТЭЦ2 обычные мостики сделайте у остановок! Люди устали лазить под трубами! хватит тратить деньги на всякие и..........е "артобъекты"!