25 ноября среда
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

2 фев 2018 в 13:23

Все девушки, действительно красивы. Бросилось в глаза история когда мать девочку отдала бабушке в 7 лет, потому что та мешала личной жизни. Потом подобный результат получила. А на камеру мать рассказывала "она такая домашняя была, до 14 лет в куклы играла, что с ней произошло - не знаю". И ведь подобных судеб брошенных детей за # - больше половины. И второе бросилось в глаза - наркотики - раскладки или употребление - тоже, видимо, распространено. Это такой бич современности! Радует, что так быстро их "принимают" - из рассказа осужденной всего неделю ей хватило - с одной стороны говорит о том, что наркоконтроль работает, но с другой стороны - ведь откуда-то эта гадость лезет в нашу страну. И если будут ужесточать наказание за наркотики - поддержу. А в общем фильм не смотивирует молодое поколение на страх оказаться по ту сторону #. Основной вывод, каждая девушка высказала - что Главное в жизни это Семья.

Гость
2 фев 2018 в 14:13

...продюсерского центра BRAZZAR

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 19:29

Больше не о ком снимать? Такая идеализация тюремной жизни вокруг. Снимите фильм про дворников, кондукторов, продавцов, о дальнобойшиках, ветеринарах, уборщицах, врачей и медсестер, сотрудников МЧС, ГИБДД, работников УК, программистах, стропальщиках... Что прям снять только про тюрьму можно?? Позор какой. Куда катится страна. Ужас.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
3 фев 2018 в 01:05

КОЛОНИЯ ИК-13 САМАЯ ЛУЧШАЯ, В НЕЙ РАБОТАЮТ ЧЕЛОВЕЧНЫЕ СОТРУДНИКИ, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ НАЧАЛЬНИК КОЛОНИИ БИТТЕЛЬ АЛЕКСАНДР ДАВЫДОВИЧ. В ПРИЕМНОЙ ДЛЯ ПОСЫЛОК И ПЕРЕДАЧ ТАК ЖЕ ХОРОШИЕ ЖЕНЩИНЫ, ОТНОСЯТСЯ К РОДСТВЕННИКАМ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. Я ЭТО ПОНЯЛА СРАВНИВ КОГДА МОЮ СЕСТРУ ОТПРАВИЛИ В ИК-6 НИЖНИЙ ТАГИЛ- ВОТ ГДЕ Д***МОВАЯ ЖЕНСКАЯ ЗОНА. ТАК ЧТО БАБЫ В ЭТОЙ ЗОНЕ КАК У ХРИСТА ЗА ПАЗУХОЙ.

Гость
3 фев 2018 в 09:11

У нас в стране нечего больше снимать ??????????????

Где фильм о матерях которые воспитывают своих детей и не попадая в тюрьму ?
Где фильм об отцах которые занимаются своими детьми ???
Где о детях которые трудятся и пробиваются как-то в жизни ???

То по телевизору показывают про похороны "авторитетов", то кино про бандитов --- типа мы поколение бандитов ?? Украл. выпил в тюрьму ? а дальше короновали и вышел на волю и купил себе виллу ?

Убийство, секс и насилие вот что стало популярно в СМИ ..Обидно и жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 21:28

В этой тюрьме отбывает наказание женщина-убийца моей родной бабушки! Родной и любимой! Убийство было совершенно с особой жестокостью и с проникновением в жилище к 80летней бабушке! Мне особенно неприятна даже мысль этого фильма в стенах данного учреждения с такими нелюдями! Жаль смертной казни на них нет!

***
19 мая 2020 в 17:38

* Не знаю, какие преступления совершили эти заключенные. И не уверен, хочу ли я знать, — поделился впечатлениями о съёмочном процессе режиссер фильма Данил Чащин* ... Искренне желаю стилистам , парикмахерам , режиссеру и всем , кому пришло в голову снять подобное зрелище о *героинях* , всей той боли и горя , что они нанесли потерпевшим - дай вам Бог оказаться на месте потерпевших , чтоб в следущий раз , прежде чем пиарить рецедивисток , 1000 раз подумать : а заслуживают ли они того ???

***
19 мая 2020 в 17:45

Очень хорошо им там - пусть там и остаются ... до конца дней своих ! Аминь !

Загрузка...