18 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
2 фев 2018 в 11:58

Ужас какой то предлагают, прям слов нет.

Блондинка
2 фев 2018 в 12:07

История повторяется дважды - в первый раз трагедия, во второй - фарс?

Гость
2 фев 2018 в 13:11

Если брать эту идею за основу, тогда можно на кладбище к каждому предку ставить свой памятник.

Фото пользователя
2 фев 2018 в 12:50

Рогозин с Чубайсом должны сфоткаться !

Уставший_30_летний.
2 фев 2018 в 18:04

В "Бессмертном полку" принципиально не участвую, а этот балаган так вообще даром не нужен.

Гость
2 фев 2018 в 19:20

Залдостанова и банду с косметичками пригласите ещё,это их любимая тема.

Гость
2 фев 2018 в 12:26

ПатриотизЬм так и прет изо всех идеологических щелей!!!!

Гость
2 фев 2018 в 12:45

заняться им не чем!

Гость
2 фев 2018 в 13:43

скромнее надо быть

Гость
2 фев 2018 в 15:49

На целых 157 рублей увеличилась с 1 февраля 2018 г. ежемесячная денежная выплата для инвалидов и ветеранов ВОВ (на 2.5%, по данным Пенсионного фонда — до 5 180 ?).

Гость
2 фев 2018 в 16:55

радует адекватное отношение моих земляков к этому действу... может не все еще потеряно?

Гость
2 фев 2018 в 13:13

ПРАВДУ надо о той войне рассказывать, а не придумывать идиотские флешмобы с фото, да дурацкие "кричалки". типа: "спасибо бабушке и деду за их великую победу!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 12:27

По-моему, косплей на тему войны неуместен.

Гость
2 фев 2018 в 13:05

Я считаю, плохая это затея.
Предки на войне кровь проливали. а потомки тематический маскарад устраивают.
Нашли развлечение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 13:10

Так кто герои-то? Советские солдаты или немецкие штурмовики?
После заявления Пескова непонятно как-то, запутался.

Гость
2 фев 2018 в 19:44

Ну, не сидит по фигуре форма не пропавшая потом, хоть тресните и заретушируетесь.

Гость
2 фев 2018 в 20:23

Глумление над историей ВОВ...

Гость
2 фев 2018 в 20:44

Как не стыдно!

Гость
2 фев 2018 в 12:10

Бессмысленный пиар , на трагическом прошлом. Кто то кровь и пот проливал , а потомки будут в чистеньком позировать. Нужно быть скромными и уметь хранить память.

Гость
2 фев 2018 в 11:34

очередной бессмысленный флешмоб... прям как в присказке про кота, которому нечего делать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 12:01

Морды у нас уже не те. Холеные, лощеные, у кого пивком, у кого ботексом заплывшие

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 12:22

Какой бред! Кто наши ветераны, и кто мы?!Даже фото рядом нельзя ставить, за какие заслуги? Потешить свое самолюбие?

2 фев 2018 в 12:02

А без этого постановочного мероприятия никак?! Просто помнить и гордиться за своих дедов ветеранов у нас уже не получается?Нужен обязательно флешмоб и фотомонтаж, вставим себя в их форму, почувствуем себя Героями,

Тюменка
2 фев 2018 в 12:33

Если я внучка, поменяют пол? Или что предложат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 13:09

Одна голова власти фашистов хвалит, вторая - советских героев.
Как понимать?

ОТВЕТИТЬ