6 июля понедельник
СЕЙЧАС +30°С

Судебные приставы на две недели опечатали теплицу тюменского предпринимателя

На приусадебном участке арендованного дома нелегальные трудовые мигранты из Узбекистана выращивали зелень.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
6 фев 2018 в 21:38

10!!! Десять трудовых мигрантов!!!!! Потому что наши!!!! За такие деньги работать не хотят.... а предложи другие.... не будет - ни бизнеса ни пристава! Так и живем на благо расцвета Родины и поддержки малого и среднего предпринимательства.

Гость
6 фев 2018 в 22:29

Поддержка малого бизнеса во всей красе...

Гость
6 фев 2018 в 22:32

Разорить предпринимателя! Офигеть поддержка малого бизнеса.

Гость
6 фев 2018 в 23:15

Мы гордимся за работой приставов и за страну в целом ! Пока ворье легально на свободе , кошмарят предпринимателей который не хотят на прожиточный минимум в рабстве прозябать , а пытаются выжить , платить налоги как то. Да на кой черт за свой труд отдавать все в чей то карман ,если все что положено заплатишь то и фирму иметь смысла нет ? Человек пытался как то заработать...

Алла
6 фев 2018 в 23:16

Вот так друзья, сдаете свой дом с участком кому-то, этот товарищ быстренько из подручных средств собирает на вашем участке теплицу, загоняет туда китайцев и стабильно "окупает" аренду дома, а потом при возврате дома вы получите убитый участок, на котором ничего расти не будет

Анти пристав
7 фев 2018 в 00:32

Уже жратву под арест берут))), дожили!)))

Евген
7 фев 2018 в 07:55

Менталитет у нас такой, что вы хотите ))) Выживают как могут!

Гость
7 фев 2018 в 08:10

10 дней! это погубить все!
Удивляюсь, то свинью арестуют, а потом ее сам охраняй и корми, то зерно, теперь теплицу!

Редиска
7 фев 2018 в 08:21

Это вовино зверье скоро добьет всех инициативных и трудолюбивых людей. 18 марта голосуем за нашего Дуче(очень Он Его напоминает)!

мытарь
7 фев 2018 в 08:39

В России на одного реально работающего человека приходится 50 проверяющих, одобряющих, контролирующих, налогособирающих, разрешениевыдающих и прочих тунеядцев... Вот так и живем!

Гость
7 фев 2018 в 08:45

Пошли бы лучше фильтры на очистных опечатали. Всё равно вонь на всю Тюмень

Гость
7 фев 2018 в 08:46

Да уж ..не повезло мелкому бизнесу....крупные конкуренты проворнее оказались,

Гость
7 фев 2018 в 08:53

Какой сообразительный пристав!! Проявил хитрость великую, ему бы в военачальники идти, а он как чертик из табакерки из фургона выскакивает. Если честно, суды вынлсят решения в пользу "кого надо", а эти "торпеды" рады стараться во благо "кого надо". Вообще, вот как себя надо не уважать чтобы в этом болоте работать.

Гость
7 фев 2018 в 08:56

А теплицу опечатывать, какой смысл????

Гость
7 фев 2018 в 09:10

У нас все новости из шестой палаты. У греков пенсия 500 евро (40 000 рублей). У россиян пенсия 82 евро (6500 рублей). Но помогать (не перепутайте! ) будет Россия грекам! Население России в восторге...

Гость
7 фев 2018 в 09:16

А нелегалы какую ответственность понесли? Это они смылись, помня приход полиций?

Гость
7 фев 2018 в 09:53

Вот это работа, браво! Будем работать все как приставы, и никакая НАТО нам не страшна.

Гость
7 фев 2018 в 10:24

10 мигрантов на минимальный штраф 25 тысяч,это 250 тысяч. А если максимум 800 тысяч штрафа? Луковое горе у рыночного торговца.

Гость
7 фев 2018 в 10:34

Да не будет никакой пенсии, все что сейчас платиться тут же и расходуется и разворовывается и пускается на неотложные нужды . Платить отчисления в полном объеме это сработать в минус .

Гость
7 фев 2018 в 10:59

это не в Солнышке которая теплица?? ) Задолбали эти нытики на ЛК 200. Налоги платить не хотим, рабочим платить не хотим, только кармашек набивать. Тогда не пользуйтесь развязками, не водите детей в школу, не отправляйте своих в наш роддом, и детей в садик тоже не водите. Не вызывайте полицию, пожарных и скорую. Все это содержится на наши налоги. Почему мы должны все платить, а какой то хитровыделанный предприниматель ничего не должен. Рожа не треснет?? А потом приходите все и требуете пенсию. Кто вам ее платить будет?? Ваши мигранты, которые все деньги вывозят?? Или продавцы из Фрукты -ОВОЩИ, которые тоже денежки везут в свой Азербайджан???

Гость
7 фев 2018 в 11:09

Кому хорошо? Предпринимателю. который с помощью бедных таджиков не наркотики выращивал, а обеспечивал людей свежей продукцией?. Покупателям, которые сейчас вынуждены тащиться в "ашаны" и покупать там увядшие пучки травы, выращенной азербайджано-китайской ... на "химии" и фекалиях? Хорошо только опричникам, которые ничего не производя получают огромные зарплаты и пенсионное обеспечение!!!!

Гость
7 фев 2018 в 11:55

Прямые доказательства геноцида. Россия гибнет. Будущего здесь нет. Молодёжь бежит. Работы нет. Есть существование.

ККК
7 фев 2018 в 12:00

Приставы, надо не теплицу опечатывать, она ничего не стоит, а лук, который созревает каждые 10 дней, приезжаете сами конфискуете, бегом сдаете в магазины, пока не завял и собираете выручку...

3452
7 фев 2018 в 12:04

Десять человек - не мало... понятно, что работой были загружены под завязку... не хилая площадь теплиц у него однако... пучок лука стоит 50 рублей - нормальный доход...

7 фев 2018 в 13:21

вот тебе и малый бизнес. все эти комерсы мелкие - жулики и бездельники.

Гость
7 фев 2018 в 13:40

Народ, а вы вообще на выборы поидете?

Гость
7 фев 2018 в 16:19

Ух хитрюги какие!) Прям историю с Троянским конем напомнило)))

Гость
7 фев 2018 в 17:13

А других нарушений не увидели? Например то, что у нас теперь запрещено участки личного подсобного хозяйства использовать для ведения предпринимательской деятельности. В данном случае виноваты два человека: ип-эшник за то, что ведет на этом участке деятельность, а собственник а то, что сдал его в аренду и получает на этом доход, наверняка недекларированный, без уплаты налога.