24 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Гость
2 фев 2018 в 12:44

жуть..шел-шел, такой вдоль дороги и вот тебе, находка. хоть похоронят теперь по-человечески.

Гость
2 фев 2018 в 14:55

может ее сперва избили где-то, выбив зубы, задушили, а потом выбросили там , где редко пешком ходят люди. Механическую асфиксию , вряд ли, можно обнаружить по скелету, если, конечно, при удушении не повредили позвонки шейного отдела. (Я , конечно, не эксперт, но это мои домыслы). Считаю, что данная смерть носит криминальный характер. Ужас какой-то! сколько таких тел еще валяются по земле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 16:14

Ну и писаки!!! Про зубы точно догадаешся о смысле после того как несколько раз прочтешь. Из ближнего зарубежья автор статьи?

Гость
2 фев 2018 в 17:42

Личность не установили, а родных ищут... Наверно всех, кто обращался с заявлением о пропаже человека посылали.... в лес...

Гость
2 фев 2018 в 18:20

А одежда или вещи какие то при скелете были?Странно,что за 2 года никто не хватился.

Гость
2 фев 2018 в 14:11

На верхней челюсти всего несколько зубов, остальные зубы целы. Это как понимать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 14:33

Я тоже не поняла юмора про зубы??! Даже перечитала...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 17:03

весь криминал остался в 90ых. с 2ух тысячного вымираем естественным образом

ОТВЕТИТЬ
гость
2 фев 2018 в 12:44

так понятно что ни какого криминала.это так естественно уйти в лес и умереть. через одного так делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 16:49

странно все...

Гость
2 фев 2018 в 14:54

Может быть, зимой машина сбила...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 12:40

Трасса Тюмень-Тобольск 250 км. В каком районе хоть бы написали. Что-то из вещей, что осталось, хоть примерно, обувь какая, если нашли что-то. А то отписка, для закрытия дела и все. А кто-то дома ждет и надеется на чудо

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2018 в 08:09

Читаешь диву даешься! Какая бредятина у людей мозгах, что только не понаписали! Ну все в кучу насобирали. Непонятно только зачем- какие выводы можно делать по этому делу, имея инфо из короткой новости, не будучи экспертом или патологоанатомом, не зная обстоятельств обнаружения. Такая информация размещается для того, чтобы граждане, которые знают о пропаже близких или знакомых, приняли к сведению и обратились в полицию для уточнения обстоятельств, осмотра фото останков.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2018 в 23:07

Что интересно, на сайте следственного управления по Тюменской области тоже нет никакой информации о найденном трупе. В век информационных технологий как-то уже надо научиться нашим правоохранителям ими поактивней пользоваться.

Гость
2 фев 2018 в 16:15

В 25-35 лет без причины умереть. Ах, ну да, зубов же нет. Наверно с голоду померла.

Гость
3 фев 2018 в 12:41

как это нет криминальной смерти ?.. зубов нет, в лесу сгнила , типа сама чтоли?..

Гость
4 фев 2018 в 00:32

ЕЕ изнасиловали, сбили машиной, убили? Не закопали потому что зимой дело было...))))

Гость
2 фев 2018 в 13:29

Ага, все в лес идут помирать, за 100 метров от дороги, в очередь встают.Смешно, что говорят…Сами не думают.

ОТВЕТИТЬ
oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
2 фев 2018 в 14:29

Что мне нравится, так это то, с которой наша полиция раскрывает преступления.
Надо же, года не прошло, а они решили установить личность женщины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2018 в 10:05

Мне нужно обратится в полицию писать заявление о мошеничестве с карты деньги выташили.И боюсь идти по практике знаю если даже ты и потерпевшии всеравно ты и виноват только по тому что ты пришел писать заявление и им придеься раскрывать дело

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2018 в 10:04

У нас одноклассница пропала в январе 2012г. ей тогда было 30 лет, рост примерно 155 см. До сих пор вестей нет. Может она? Опять в статье пишут, то 2 года назад умерла.

ОТВЕТИТЬ