29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

6 фев 2018 в 10:12

Завистников тут до 146% местами.
Если художника начинают поливать всеми способами - это пришел успех. Гы.

Гость
6 фев 2018 в 10:21

Пенсии ни у кого не будет) можно не переживать)

Гость
6 фев 2018 в 10:44

Молодец бабёнка! И попытка хорошая, но у меня нет инсты, так что сори)

Гость
6 фев 2018 в 12:10

теперь и это бизнесом называют?

Гость
6 фев 2018 в 13:35

Ну ну, массфолловинг говорите не мой метод))) а программу которая автоматически ставит лайки - это как тогда понимать))))) самый настоящий массфолловинг получается))))) А вообще читаю эту историю и улыбаюсь, чем только не занимаются люди, только бы не работать. И куда она собралась в декрет, из инстаграма что-ли? Таких персон со всеми подписчиками бы на остров, посмотрим на долго их хватит))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 13:44

Это реалии современные, тенденция, дебилизация молодёжи. Как результат - деградация населения в целом)

Гость
6 фев 2018 в 13:52

Все сети для этого и создавались не глупыми людьми, а сейчас эти сети приносят доход действительно не глупым людям, хороший доход. И на секундочку, сети разрабатывались программистами, людьми с техническим образованием, ну и никак не декретниками...

Гость
6 фев 2018 в 13:54

ну ненаю, я инженером фигачу лет 10 уже, в декрете научилась шоколадные фигурки и конфетки лепить, когда скучно танцулички преподаю, но это так увлечения, приносящие деньги, кому-то радость даже, но в основной вид деятельности превращать нини, мозги протечку дают. Я к чему, не понимаю я, почему сейчас так сильно пиарят подобный "бизнес"? Чтобы через несколько лет у нас в стране одни "бизнесмены" остались? а кто тогда мне молоко и хлеб продаст, кто их производить будет...?

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2018 в 16:50

...а где её муж работает и кем?...для её возраста она не в последней социальной нише...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 22:49

Заводы стоят, земля не паханая, все в блогеры ушли

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 02:18

Кто-то тут сказал что в будущем у неё нет пенсии так как нет стажа))))). Считаете что она рискует?)))
Для меня например риск, это проработать всю жизнь на дядю, на государство и заработать мизерную пенсию только на лекарства! Вот это РИСК!!!

Гость
5 ноя 2020 в 16:35

Очень красивая девушка ,молодец,хотя бы занимается делом и за одно воспитывает ребенка.,а не сидит на шее мужа.Удачи во всем ей и всех благ семье!

Загрузка...