22 января пятница
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
1 фев 2018 в 18:18

Вот они 90-е?!

Эми
1 фев 2018 в 18:22

Офигеть. А че это ЦБ вдруг отказывается комментировать?? Кто как не он в курсе всего и должен оповестить клиентов о проблемах в банке?

ОТВЕТИТЬ
ККК
1 фев 2018 в 18:33

Сначала Коробов, потом топ - менеджмент ТИУ, потом СБРР, кто знает, тот отследит взаимосвязь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2018 в 18:33

Вбейте в поисковике "семейный подряд Романюты" и поймете откуда ноги растут вероятно. Эта новость пересекается с сегодняшней новостью про скрывшегося бывшего работника ТИУ.

ОТВЕТИТЬ
Даша, 16 лет
1 фев 2018 в 18:37

Оборзел ЦБ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2018 в 18:43

В центробанке не в курсе, что СБРР был отключен от системы платежей и не работает.

Гость
1 фев 2018 в 18:45

Повезло тем, кто кредитов здесь набрал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2018 в 18:47

Называется всё для развития малого бизнеса! У меня р/с открыт в этом банке и все заработанные честным трудом деньги накрылись медным тазом(

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2018 в 18:56

Мы взяли ваши деньги, а что с ними - не скажем.

Юрий
1 фев 2018 в 19:07

ЦБ говорит, что СБРР работает без ограничений!

Не клиент СБРР
1 фев 2018 в 19:09

Владелец банка - бывший тюменский депутат Коробов уже лет пять в бегах и числится в интерполе, а его банк спокойно собирал всё это время с граждан деньги.

жека
1 фев 2018 в 19:09

сейф это показуха, денег вкладчикам не видать!!!

ОТВЕТИТЬ
123
1 фев 2018 в 19:10

Только Сбербанк и ВТБ , и если уж эти кинут, то значит Армагеддон случился

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2018 в 19:31

Граждане! храните деньги в нижнем белье жены )

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2018 в 19:49

я тоже деньги забрала, но не имею права рассказывать, что с ними произошло, но все вклады до 1млн 400р застрахованы ЦБ и деньги вы свои получите, просто дело времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2018 в 19:51

мы как ип тоже "прилипли" на 70

Гость
1 фев 2018 в 20:05

Вот и понимаешь теперь что хранить свои сбережения нужно в банке у себя в огороде, ну если есть что хранить конечно! А как там вкладчики Банка Югра поживают?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2018 в 20:06

Деньги взяли и " смылись", об этом "говорит" сейф вскрытый на видном месте.А они уже тю-тю, где нибудь в Испании! Скоро выборы, ищи, свищи!

Гость
1 фев 2018 в 20:08

К Хабибулиной надо обращаться, она все знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2018 в 20:12

Ждем правдивых новостей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2018 в 20:19

Да ничего страшного не произошло ! Всего лишь сотрудники банка украли более 500 млн рублей и скрылись в неизвестном направлении !

1 фев 2018 в 20:47

Исскуственно созданная ситуация государством

Гость
1 фев 2018 в 20:55

Местных банков осталось-то три штуки, зато в центральном банке на Володарского 10-ть этажей работников сидят, что делают и кого регулируют непонятно

Гость
1 фев 2018 в 22:00

Это не сейф-это скрепы !

Гость
1 фев 2018 в 22:15

наконец то взялись за прохиндея, сколько в своем банке ИП обанкротил

Гость
1 фев 2018 в 22:24

Ему наверное то же условно, как и жене)

Гость
1 фев 2018 в 22:28

А кто-то квартиру покупает и нужно деньги снять для завершения сделки.

Гость
1 фев 2018 в 22:29

А чего все разнылись-то? Всё вернут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2018 в 23:21

Сначала лицензию отзовут, потом через пару недель вернут. А деньги сейчас внести нужно

друг
1 фев 2018 в 23:54

кто следующий ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 06:35

Повторение мать учения. Почти Все руководители данного банка имели отношение к Тюменьэнергобанку. И вот результат.

Гость
2 фев 2018 в 08:30

Помню , когда Югра закрылась-сначала шок, но потом в течении месяца получила все.

Гость
2 фев 2018 в 08:42

Интересно а ЦБ банки закрывает считалкой?, , прямо вижу - Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кормана, буду резать, буду бить, надо этот банк закрыть :)

Гость
2 фев 2018 в 10:29

А когда уже банк на букву З закроется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 11:00

Гасят банк, сейф подкинули, смуты навели и довольны. Как так он вообще валяется на улице, что за бред

Гость
2 фев 2018 в 11:04

Если бы только 500... уже про полтора ярда говорят. Походу Якушев огребет по полной за такие движухи в ТО.

Юрий
2 фев 2018 в 11:58

А чего Вы нагнетаете? Я с первого раза дозвонился! Сказали, что технический сбой. В понедельник все заработает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 12:14

Мне неделю назад знакомый сказал, что у них проблемы, если есть вклады закрывай. К счастью вкладов там нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 13:07

А давайте все разом пойдем и заберем все деньги из банков что-бы они все и сразу закрылись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 13:27

В этом сейфе была вся документация банка, теперь её больше нет!

Евгений
2 фев 2018 в 13:52

У меня и рсчет и вклад есть, Банк чистый, просто с малым капиталом трудно выйти на прибыльную работу. Москвиичи решили хороший Банк прибрать к рукам... Вот и организовали бучу... В Банке хорошие люди, зайдите в любой офис..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 16:06

Банк жаль, всегда приятно было к ним заходить, девочки все рассказывали понятно. еще какие-то праздники для клиентов пенсионеров проводили, видел как чаем поили

Гость
2 фев 2018 в 17:16

Хороший банк был....и коллектив добрый! Всегда выгодные ставки, подарки, акции.... очень жаль....

Гость
2 фев 2018 в 18:52

Людей что штурмуют офисы Сбрр не понимаю...деньги застрахованы, все вернут, зачем как дикари бросаться на двери ?

Гость
2 фев 2018 в 23:02

Во-первых, кому-то деньги нужны сейчас. Кроме того, у кого-то может и больше 1400 лежать. Это касается и ИП

Гость
3 фев 2018 в 09:09

Ояень жаль,в очередной раз утопили местный банк.....всегда отличное обслуживание,внимательный коллектив

ОТВЕТИТЬ
Артем
3 фев 2018 в 14:43

Поймите Вы не сможете повлиять ни на что, из того что происходит в Банке. Сейчас главное всем успокоится и подождать комментариев ЦБ или АСВ или Банка.

И.В.
3 фев 2018 в 21:57

Нет законов у нас, вот и результат, - МММ! Жалко вкладчиков.

Гость
4 фев 2018 в 19:04

Кто хранит больше 1400 в одном банке?!
Уже давно все должны быть научной горьким опытом или информацией из СМИ, что лучше разложить по нескольким банкам.
СБРР конечно очень жаль.... прекрасные сотрудники, добрые отзывчивые... Мне людей жалко.... А все деньги однозначно вернут!

Гость
5 фев 2018 в 15:28

Да, хороший был банк. Сотрудники отличные...