Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Водителя «семёрки», улетевшего в кювет под Ялуторовском, доставили в больницу с переломом рёбер и контузией

Авария произошла утром на дороге Ялуторовск — Ярково.

Авария произошла в одиннадцатом часу утра

Поделиться

ДТП с участием «семёрки» произошло сегодня утром в Ялуторовском районе. Пострадавшему автомобилисту, чей автомобиль улетел в кювет, потребовалась помощь медиков.

— Авария произошла на 38-м километре автодороги Ялуторовск — Ярково. Водитель 1950 года рождения получил тяжелые травмы, перелом ребер и контузию. Его доставили в больницу, — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.

На место выезжали и сотрудники МЧС, которые отключили аккумулятор, чтобы избежать возгорания автомобиля. Причину и обстоятельства ДТП сейчас выясняют сотрудники Госавтоинспекции.

Если вы стали очевидцем аварии, у вас есть фото и видео с места ДТП, то сообщите нам по телефону +7 922 47 90 081 (Viber или Telegram) или напишите в редакцию 72@rugion.ru. 

Фото: Ирина Шарова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter