24 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
2 фев 2018 в 21:44

Похоже что решили окончательно уничтожить всю природу в Тюменской области!

Гость
2 фев 2018 в 20:29

Здесь КриММ загадил, на Салаирском тракте теплицы Норимановские. Ужас, что творится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 20:45

Свиного!!!! Где живут там и с***

просто я
2 фев 2018 в 22:07

Да ничего этому КРИММиналу не будет так как там ОН хозяин.

ирина
2 фев 2018 в 23:02

В советские времена за такое конкретно наказывали, а сейчас скорее всего откупятся и начнут продолжать гадить. Куда смотрит наша власть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2018 в 17:55

Почему комментаторы за вранье не несут ответственности? Гость 11:27,где ваша дочь взяла такой картофель и ,тем более морковь? Мы постоянно берём эти овощи в КРИММе и пока что они очень хорошего качества,а морковь вообще отличная,сладкая. Посмотрим как будет весной,т.е. на сколько у них хороши хранилища,но пока к ним претензий нет! Да,живем в квартире и храним на кухне,чтобы не подумали,что особенное хранение,как в подвалах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2018 в 10:33

Ешьте дети огурцы агрофирмы крим будете здоровы, ешьте дети кочаны агрофирмы крим будете веселые...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 20:44

Накормить директоров и работяг фекальными загрязнениями

3 фев 2018 в 12:38

Подумайте кому выгодно чтобы вы покупали продукцию, не у частника а в сетевых магазинах? Есть конкретные доказательства что продукция плохая? Вот видите, как один вопрос может поставить все под сомнение. Хотя для некоторых это не аргумент.

ОТВЕТИТЬ
овощ
2 фев 2018 в 22:55

да и продукция у них такого же качества

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2018 в 14:48

Она давно уже там, странно что сейчас о ней говорят. С деревни туда мусор возят жители и делов нет до нее.

Гость
4 фев 2018 в 01:31

Фикальное загрязнение - это продукция КриММ

Гость
5 фев 2018 в 08:33

Конкуренты сливают КРИММ, что тут думать. Мое мнение нормальные у них овощи. В том году морковь мелкая была и кривая, не стал брать. Картошка и капуста отличная. Цены реальные. Знаю что перекупы с Барабинской у них берут и в 100 метрах перепродают. То что через 3 дня картошка сквасилась брехня полная,

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2018 в 11:27

На третий день комнатного хранения, картошка КриММ превратилась в мокрую, скользкую массу и, вы не поверите, от неё появился зловонный запах тухлого мяса. Морковь КриММ не то что совсем не сладкая, но почти солёная. Отругал дочь за такие приобретения. Фикальная генная модификация. Оказывается СМИ не раз об этом писали. Нужно выдавливать эту ... с территории области.

Гость
5 фев 2018 в 11:43

Как фото быстро меняются )))

Гость
8 фев 2018 в 21:55

фекальные массы- это значит человеческим г-м чтоли удобряють?

Гость
4 фев 2018 в 01:11

Новость?? Да ни о чем, хоть так да уколоть конкурентов. Фирма серьезная, ведутся селекционные работы, своя малая авиация, люди на селе з/п получают... что еще нужно?

ОТВЕТИТЬ