28 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Елена
2 фев 2018 в 16:55

жуть! вот куда торопился? на тот свет? там всегда принимают. соболезнования родным и близким. другому водителю выздоровления. берегите себя. вас ждут дома.

Гвоздь
2 фев 2018 в 16:51

Подушка то не сработала, скорее её не было вообще!!!

Гость
2 фев 2018 в 17:54

Ехал да ехал бы потихоньку, не рвался вперед на обгон, был бы жив.

186 регион
2 фев 2018 в 17:13

Ну вот, сам убился и невиновного человека покалечил с другого региона

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2018 в 10:18

Где дороги, хотя бы между региональными центрами. А пока это похоже на охоту на водителей. Обгонять всегда приходится, но на наших узкоколейках это всегда лоторея.

ОТВЕТИТЬ
cahutap
2 фев 2018 в 17:26

Странно что в тойоте подушки обе не стрельнули судя по фото, а в поло обе отработала штатно.

Гость
2 фев 2018 в 18:35

Печальный финал. Соболезнования.

Гость
2 фев 2018 в 16:48

Соболезную родным, не зря я считаю, что "немцы" лучше "японцев".

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2018 в 18:54

Да, кстати работая в ДЦ Тойота, много раз наблюдал доставку разбитых автомобилей эвакуатором с трассы. И авто в основном дорогих типа; Прадо, LC20 , рафики, камрюшки случались. Ну и лексусы куда без них.
Таки вот я о чем, дорогие выше указанные авто привозили чаще,чем скажем короллы(которых в разы больше)
Из чего вывод-владельцам данных автомобилей их совсем не жаль. Садясь в данный автомобиль считают себя неуязвимыми россомахами .На данный автомобиль не действуют дорожная обстановка и законы физики.
Отсюда исходы-летальные.

ОТВЕТИТЬ
72 ру
2 фев 2018 в 17:58

уже дед старый ,а летит куда реакция уже не та.Видать при бабле в себя верил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 19:15

Продавайте авто после 40 лет. Нафиг вам они ненужны( если конечно это не касается заработка). Жизнь прекрасна и без них. Сейчас всё и везде доступно. По расходам намного дешевле нежели на своём. Это личный опыт ну и расчёты конечно.Всем добра

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2018 в 00:10

Дорога ч*****вая, а не пенсионерский возраст виноват - там такие кочки на горках, подкидывает аж дух захватывает, пока летишь всех предков перед глазами увидишь, не дорога - а ужас тихий.
Нормальная дорога - это ни когда один уступает другому, и сам волокется за г*****возкой 50км, а когда - каждый по своей магистрали едет до дома!
Пока читала такой ужас испытала - буд-то сама там сидела - родным и близким терпения и соболезнования
Сделайте наконец дорогу до Ебурга как в Казахстане до Астаны, все дороги до нефтянной столицы должны быть магистральными, а не фуфловыми как в худой деревне, а то только и знают как считать налоги и ничего при этом не делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 21:50

на тапочек давить надо меньше в таком возрасте

Гость
2 фев 2018 в 23:20

Покупаем немецкое... результат на лицо!

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
2 фев 2018 в 21:33

Вот правильно ГИБДД предлагает сдавать ПДД каждые 5 лет . Если бы водители знали ПДД, этого бы не произошло.

ОТВЕТИТЬ