25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
6 фев 2018 в 09:52

Такое, только в Росии может быть......

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 10:07

Я все больше убеждаюсь что в банках одни мошенники сидят. Такое ощущение что врать своим клиентам их учат с первого дня работы.

6 фев 2018 в 10:09

Сбера на всех хватит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 10:34

Значит этот клиент был под опекой раз вовремя все перевел, а остальным вкладчикам наверное придется ждать неизвестно сколько!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 фев 2018 в 10:37

согласно новых правил АСВ тем кто снял все деньги не задолго до краха , их придётся вернуть , так как они действовали в ущерб другим кредиторам

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 10:38

че ж вы его тут рекламировали без ума?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2018 в 10:47

запсибкомбанк самый нормальный из всех (не реклама)

Гость
6 фев 2018 в 10:49

Так ему и надо этому банку!

Гость
6 фев 2018 в 10:50

Надеюсь следующим будет банк на букву З?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 10:51

Фух, слава Богу, что в своё время не открыл там расчётный счёт на ООО.

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
6 фев 2018 в 11:01

Развели лохов и свернулись. Бизнес по-русски)))))

ОТВЕТИТЬ
Гостинец
6 фев 2018 в 11:07

Он открыл счёт в банке и стал откладывать на чёрный день.
Через 10 лет чёрный день настал: банк разорился...

Гость
6 фев 2018 в 11:08

Ну да там же взломанный сейф у офиса банка валялся так что логично что "пропала значительная сумма денег"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 11:59

Хранителем деньги в банках (трехлитровых)

Гость
6 фев 2018 в 12:24

Короче побежали бегом забирать все деньги из банков, скоро им всем придет капут!

Гость
6 фев 2018 в 12:26

Все происходит с попустительства Центрального банка РФ. Такое впечатление, что с ними там делятся и центрабанк специально на шаг позади всевозможных ком.банков. Лицензию нужно забирать тогда, когда на счетах банка пока есть деньги, а не уже после того, как деньги на Кипре или Каймановых островах. Затем вкладчикам выплачивается со страховки, которая в свою очередь состоит и из бюджетных средств.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 фев 2018 в 12:31

Не имею, ни каких вкладов, ни в каких банках, и мне фиолетово, какои там очереднои ***трон накрылся и сколько *** осталось с фигои в кармане. Есть мудрая пословица - не жили богато и не... начинать ! Вместо, того, что бы вкладывать деньги в себя ,в свое здоровье,в обучение своих детеи , отдают добровольно кому не попадя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 13:24

Когда это ......закончится.....???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2018 в 23:33

Вкладчики носили свои кровные, заработанные, доверяли СБРР, а денежные средства попали к мошенникам. ЦБ предписывал и надзорно наблюдал как нас "сделают"&
Почему до сих пор не заведено уголовное дело на руководителей СБРР ????

ОТВЕТИТЬ