Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «При резком торможении в тюменском автобусе упали и ударились две женщины»

Вернуться к публикации
Все комментарии139
7 февр 2018 в 10:32

Что-то поднадоело уже про автобусы новости читать! Расскажите лучше, где обещанный снегопад. Я ведь лыжи надела, сижу, жду!)

7 февр 2018 в 09:05

у меня 26 лет стажа самостоятельной езды в автобусе, ни разу не упал, ибо держаться надо за поручни, а не в телефон щёлкать

Гость
7 февр 2018 в 08:34

Когда уже держаться за поручни начнут?

Гость
7 февр 2018 в 09:13

Может просто перестать гонять? И перестать как сумасшедший резко тормозить, и резко разгоняться? Людей всё-таки возите! А не дрова.

Гость
7 февр 2018 в 10:49

Хватит падать , денег нет, держитесь за поручни!

Гость
7 февр 2018 в 10:19

Мужики не падают, поскольку они сидят в автобусах, а женщины чаще всего стоят.

тролль
7 февр 2018 в 12:16

"поручней нет, но вы держитесь... счастливые и с хорошим настроением" (с)- Д.А.Медвед (чуть перефразировано) )))

7 февр 2018 в 07:54

Чота тенденция не здоровая... Самое, что интересно - одни бабы падают... Надо не клювами щёлкать, а держаться за поручни!! Мужикам peace!))

Гость
7 февр 2018 в 07:40

Не понятно, что ещё нужно сделать для общественного транспорта, чтоб там не травмировались люди??? Уже и выделенная полоса догори есть.. кто мешает двигаться безопасно?

Гость
8 февр 2018 в 10:55

Автобусы это общественный транспорт, следовательно требования к ним должны быть особенные:
1. Оснастить их видеорегистраторами. Они же носятся как угорелые и как попало: перекрывают перекрёстки, едут на красный, выезжают на полосу только для левого поворота, а затем перед светофором перестраиваются вправо, устраивая свалку и тд.
2. Установить им ограничители скорости, чтобы машина не могла ехать быстрее 60 км/час.
3. Запретить выезжать из своей полосы. Только когда нужно свернуть на перекрёстке. А то едешь по городу и все полосы заняты автобусами - и выделенная и все остальные - они видите ли гонки решили устроить.

Артурчик Пирожков
8 февр 2018 в 06:28

Бабёнки постоянно падают в автобусах, постоянно наблюдаю как они визжа летят по автобусу зажав крепко в руке свою единственную драгоценную вещь это телефон! Как прикольно!

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
7 февр 2018 в 11:48

Терпеть не могу бабьё! Пацаны - моя слабость!

7 февр 2018 в 09:06

Раньше проституция была, теперь падения в автобусах...

ПРОФИ
7 февр 2018 в 10:38

От тормознои системы автобуса многое зависит ,помните раньше Лиазы были в ПАТП, ,старого образца,так вот там при резком торможении надо было умудриться упасть ,а как он наклонялся на поворотах, а ведь не переворачивался,потому что кузов был на пневмоподушках ,кто не знает, прокатитесь на авто с пневмоподвескои и на авто без нее ,разницу сразу почувствуете , ну и конечно от водителя многое зависит, есть водители от бога, которые дружат с авто, а есть наездники к сожалению последних большинство.

женщина
7 февр 2018 в 10:51

За последний год я тоже несколько раз чуть не упала в общественном транспорте, причем не старая еще), держусь крепко, в телефоне не сижу, деньги готовлю заранее. Обычно это бывает в маршрутках, причем попадала несколько раз с одним и тем же водителем, который резко газовал и резко тормозил, люди возмущались, он либо оправдывался, либо огрызался. Такое чувство, что нервы у человека не в порядке, все рывками и с матами под нос. С ним же как раз сильно ударила ногу о поручень, причем сидела, поручень спас меня от вылета в проход, но с синяком ходила 2 недели. Водитель сказал, что он не виноват, резко перед ним затормозили (соблюдать дистанцию не вариант). Все остальные случаи также от резкого торможения, особенно когда рассчитываешься, или что-то в карман кладешь-достаешь, например сдачу или телефон (на звонок ответить), перчатки в сумку, то есть держишься некрепко. Пожилые и женщины с детьми тоже в группе риска, женщине же нужно одной рукой сумку, другой ребенка держать.

Гость
7 февр 2018 в 07:39

что то участились падения...

гость
7 февр 2018 в 08:47

ну все теперь ьудут падать и зарабатывать деньги на патп

Гость
7 февр 2018 в 09:29

Ничего удивительного. Открылся новый тип заработка ... страховка за падение.

Гость
7 февр 2018 в 12:08

Водителей автобусов надо уже от работы отстранять за подобное. Автобус - это не легковой автомобиль. И водителям и комментаторам понимать надо, что водитель ущерб пассажирам будет возмещать в итоге водитель автобуса.

Гость
8 февр 2018 в 12:43

Люди научились как деньги заработать

Гость
19 апр 2018 в 10:35

Пусть кондуктор с водителем и разбирается

Гость
19 апр 2018 в 10:33

На себе испытала, ездят, как дрова везут, года 3 назад , тормознул так что удежаться было невозможно при обилечивании, упала сверху на кондуктора, худенькую маленькую женщину, знаю ей было больно , мне гразно, рост у меня 175 вес 110 , считаю КВИТЫ

ПРОХОЖАЯ
7 февр 2018 в 17:53

НИКТО НЕ УПОМЯНУЛ ДУРАЧКОВ-ГБДешников ЧЬЯ ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ СОБЛЮДАТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ! А ГДЕ ОНИ? НА ДОРОГАХ ТВОРИТСЯ ЧЕР ЗНАЕТ ЧТО! ВСЯ СЛУЖБА СВОДИТЬСЯ К ЛОВЛЕ НОЧЬЮ ПЬЯНЫХ СТУДЕНТОВ.

Гость
7 февр 2018 в 09:10

Стаж 40 лет пенсия минималка. За квартиру 6....! Прокачусь на автобусе может упаду. Если что. ПРИВЕТ ВЛАСТЯМ.!!

Гость
7 февр 2018 в 09:21

а вам не кажется что народ просто решил зарабатывать на этом!?))халявщики любят поисполнять!

Гость
7 февр 2018 в 22:58

Ну вот же! А то все у них водители маршруток виноваты! Вот же они, ПАТП, у самих рыло в пушку.