Город Мужчина, у которого в тюменском поезде украли телефон — украл телефон

Мужчина, у которого в тюменском поезде украли телефон — украл телефон

После он пересел на дугой поезд и доехал домой.

На днях, 29 января, следователи Тюменского линейного отдела транспортной полиции завершили расследование дела в отношении 37-летнего мужчины. Он еще в сентябре в поезед по маршруту «Новый-Уренгой — Москва» похитил чужой телефон. До этого, говорят полицейские, злоумышленника ограбили, забрав с зарядки его смартфон. Не растерявшись, он взял чужой гаджет и пересел на другой поезд.

- Кражу совершил 37-летний житель Волгоградской области, который в 10 часов вечера, возвращаясь из вагона-ресторана в свое купе, увидел напротив служебного купе находившееся на зарядке мобильное устройство и похитил его. Проверка также показала, что за несколько часов до совершения кражи у злоумышленника похитили принадлежащий ему телефон, который тоже стоял на зарядке, но обращаться за помощью к сотрудникам полиции он не стал, похитив чужой телефон, — сообщили в транспортной полиции.

Украденный телефон волгоградец подарил жене, которая пользовалась телефоном некоторое время. Сразу после того, как вора задержали, гаджет вернули владельцу. Уголовное дело в отношении пассажира направили в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем