1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
2 фев 2018 в 07:44

Российская любовь к халяве, а то,что деньги не джин наколдовал, а у кого то снимает он не подумал ни одного раза? Снимал средства, а кто то голодал и нуждался.

ОТВЕТИТЬ
oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
2 фев 2018 в 07:50

Бог велел делиться)))) А зачем бабке деньги? С собой их не заберет... А парню жить надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 07:54

2100 в месяц....пенсия..."безбедная жизнь"...мда уж...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 08:37

нормально, а остальное по 3 руб/мес с зоны. Вряд ли бабка доживет

ГОСТ
2 фев 2018 в 08:38

Если воровал, то не всю сумму. Не может же быть пенсия 2100. Во-вторых в счет возмещения ущерба он должен был возместить всю украденную сумму+ столько же сверху - иначе нельзя считать что он что-то возместил.

2 фев 2018 в 08:55

Поэтому надо детям приглядывать за своими пожилыми родителями. Чтобы подобные "изделия номер 2",с одной извилиной,и то ,той,которая на ж...е,типа этого и ему подобные,которые жить хотят,не обидели их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 09:06

Когда происходит смена владельца номера у всех операторов есть регламент сообщать банку о данном событии, а банк в свою очередь отклюет все услуги подключенные к данному номер.Тут скорей всего дело было по другому - раз сим-карта корпоративная то у некого сотрудника есть возможность оперировать данными симкартами, после увольнения он просто сменил пластик и воспользовался случаем! Все просто - нужно было зарегать личную симку и не париться. А так жалко стариков которые попадают в такие передряги

Гость
2 фев 2018 в 09:20

Я б ещё оператора нагнул, за то что продают симки с неотключенным контентом.
Но это уже проблемы подсудимого.

Гость
2 фев 2018 в 10:15

4 года не проверять свой баланс на счете... Да, видать, не бедствуют...

ОТВЕТИТЬ
Ксения
2 фев 2018 в 10:34

Я не поняла - украл 103, а возместил 25 тысяч , что ли?

2 фев 2018 в 12:22

Ясно что не все деньги снимал, а понемножку, иначе бы не ушло три года на то, чтобы бабушка поняла. Тут хлебушка купил, там пивка...

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2018 в 14:39

Рано или поздно , но всё тайное становится ясным ! А операторам не стоит ли задуматься, по поводу сим карт подобных ,и уже давно ??? !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 17:53

Вот бы мне симку депутата а лучше президента!

Гость
2 фев 2018 в 20:46

У меня сестрица на год старше этой бабули. Считает, что интернет игрушки для малолеток. Хотя по мобильному и пользуется скайпом.
Только вот вопрос - зачем сыночек привязал карту к корпоративной симке? Собственного телефона чтоли нет? К тому же наверное
это его обязанность сообщить в банк об увольнении и отключить мобильный банк от симки. Оператор не обязан сообщать банку о
новом владельце симкарты, мог и не знать о подключенных услугах. Сыночек что-то тут намутил. Хорошо, что бабуля заметила
пропажу денег. Ведь догадалась же в полицию обратиться. Сынок мог бы ей на телефон подключить услугу, тогда бы она раньше заметила пропажу. Жаль только, что воришка не полностью возместил украденное.

Загрузка...