31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

Пьяная тюменка задавила во сне новорожденную дочку

Трагедия произошла ночью в празднование Нового года.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
1 фев 2018 в 12:00

Тут дело такое что это было сделано не специально, ребёнка жалко ,но если семья не благополучная то это несчастье для ребёнка возможно оказалось к счастью , будущее ребёнка могло быть и хуже , такова воля божья , а мать этого ребёнка надо кодировать от алкоголя , она больной человек ....

1 фев 2018 в 12:00

А разве можно кормить, употребив (изрядно) алкоголь?.. Яжмамки жару дают!!...

Добряк
1 фев 2018 в 12:01

Кого?? Родила чтобы убить???! Если бичевала, дак бичуй дальше. Уверен, таких как она в Тюмени не менее 100

Фото пользователя
1 фев 2018 в 12:07

Почему-то не хочется обсуждать эту тему.Всем тут плохо,мать,может не такая скотина.Просто напоили мужики и Новый год.

Гость
1 фев 2018 в 12:10

К ноябрю еще родит. У таких это ловко получается.

Фото пользователя
1 фев 2018 в 12:15

Так ведь совсем нельзя!!!

Гость
1 фев 2018 в 12:29

Слов нет как такую назвать. Малышке 2 недели всего, а эта прости Господи бухает и грудью кормит.

да уж
1 фев 2018 в 12:40

бедная девочка, не умерла от отравления алкоголем через молоко, так придушили... царствие небесное, неизвестно, что ее ждало дальше в жизни с такой безответственной мамой

Гость
1 фев 2018 в 12:44

Без комментариев!

гость
1 фев 2018 в 12:48

ребенку может быть лучше умереть чем с такой мамой жить куда смотрят органы опеки или как они там называются

Гость
1 фев 2018 в 13:08

Бог забрал себе маленького ангелочка, а вообще очень тяжело читать подобные новости

186 регион
1 фев 2018 в 13:09

Пьяная тюмень, остановись...

Гость
1 фев 2018 в 13:12

Однозначно стерелизовать !!!!!

Гость
1 фев 2018 в 13:15

Очень жаль, у меня нет детей и не могу родить. Если-бы я могла родить, я бы днем и ночью не спала, только смотрела за своим малышом. У человека есть возможность данная богом, она ей не дорожит.

Гость
1 фев 2018 в 13:59

Ужас,остановите пьянство.

Светлана
1 фев 2018 в 14:43

Зачем вообще пить спиртное,если у тебя малыш?

Гость
1 фев 2018 в 14:48

Нам на курсах по беременности сразу говорили,что кормите ребёнка только сидя,не кладите рядом,если заснёте,то можете заспать.Если у неё в 26 лет не было таких знаний и что пьяной нельзя кормить грудью...

Гость
1 фев 2018 в 14:49

А СРОК ТО БУДЕТ????

ГостьЯ
1 фев 2018 в 15:40

Принудительно лечить и стерилизовать! Такие не должны плодиться однозначно! Рожают имбицилов( какой образ жизни,такие и дети), чтоб бабки с государства тянуть (по любому мать одиночка+за роды получила,на новый год хватит погулять),а нормальные горбатятся и сами тянут своих детей. В лучшем случае такие мамаши выращивают зеков для колонии и дальнейшего их содержания государством. Можете меня тапками закидать, возможно я резко высказалась и, конечно же,не про всех так можно сказать, но наболело.

2018*
1 фев 2018 в 18:06

Зачем рожать таким без ответственным мамашам?! Ради денег?

Гость....5049
1 фев 2018 в 20:54

она с С ЯНАО

Гостья
2 фев 2018 в 02:07

Пока суда не было, причина смерти не известна. Возможен был и преступный умысел. Нормальная мать не будет напиваться в хлам, если кормит грудью.