24 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Гость
2 фев 2018 в 11:36

Как принимают здания и дома в эксплуатацию?
Ауууууууууууууу? Пожарники-проснитесь наконец.
И не только пожарники.
Все, кто подписывает акты приемки должны нести персональную ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 11:15

Вторую городскую больницу в городе Тюмени проверьте,100% обшиты китайскими аналогами фирмы АЛЮКОБОНД. материал горит.

ОТВЕТИТЬ
#####
2 фев 2018 в 11:56

да большинство домов,школ,больниц,дет.садов и т.д обшиты дишманским дерьмом!!! а остальные деньги которые выделялись на обшивку распихали по карманам!!! забыли в какой страней живем что ли!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 11:23

Пока петух не клюнул ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 11:28

Дома МДС в конце улицы Пермякова проверьте обязательно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 13:09

Иии теперь в срочном порядке будут облицовки менять? За чей счет? В какие сроки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 12:06

Роспотреб где ? Почему не работаете.!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 12:36

Деньги намутили с такой обшивкой, отвечать кто будет вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 12:08

Как часто слышно по телеку, что не объявили эвакуацию "чтобы не создавать панику". А в итоге страдают простые люди, но никак не какие-нибудь ГЛАВНЫЕ

ОТВЕТИТЬ
гостья
2 фев 2018 в 11:51

последуют наказания тех кто это допустил ? или просто выделят денег на реновацию

ОТВЕТИТЬ
ОБИЖЕННАЯ
2 фев 2018 в 14:27

ЗАКАЗЧИКИ И ПОДРЯДЧИКИ ВОТ СКРЫТЫЕ УБИЙЦЫ! ВОТ КОГО НАДО К ОТВЕТУ А ТАК ИЩИ-СВИЩИ ВИНОВНЫХ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 11:58

началось в колхозе утро

Злой
2 фев 2018 в 18:55

Сумлеваюсь я шибко, что кого то накажут, ибо подряды на дорогие работы в городе "кому попало" не дадут, а значит и "кончик веревочки" дергать не будут

Гость
2 фев 2018 в 16:32

Информация к размышлению , один из заместителей губернатора лобирует поставки и имеет финансовый интерес в компании которая поставляет в Тюмень "Алюкобонд" , тот самый что так хорошо горит .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 17:22

Мельникайте 106 Курилка на 4-м этаже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 18:59

Половину прокуратуры можно в отставку отправлять толку нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 13:10

и чо

Гость
2 фев 2018 в 21:05

вы УК проверьте,ни один дом со скатной кровлей не проходит обработку деревянных конструкций противопожарными средствами...УК даже не знают,что каждые пять лет они это должны делать..даже в договора управления эти работы не заносят..

Андрей
2 фев 2018 в 21:50

Хорошо жить в доме з5 летней давности постройки

Гость
3 фев 2018 в 00:00

Денег дадут купят новый белый лексус и обшивка будет классная

Гость
3 фев 2018 в 00:45

Кто пожарных винит,о том что принимают они ,да фиг вы угадали,гпн давно руки связали ,и они не принимают это!!!!наше государство запретило гос пож надзору лезти туда ....и их не надо винить...

раянов
3 фев 2018 в 00:47

причем тут деревянные конструкции чердаков. откуда начался пожар?

Гость
3 фев 2018 в 09:05

Самое смешно ==== пошумят и успокоятся...
Так и живем,или точнее выживаем

Гость
3 фев 2018 в 10:24

Да найти очень просто, вон сколько коттеджей элитных вокруг тюмени понастроено, не на зарплату же строились.

Гость
4 фев 2018 в 16:17

А ведь что главное то, работа все таки ведется и это главное...

Гость
4 фев 2018 в 19:17

это позитивная новость. Не хорошая и не плохая. Просто выявили опасные места. Теперь осталось ждать, какие меры будут предпринимать, чтобы такого пожара больше не случилось. А самое главное, станут ли заставлять виновных в некачественной работе устранять опасности?

Гость
22 апр 2018 в 20:06

Все силы бросили на повышение демографии , потому что всем известно живем в пороховых бочках. Дорогие , кто строит дома за свои деньги не обшивайте ЛЕГКОВОСПЛАМЕНЯЮЩИЙСЯ материалом, не гоняйтесь за красотой.

Гость
28 июн 2018 в 16:42

Считаю проверить,найти кто принимал это строительство,как от адмистрации,так и от мчс,наказать и выгнать без прав устраиваться на такие дрлжности в госслужбу,на вечно!тогда и держали свою марку а не пакет с денежкой

Загрузка...