21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
1 фев 2018 в 17:46

Зачем стоять на морозе, когда заявление можно подать в электронном виде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2018 в 17:39

Какой бред! А почему бы не за пару лет? Кому мало времени на подготовку, те могут записаться на другую дату. А взрослым, занятым людям для чего такое время ждать? Нам не нужны торжественные регистрации. А время дорого бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 09:21

Информация не соответствует действительности. С 1 числа запись открыта на пол года. А выбрать день можно в пределах более раннего срока.

ОТВЕТИТЬ
Слава богу холостой!
1 фев 2018 в 20:48

Я фигею с наших порядков!))))

санек
1 фев 2018 в 16:58

ерундой страдают молодожены сами в праве выбирать когда им расписыватьсяче опять загсы мутят быстрее распишутся быстрее разведуться

ОТВЕТИТЬ
2018*
1 фев 2018 в 17:56

Может теперь из за столь долгово срока)))) разводов меньше станет) теперь и передумать время больше будет))))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2018 в 17:01

Надо этот срок увеличить до 10 лет. Так как через 10 лет ВЫ 100% разведетесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2018 в 17:03

глупцы, остановитесь! не делайте этого!
около 60% пар разводятся в итоге)

ОТВЕТИТЬ
ЗАГС
1 фев 2018 в 22:39

вступить в БРАК !!!!! это даже звучит то правдоподобно!БРАК!) ну удачи БРАКованные!!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 09:08

Богатеи могут тетку из ЗАГСа на любой день выписать. Она явится куда и когда надо. Остальным 3 месяца - выше крыши. И так 90% невест с пузами. А ещё фату напяливают. Стыдоба

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2018 в 17:37

а смысл столько терпеть полгода. вторая половина пускай беременнеет тогда быстрей распишут

Гость
2 фев 2018 в 08:34

Как у нас любят в стране придумать какую-нибудь фигню и свалить все на "в интересах граждан"! Кто этих самых граждан спросил об этом? Если комитет прокомментировал, то укажет кто опрос проводил и где его результаты.

Гость
2 фев 2018 в 11:46

Слушаю Вас и офигеваю. Такое ощущение, что среди комментаторов одни бабульки и ханжи. Все осуждают беременность до свадьбы. Такое ощущение, что раньше все детей только в браке рожали. Да еще моя бабушка 1929 г. рождения в 20 лет родила мою маму, будучи не зарегистрированной с моим дедом. А в ЗАГС они пошли, когда мама в 10 классе училась. Прожили они с дедом до самой смерти. Запомните, не страшно рожать детей вне брака. Некоторые и в браке рожают, а детей в детдомах оставляют или в помойки бросают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2018 в 17:01

Мужики!! Вам что заняться нечем?

Загрузка...