24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
5 фев 2018 в 19:36

А строить платную парковку без согласия горожан это законно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2018 в 19:37

Не нужны ваши пешеходные зоны и платные парковки НИКОМУ!!!!!!!
Людям Бесплатные парковки нужны!
Люди налоги платят, по вашей милости, 30 руб от 100лс!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2018 в 19:56

Что значит нет знаков? Это пешеходная зона, отмеченная бордюрами... Что уж на набережную не заехали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2018 в 19:57

Кому-то выгодно что там машины паркуются иначе бы уже давно всех эвакуаторами от туда увезли!

ОТВЕТИТЬ
2018*
5 фев 2018 в 21:02

Хах зря, всё равно найдут к чему прикопатся!)))

Гость
5 фев 2018 в 21:21

Балбесы, нельзя было сразу же декоративный заборчик смонтировать?

Гость
5 фев 2018 в 21:46

Лет двадцать назад там была отличная площадь с деревьями, лавочками, детским парком. Посмотрите хронологические фотографии. А сейчас сплошная серость, бетон и пыль. Все прилегающие дворы в машинах, людям просто деваться некуда.
Спасибо администрации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2018 в 21:52

Штрафовать и карать, карать и штрафовать! Все для народа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2018 в 21:53

то же самое что с запретом на курение в подъезде - закон есть,но курят многие и им все по барабану,так и здесь,знают что нельзя парковаться,но ведь знака то нет...купил машину,ставлю гдле хочу,хочу брошу во дворе,на газоне,и пусть обходят люди стороной ,и на ум не придет,что сначала место должно быть - гараж,платная стоянка,а потом уже авто..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2018 в 22:08

В нашей стране знак слабо помогает. Только бетонные блоки по периметру.

Гость
5 фев 2018 в 22:12

Что значит незаконная? Пешеходная зона там как-то обозначена, кроме как брусчаткой под снегом? А автомобилистам предложили альтернативу, кроме как "пересядьте на общественный транспорт"? Думать на перспективу - это не наш путь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2018 в 22:38

Где эвакуаторы?

Дед
5 фев 2018 в 23:03

А огородить пешеходную зону банальными столбиками, ума не хватило?

ОТВЕТИТЬ
ширманов
5 фев 2018 в 23:26

на тротуарах не устанавливают знаков))
нет знака парковка-значит и парковать нельзя.это тротуар!
тротуар от дороги отделяется поребриком или бордюром,нет?
если гибдд забыли пдд,совет строителям-очистите бордюры от льда и снега,чтоб заезд был проблематичен...а то однажды под тяжестью десятков машин провалится крыша подземного паркинга и вас же,строители,виноватыми сделают!

Гость
6 фев 2018 в 00:06

Надо вообще уже вводить платный въезд в центр города что-бы там посвободнее стало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 01:28

Да ничего страшного . Когда там снег вывозили - самосвалы с тракторами крутятся как велосипеды и никто не ныл.

ТЮМЕНКА
6 фев 2018 в 07:21

ЧЕРЕЗ ПЯТЬ-ШЕСТЬ ЛЕТ ГОРОД ЗАДОХНЕТСЯ ОТ МАШИН! НУЖЕН НОВЫЙ ГОРОД С СОВРЕМЕННЫМИ ИНФРАСТРУКТУРАМИ, А НЫНЕШНИЙ - ЭТО СМОГ-ПРОБКА!

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2018 в 08:03

Колёса чудакам на букву "м" проткнуть - вмиг поймут, что парковаться нельзя...

ОТВЕТИТЬ
профи
6 фев 2018 в 08:16

На фото кроме Крузака одни кредитные помоики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 09:06

Как рассуждают российские водители ( не приученные к порядку) " нет знака, значит ставлю куда хочу, хоть на детскую площадку, на тротуар, перекрою проход предназначенный для пешеходов. Не запрещено, значит разрешено".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 10:30

Эвакуаторы туда ...пригоните 5566

Гость
6 фев 2018 в 11:52

Знаком "Остановка запрещена" решаются проблемы на всех улицах города. Легко!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 12:22

при очередном катаклизме в нашей стране на этой площади получится шикарный рынок с подземными складами. депутаты - комерсанты думают о своем будущем.

Гость
6 фев 2018 в 12:36

Полусферы поставьте на въезде, и дело с концом!

Гость
6 фев 2018 в 13:37

дубки и липки не надо было на площади вырубать, превращать все в бетон и пыль, сами горвласти провоцируют водителей ставить машины на голом поле в центре города. Думать надо, прежде чем глупость делать. Парковка под драмтеатром для кого? Пустует и всегда закрыта. Зачем вторую здесь же открывать? Хорошее место для прогулок было раньше. А теперь обходим стороной.

ОТВЕТИТЬ