Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На землях, арендуемых тюменской агрофирмой «КриММ», нашли большую свалку»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Гость
2 февр 2018 в 21:44

Похоже что решили окончательно уничтожить всю природу в Тюменской области!

Гость
2 февр 2018 в 20:29

Здесь КриММ загадил, на Салаирском тракте теплицы Норимановские. Ужас, что творится.

Гость
2 февр 2018 в 20:45

Свиного!!!! Где живут там и с***

просто я
2 февр 2018 в 22:07

Да ничего этому КРИММиналу не будет так как там ОН хозяин.

ирина
2 февр 2018 в 23:02

В советские времена за такое конкретно наказывали, а сейчас скорее всего откупятся и начнут продолжать гадить. Куда смотрит наша власть?

Гость
4 февр 2018 в 17:55

Почему комментаторы за вранье не несут ответственности? Гость 11:27,где ваша дочь взяла такой картофель и ,тем более морковь? Мы постоянно берём эти овощи в КРИММе и пока что они очень хорошего качества,а морковь вообще отличная,сладкая. Посмотрим как будет весной,т.е. на сколько у них хороши хранилища,но пока к ним претензий нет! Да,живем в квартире и храним на кухне,чтобы не подумали,что особенное хранение,как в подвалах.

Гость
3 февр 2018 в 10:33

Ешьте дети огурцы агрофирмы крим будете здоровы, ешьте дети кочаны агрофирмы крим будете веселые...

Гость
2 февр 2018 в 20:44

Накормить директоров и работяг фекальными загрязнениями

3 февр 2018 в 12:38

Подумайте кому выгодно чтобы вы покупали продукцию, не у частника а в сетевых магазинах? Есть конкретные доказательства что продукция плохая? Вот видите, как один вопрос может поставить все под сомнение. Хотя для некоторых это не аргумент.

овощ
2 февр 2018 в 22:55

да и продукция у них такого же качества

3 февр 2018 в 14:48

Она давно уже там, странно что сейчас о ней говорят. С деревни туда мусор возят жители и делов нет до нее.

Гость
4 февр 2018 в 01:31

Фикальное загрязнение - это продукция КриММ

Гость
5 февр 2018 в 08:33

Конкуренты сливают КРИММ, что тут думать. Мое мнение нормальные у них овощи. В том году морковь мелкая была и кривая, не стал брать. Картошка и капуста отличная. Цены реальные. Знаю что перекупы с Барабинской у них берут и в 100 метрах перепродают. То что через 3 дня картошка сквасилась брехня полная,

Гость
4 февр 2018 в 11:27

На третий день комнатного хранения, картошка КриММ превратилась в мокрую, скользкую массу и, вы не поверите, от неё появился зловонный запах тухлого мяса. Морковь КриММ не то что совсем не сладкая, но почти солёная. Отругал дочь за такие приобретения. Фикальная генная модификация. Оказывается СМИ не раз об этом писали. Нужно выдавливать эту ... с территории области.

Гость
5 февр 2018 в 11:43

Как фото быстро меняются )))

Гость
8 февр 2018 в 21:55

фекальные массы- это значит человеческим г-м чтоли удобряють?

Гость
4 февр 2018 в 01:11

Новость?? Да ни о чем, хоть так да уколоть конкурентов. Фирма серьезная, ведутся селекционные работы, своя малая авиация, люди на селе з/п получают... что еще нужно?