15 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

История убийства Ирады Москвиной дошла до губернатора: Якушев взял дело под личный контроль

Знакомые погибшей женщины опасаются, что убийца отделается легким наказанием.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
2 фев 2018 в 18:52

ДАЖЕ ЗДЕСЬ РАЗОБРАТЬСЯ НЕ МОГУТ .......

Гость
2 фев 2018 в 18:53

ЕСЛИ ГУБЕРНАТОРА ПРОСЯТ, ЕСЛИ ТОЛК

///
2 фев 2018 в 19:04

Богинский еще при полномочиях ? А как же ио Асхабов ?

Гость
2 фев 2018 в 19:19

Как еще не установили, что самоубилась, упала, два раза об нож случайно ударилась, после 3 литровой банки водки. Они это умеют делать. Я точно знаю!

Гость
2 фев 2018 в 19:21

Так ясно, если уж федеральные сми написали, странно об этом в Тюмени не знать.

Гость
2 фев 2018 в 19:28

Какая разница? Все равно дадут не максимум, те же 10 лет и будет срок... Человека все равно нет, хоть как это назови...

Гость
2 фев 2018 в 20:27

А что типа если якушев вмешается, то дело переквалифицируют в убийство?
По моему решение суда никоим образом от якушева не должно зависеть. Суд должен выносить справедливое решение, при этом на решение суда не должно влиять чье то давление сверху

Гость
2 фев 2018 в 20:53

если губернатору нужно брать под личным контроль расследование преступления, то это значит, что система не работает и подчиненные не справляются (или не хотят справляться)

Гость
2 фев 2018 в 21:10

А почему раньше на бывшего мужа в полиции не реагировали, хотя она неоднократно в полицию обращалась? Ответа нет?

Гость
2 фев 2018 в 22:36

Якушев все еще киллера хозяина автозаправки ни как не может отыскать.

простая
3 фев 2018 в 00:48

кошмар. деток жалко, как они без мамы. преступнику наказание

Гость
3 фев 2018 в 12:28

Милиция?! Алло, милиция?! — — Да, милиция. — Сосед опять напился, жену свою бьет! — Ну, и что? — Он с топором за ней бегает и грозит убить! — Ну и что? — Он орет, что все мен ты — .....! — Понял, выезжаем.

Гость
3 фев 2018 в 19:32

А щас если идешь в полицию заявление писать... и в состоянии опьянения ... тебя сначала на освидетельствование с возят а потом только начинают опрашивать по совершенному преступлению против тебя...