Город Думали, им нужна помощь: в Тюмени нашли двух мужчин под кайфом, которые не подавали признаков жизни

Думали, им нужна помощь: в Тюмени нашли двух мужчин под кайфом, которые не подавали признаков жизни

Двое мужчин употребили наркотики в салоне авто и не могли двигаться. Экипаж подумал, что им нужна медицинская помощь, и поспешил на подмогу.

Росгвардейцы думали, что мужчинам нужна экстренная помощь

В Тюмени сотрудники Росгвардии задержали двух мужчин, которые были под кайфом. В автомобиле, где сидели тюменцы, нашли само дурманящее средство.

Внимание силовиков горожане привлекли не случайно: они находились в припаркованной машине и не двигались. Изначально росгвардейцы решили, что им нужна помощь. Но оказалось, что горожане впали в такое состояние из-за наркотиков. Инцидент произошел на днях, 2 февраля, на проезде Солнечном.

— Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии во время патрулирования заметили легковушку, в которой неподвижно сидели двое мужчин — 30 и 29 лет. Полицейские думали, что им нужна помощь, поскольку машина была с включенным двигателем. Росгвардейцы попытались привести в чувства мужчин и по внешним признакам определили, что те находятся в состоянии наркотического опьянения. Очнувшись, мужчины не смогли рассказать, что делают на парковке, — рассказали в пресс-службе ведомства.

В салоне легковушки Hyundai правоохранители нашли более 1 грамма наркотика спайс и пистолет, предназначенный для стрельбы холостыми травматическими патронами.

По факту хранения одурманивающих веществ было возбуждено уголовное дело, а за хранение оружия на одного из мужчин составили административный протокол.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем