28 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
2 фев 2018 в 13:54

Это не тот случайно фитнес центр, чья реклама в недалеком прошлом красовалась на 72?) Как говорится в нынешнее время капитала, за деньги и дьяволу продадимся.

Гость
2 фев 2018 в 13:31

Хочу сервис как в кино за три копейки. Надо было сначало смотреть зал, тренажеры и раздевалки.

Гость
2 фев 2018 в 14:29

три копейки, не три копейки. никто не дает права совершать уголовные преступления, а это явно мошенничество. такую низкую стоимость абонемента обуславливали необходимостью "немного подождать" окончания ремонта. клуб показывали на стадии ремонта, там велись ремонтные работы, тренажеров еще не было. это как покупать квартиру на стадии долевого строительства - пока строится дешевле, чем когда дом готов. рентабельность проекта просчитывается еще на начальном этапе. поэтому если огласили стоимость абонемента в размере 7 500 р в год - значит все продумали бизнесмены. а по факту продумали изначально "кинуть людей". такое надо наказывать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 13:37

Несчастные фитоняшки...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2018 в 16:32

такая же фигня с годовыми абонементами в солярий была лет пять назад - бизнес перекупается и потом клиентам говорится ничо не знаем.

ОТВЕТИТЬ
Лана
2 фев 2018 в 13:39

Этот случай еще раз доказывает, что бесплатный сыр (а цена на годовой абонемент по сравнению с другими фитнес-клубами реально мизерная) только в мышеловке бывает... Доверчивые мы россияне....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 13:38

ох, а я тоже хотела купить абонемент в зал около Ашана, хорошо, что так и не дошла до туда.

2 фев 2018 в 20:08

А вы что хотели за эти деньги))) я купил за 5900 и хожу спокойно на Газовиков, нормально всё там... Я знал что беру, поэтому и не жалуюсь)) А пролетели те, чьи залы не открылись и те кто вложился

ОТВЕТИТЬ
Алёша
2 фев 2018 в 13:41

Ходила в тренажерку за 625 р. в месяц и еще что-то не нравится. "Кто хочет заниматься - ищет возможность; а кто не хочет - ищет причину".

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 14:24

Стойте каждое утро в планке хотя бы от 1мин до 2, и никаких залов не нужно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 14:07

Сразу понятно, что это развод был

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 18:57

ЭТО ОТКАЗ БУДЕТ ПРОКУРАТУРА ПУХА В ГЛАЗА НАКИДЫВАЕТ ОНИ НЕ РАЗБИРАЮТСЯ НЕ В ЧЕМ И НЕ В КОМ

Екатерина
3 фев 2018 в 00:13

Прокуратуры - мало, в данном случае Роспотребнадзор и после суд (без госпошлины) т.е. нарушены права потребителя!

местный
31 мар 2018 в 17:59

они и сейчас акцию запустили 3999 годовой абонемент. во все залы можно ходить. кто в курсе они действуют? нормально все работает? а то тоже халявки хочется))) а то что некоторые пишут что 7500 это был "бесплатный сыр" , так я просто в редчайшем ужасе какие ж вы богатеи раз для вас это не деньги)

Гостья из Тюмени
4 июн 2018 в 13:03

А мне подарили абонемент, как быть? Накрылись мои тренировки? Не доказать же ничего

Гость