29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
31 янв 2018 в 18:04

А чем третий выделился? Почему его под домашний арест?

Гость
31 янв 2018 в 18:05

РАНЕЕ ПИСАЛИ ЯВКУ С ПОВИНОЙ, А ТЕПЕРЬ ЧТО КТО ТО ПРОВЕРЯЛ САМИ СЕБЕ КОРОНУ НЕ ОДЕВАЙТЕ

Гость
31 янв 2018 в 18:08

Он не работал там , а работал в Торговом центре Жемчужина Сибири .

Гость
31 янв 2018 в 18:11

Почему один дома сидит? В чем его уникальность?

Гость
31 янв 2018 в 18:11

Ужас....

гость
31 янв 2018 в 18:13

бухать надо меньше ,бухло ,кафешка,разборы никогда до добра не доводят

Гость
31 янв 2018 в 18:13

Не удивлюсь, что это местные тобольские крестьяне, а то уже каких версий не прозвучало

гость
31 янв 2018 в 18:16

жесть.

Лика
31 янв 2018 в 18:28

а посетители и охранники кафе не видели, что человека в багажник запихивают??? Эх, если бы сотрудники полиции вовремя остановили негодяев.......человека уже не вернуть. Соболезную

Гость
31 янв 2018 в 18:29

Это не мужчины.

Гость
31 янв 2018 в 18:42

вам никаких врагов не надо

Гость
31 янв 2018 в 18:48

O tempora, o mores!

Гость
31 янв 2018 в 19:01

Горячие финские парни!!!

Гость
31 янв 2018 в 19:15

Охраники в кафе лишь не пускать вас смелые или когда толпой герои, по принципу гор.. а тут видимо сжалось одно место и спрятались не дыша

Гость
31 янв 2018 в 19:19

А третий что? Привелигированный какой то? Почему его не с соучастниками за решетку?

Гость
31 янв 2018 в 19:20

К черту подробности! Что с дворником?!!

Тюменка
31 янв 2018 в 19:59

Соболезную родным и близким погибшего. Убийцам пожизненного заключения.

Гость
31 янв 2018 в 20:49

Никакой самообороны,вот если тебя убьют,тогда ты не сядешь точно.

Гость
31 янв 2018 в 20:59

Лучше бы смертную казнь оставили и этим негодяям по всем мерам! А родным и близким только терпения, соболезную родным и его любимой девушке!

Гость
31 янв 2018 в 21:04

Раскрыли убийство за несколько часов-рекорд.

Гость
31 янв 2018 в 21:23

Как в лесу люди звереют то. Вывод, ищите собутыльников среди знакомых "джентльменов".

Гость
31 янв 2018 в 21:56

Топором? Как вахабиты! Ужас, не на войне, а смерть одинакова! Что с нами, люди, остановитесь!

Уставший_30_летний.
31 янв 2018 в 21:58

Мне одному интересно, почему указали название кафешек? Что где завалили парня, что где он работал. Реклама, не?

Ольга
31 янв 2018 в 22:25

Бедный мальчик.... Сил родителям...

Гость
31 янв 2018 в 23:01

Нормальные, адекватные люди "на почве личной неприязни" в лес не вывозят и топорами не машут в крайнем случае на ... пошлют, а тут намеренно повезли убивать парня, да ещё и в багажнике. Сначала был сломанный дворник причиной, теперь "личная неприязнь"... наверное на ногу наступил

Гость
31 янв 2018 в 23:31

короче встретились четыре бандюгана

1 фев 2018 в 01:17

Милый мальчик! Но с лица воды не пить!
были мы в Тобольске, так же приходилось уходить от местных гопников из ресторана - правда от нас они тоже огребли
Так что местным вы может не понравиться даже тем, что у вас девушка симпотишней

1 фев 2018 в 07:42

Вот такие пугатели, зачатые по пьяне, реально должны быть казнены

Гость
1 фев 2018 в 08:42

А фамилии преступников не сообщают - тайна.... Если бы фамилии были русские то напечатали бы, а так видимо фамилии кавказской национальности...

Гость
1 фев 2018 в 09:19

Все понимаю в этой истории, одно не понимаю, о чем писали раньше - как он сломал дворник на машине убийц, при каких обстоятельствах это произошло?

Гость
1 фев 2018 в 09:38

И так мужиков мало. То они режут-рубят друг друга. То они любят друг друга. КОШМАР.

Гость
1 фев 2018 в 11:31

Ну вот! Правду известно, а то "дворники дворники". Наехали на него, тот подхватил "Я ни Я". Теперь в земле.

Гость
1 фев 2018 в 12:10

Нет с нами больше Витали..его уже больше не вернуть, а эти звери будут землю ногами топтать. Виталя ты навсегда останешься в моем сердце, детство с тобой провела. Пусть земля ему будет пухом!

1 фев 2018 в 14:31

Это Тюмень, детка!.... - Самый лучший город, с самыми "лучшими" людьми.... тюменцы, они такие душечки... интеллигентные, вежливые и добрые.

1 фев 2018 в 15:12

Как под домашний арест после убийства , это что за законы.

Гость
2 фев 2018 в 00:20

Вроде не пещерные люди, не Варяги, цивилизация... А просто в 2018 году умереть зарубленным топором.. Застряли, видимо, некоторые, в 90-Х

Привести приговор в исполнение
26 сен 2018 в 00:19

Откуда столько мракобесов в этой стране ??? Смертную казнь верните, лилипутики с кооператива.

Возмездие
26 сен 2018 в 00:27

Этим существам неполноценным только пуля в затылок, всем троим, на рассвете. Страна погрязла в таких дичайших преступлениях, референдум о смертной казни- срочно.