25 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
7 фев 2018 в 13:22

Дело надо было заводить когда взломанный сейф на улице у банка валялся, а теперь те кто это сделал уже все следы успели замести!

Гость
7 фев 2018 в 13:41

Почему-то не удивляет. Так делалось и делается по всей стране.
Великая страна с народом - богоносцем!

Гость
7 фев 2018 в 13:43

Лицензию забрали, налетай на то что осталось!!!))) Ладно руководство в Лондоне давно их не достать, а эти то куда холопы)

Гость
7 фев 2018 в 13:52

Напоминаю сотрудникам Банка, что разглашение сведений чревато увольнением по статье!

Гость
7 фев 2018 в 13:54

огооось 500 лямов, и кого ищем на территории РФ?!))

Гость
7 фев 2018 в 14:06

Такое вообще возможно?! Там, что каждый мог просто открыть сейф и незаметно унести мешок денег? 500 млн. в карман не спрячешь)

Гость
7 фев 2018 в 14:20

не встать так с колен, хоть сколько жри блины и пельмени с лопаты, переминаясь в лаптях

Гость
7 фев 2018 в 14:20

Запсибкомбанк следующий в очереди на банкротство будет!

интересно
7 фев 2018 в 14:35

а кто написал заявление о краже? а видеокамер нет в кассе разве? ... решили, что все равно лицензию отзовут, можно хоть и нажиться "немного".

Гость
7 фев 2018 в 14:36

Полмиллиарда рублей украли! Тянет на ограбление века в Тюмени!

Гость
7 фев 2018 в 15:16

И наверное камеры как раз были отключены на пррфилактику?вот стечение обстоятельст не завсящего ну не от кого!они не виноваты,они просто отошли в туалет на пять минут иинечего не слышали!

Гость
7 фев 2018 в 15:18

Опомнились))), давно уже пора поймать их было!, все чего то ждут, тугодумы)))

Гость
7 фев 2018 в 15:19

красавчики те кто спер столько!!! ай молодцы!!!))) гордимся вами!!!

Гость
7 фев 2018 в 15:26

Неужели кто то хранил поллярда нала в сейфе,затем перевозил бабки на авто?Бред !Деньги давно на счетах за бугром..

Гость
7 фев 2018 в 15:49

Цирк, и только!

Гость
7 фев 2018 в 15:50

Уголовное дело возбудили в отношении неизвестных лиц, как обычно?
Которых, в результате бурной оперативно-розыскной деятельности, затем не смогут найти и дело по-тихому закроют?

Гость
7 фев 2018 в 15:52

У них собственных средств как раз где-то на полмиллиарда было. Типа своё забрали и свалили...

Гость
7 фев 2018 в 18:13

ЭТО ОТКАЗ В ВОЗБУЖДЕНИИ КАКОЕ ДЕЛО

Гость
7 фев 2018 в 19:02

И снова обокрали народ. Но неужели, ещё не понятно людям, что нельзя держать деньги в российских банках , даже мизерные накопления. Может хотя-бы сейчас кто-то сделает выводы. Люди, берегите свои кровные. Лучше проешьте их.

Гость
7 фев 2018 в 19:06

Вывод средств-отзыв лицензии-фальшивая кража.

Гость
7 фев 2018 в 20:22

ротация беглецов за бугор. у одних деньги кончаются и они просятся по списку на родину. другие с свеже наворовонными миллионами бегут на их место.

Гость
8 фев 2018 в 00:08

В случае наличия кражи документов и денег, при банкротстве будет сложно привлечь к солидарной и уголовной ответственности. По сути вся вина перекладывается на неустановленных грабителей...

У бенефициаров был проект СРО ОСТО, на эти взносы и приобрели банк, туда все скорее всего и вернулось. Плюс говорят они Тюменьоблстрою заказали построить жилой дом для перепродажи на Западносибирской 28, но продажи не пошли. К тому же, опять же по слухам, деньги на стройку были конвертированы для проекта в рубли как раз перед девальвацией в 2014. Сейчас уже наверное переоформили все на подставные конторы. Ничего не найти.

Гость
8 фев 2018 в 00:24

Не найдут все будет ОК

Гость
8 фев 2018 в 07:57

НЕ БУДУТ ИСКАТЬ ПУХА НАКИДАЮТ И ВСЕ ОК БУДЕТ ОТКАЗ ИДИТЕ В СУД

Инесса
8 фев 2018 в 21:57

Вчера подруга, работает в этом банке, рассказала : уголовное дело завели на ДЕСЯТЬ человек, все кассиры и операционисты вынесли каждая по сумке денег. Они когда пришли утром в банк деньги даже на дороге валялись возле банка. Следователи до сих пор понять не могут, как женщины умудрились вытащить сейф на улицу и так его раскурочить.