23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

3 фев 2018 в 16:25

Одни дети что ли там были???

ник
3 фев 2018 в 16:37

если бы ещё все добровольно пришли,

Фото пользователя
3 фев 2018 в 16:38

Как стыдно за людей!

Гость
3 фев 2018 в 16:58

Присутствуют они, а стыдно мне.

Гость
3 фев 2018 в 17:56

Так же и на выборы пойдут

Гость
3 фев 2018 в 18:06

Клоунада продолжается))))

Гость
3 фев 2018 в 18:30

опять вся диванная комментаторская оппозиция в сети! им стыдно, больно и обидно...

ПРОФАНАЦИЯ
3 фев 2018 в 18:45

как можно совмещать эти 2 события??? Сталинградскую битву и олимпийцев? ничего святого нет у организаторов.

Гость
3 фев 2018 в 18:50

Жаль,что сосиски в этот раз не раздавали.Это было бы то ещё шоу.

Тюменка
3 фев 2018 в 19:30

Как всегда одни злопыхатели здесь собрались.

Гость
3 фев 2018 в 19:57

А мне. Мельдоний прописали, теперь я тоже в чёрной список попаду)

Гость
3 фев 2018 в 20:47

Собрались все, которые будут смотреть эту олимпиаду.

Гость
3 фев 2018 в 20:51

"И студенты конечно тут же". А куда им деваться?

Гость
3 фев 2018 в 21:34

Губернатор себе плюсик поставил в рейтинг.

Гость
3 фев 2018 в 22:00

Мы победим, когда мы едины ?#мы не победимы????

Гость
3 фев 2018 в 22:11

ddddd

Гость
3 фев 2018 в 22:42

Че-то жидко хлопают "объединенные".Мало заплатили?

Гость
3 фев 2018 в 23:18

Прочитал мельдоний в сердце моем

Гость
3 фев 2018 в 23:44

У нас еще по лайту дурдом
В городе Михайловка Волгоградской области на линейке, посвященной 75-летию победы в Сталинградской битве, воспитанников детского сада поставили на колени в снег в виде цифры.

Гость
4 фев 2018 в 00:27

По телеку показали бодро все эти массовки и закралось сомнение, неужели общество неизлечимо больно? Конечно не все пришли на эти сборища принудительно-добровольно, неужели верят кремлевским пропагандонам???

Гость
4 фев 2018 в 00:43

С первых строк статьи озвучено мероприятие как "толпа", этим все сказано. Далее, до какой степени цинизма могут дойти организаторы совместив пободу в Сталинградской битве со спортсменами оказавшимися на обочине?

Гость
4 фев 2018 в 00:45

А народишко то у нас, оболваненый в хлам. Челядь, одним словом.

Гость
4 фев 2018 в 00:55

Можно поподробнее. Вот как мне сплотиться с губернатором во имя чего-нибудь? Технику сплочения хочу знать. Сплотится ли моя зарплата с зарплатой губернатора, к примеру?

Гость
4 фев 2018 в 00:59

"российские победные" вареники с капустой.. емае..
капуста победила говядину , уряяя!!!!
капусныепатриоты-*оты

Гость
4 фев 2018 в 04:12

Вышли подневольные , чиновники , нахлебники присосавшиееся к бюджету и кричат о единстве с нищим народом , который от пропагандиского угара охмелел и перестал ощущать реальность. Вы на таких митингах расскажите лучше о пенсии в Эстонии в 25000 Р. , о бесплатных 120 литрах / в месяц бензина в Туркмении . Расскажите о том , что в стране добывающей 40% от всех мировых полезных ископаемых - 97 млн.человек бедные. Расскажите о больных детях , которым всем миром собираем SMS , на операции . О том что мы из промышленно развитой страны , превратились в страну третьего мира.

Каматоз
4 фев 2018 в 09:28

Как всегда одни обиженки в коментах... Ну не плохо это.
Спортсменчики"наши" получили конечно ровно то что заслужили, оказались лишь разменной монетой, НО самое главное Россия опять выиграла!
Народ собрался, повеселился, дай им Бог здоровья, в этом их коренное отличие от вас - они Страна...

Гость
4 фев 2018 в 11:23

Спасибо Артуру за объективность. Без своей оценки, без склонения к любой из сторон. Вот поэтому я могу читать данный портал, а не проплаченные из бюджета.

Гость
4 фев 2018 в 17:00

Я такие олимпиады в гробу видел

Гость
5 фев 2018 в 08:50

Показуха и самодурство! Загнали опять работников администрации, под страхом лишения премии, для массовки!

5 фев 2018 в 09:07

А могли заместо Лимпиады в Сочи дорог по стране наремонтировать, а и вылетные из городов довести до 4-6-х полос. Их бы какая обама не отняла бы.

Гость
5 фев 2018 в 12:30

Да что вы на бюджетников набросились, все знают, что для них это обязаловка, ну а что им делать, у них тоже семьи, работу терять не хочеться