11 июля суббота
СЕЙЧАС +31°С

Меховая арифметика: аналитики рассказали, какие шубы чаще покупают и продают тюменки

Популярный цвет угадать не сложно, а вот самый ходовой размер — большая неожиданность.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Тюменец
6 фев 2018 в 08:37

А чего не за миллион?

санек
6 фев 2018 в 08:46

450 тысяч за шубу подождем когда моль ее съест

Гость
6 фев 2018 в 08:56

Маленькая подсказочка для девушки,которая мёрзнет в валенках) Покупаете натуральные теплые стельки и вкладываете их в валенки,всё-тепло сохраняется и ножки не мёрзнут! Подсказал мне это один человек,спасибо ему огромное.Рассказывал,что когда стельки негде было купить(работал на Крайнем Севере), то просто отрезали полоску с голенища валенок и делали из них стельки.

6 фев 2018 в 09:00

Выясняем сколько стоит ПОНТ

Гость
6 фев 2018 в 09:12

Шуба - это уже позавчерашний день! Тюменки, не смешите народ.

Гость
6 фев 2018 в 09:43

А по моему - эти шубы в наше время уже не в тренде,мало кому нужны и не особо то их разбежались покупать.Могу ошибаться,конечно, так как не отслеживал досконально данную тенденцию - супруга абсолютно равнодушна к шубам.

Гость
6 фев 2018 в 09:51

Шуба - это не только ценный мех,но и отличное вложение денег в разведение породистой моли.

Гость
6 фев 2018 в 10:18

Совсем зажрались!)))

Гость
6 фев 2018 в 10:51

Шуба - это как пылесос Кирби,понятное дело,что сосёт идеально, но таки за какие деньги.

Гость
6 фев 2018 в 11:41

Поверьте мне в шубе до пола тоже холодно, т.к. правило шлица высокая и ветер задувает((( Чтобы было точно тепло приходится одевать зимние штаны, но с шубой это смотрится нелепо...поэтому один фиг одеваешь пуховик.

Гость
6 фев 2018 в 12:53

Опять статья ни очем. Посчитать бедных и богатых? Любой человек покупает то что по вкусу и по карману, и ничего страшного тут нет. Не стоит безшубным доказывать, что шуба ни к чему, (если бы у вас были деньги вы бы тоже купили), у кого есть шуба не стоит доказывать, что в ней теплее, (радуйтесь, что вы на нее заработали) .

Гость
6 фев 2018 в 13:07

В пуховике удобно и тепло, но шубку тоже хочется. Мягенькую, пушистенькую, чтобы прям девочка-девочка...

Гость
6 фев 2018 в 14:37

Сейчас норковую шубу себе может позволить большинство женщин, другое дело какое у нее качество будет, у нас на работе даже уборщицы в шубах ходят (не Газпром).

Гость
6 фев 2018 в 16:17

Сейчас шубки чисто понты,холодные и дорогие.