10 июля пятница
СЕЙЧАС +29°С

Родителям тройняшек, ставших героями публикации на 72.ru, правительство поможет с новой квартирой

Ирина и Максим 24 ноября стали родителями сразу трёх мальчишек — Максима, Ванюшки и Серёжи.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

ВВппп
31 янв 2018 в 16:59

Кому-то всю жизнь горбатится на квартиру, а кто-то плодится как кролики и денюжку на шару получают

Николай
31 янв 2018 в 17:02

И о чем только думают люди когда плодятся по 3-5 детей в однушке или в общаге??? Надеятся на подачки от государства??? Это просто трешь и угар...

Гость
31 янв 2018 в 17:06

Ну так-то надо, конечно, помочь. Семья приличная. Самим не потянуть...

31 янв 2018 в 17:18

Поздравляю от души!!!

Гость
31 янв 2018 в 17:45

Ого какой геройский поступок! Не каждый способен на такое! Сначала переспать, потом попросить за это денег , героизм со всех сторон. Можно мне дать денег за то, что я хожу на работу ? Вставать в 7 утра, я считаю, вполне геройский поступок! А за каждого нового партнера пожалуйста дайте ветерана труда

Гость
31 янв 2018 в 17:49

Приятная новость, только бы не осталась обещанием.Счастья и здоровья всем членам большой семьи!!!

Гость
31 янв 2018 в 18:08

А никто и не плодился специально, тот случай, когда бог послал. И дал и зайку, и лужайку. Счастья, здоровья, любви. Не обращайте внимания на шипящих и недовольных. Растите мальчишек, и старшую девочку.
Всего в жизни добилась сама, и дочь выучила, уже растим внучка. Если сохраняются традиции помочь многодетным, почему бы и нет.
Счастья родителям.

гостья
31 янв 2018 в 18:17

всё что легко даётся ,не ценится , люди на трёх работах работают ипотеку платят , а им такой подарок не светит

Гость
31 янв 2018 в 18:42

Поздравляю!! Здоровья новым маленьким жителям Тюмени! Здоровья и хорошего настроения Маме детишек, старшей Дочке и Бабушке! Главе семьи - здоровья и удачи в работе, справедливых работодателей и нормальных заказчиков, четверо - это серьезно! На государство сильно не стоит рассчитывать, но получить то, что установлено по закону, конечно, необходимо. П.С.: а те, кто строчит ехидные и злобные комментарии даже к таким отличным новостям - несчастные люди, зачастую просто не испытавшие радости рождения и воспитания собственных детей.

Гость
31 янв 2018 в 18:52

Вчетвером в однушке тоже не слишком комфортно. На что рассчитывали? В однушке я бы и на одного ребёнка не решился.

Гость
31 янв 2018 в 18:58

Всё! Пошёл презервативы дырявить! Надоело вкалывать!)))

Александр
31 янв 2018 в 19:30

Молодцы ребята. Бог поможет.

Гость
31 янв 2018 в 19:34

Читаю коменты и думаю в какую мерзость привратился народ, у многих сейчас жизнь тяжёлая, но что вы грызете себе подобных...

Гость
31 янв 2018 в 19:54

Серпентарий оживился

Гость
31 янв 2018 в 20:22

Люди, прежде чем рожать, думайте пожалуйста головой. Сядьте с мужем, обсудите свои доходы, обсудите жил.площадь, кто будет с ребенком сидеть. Ну не плодитесь вы бездумно. Вы никак не поймете, что ваши дети это ваша забота, а не чужих дядь и теть.

Гость
31 янв 2018 в 21:32

Мама улыбается.глядя на новорожденных,а папа задумчивый,т,к понимает каково ему придется тянуть такую большую семью! Здоровья родителям и детям! Плохо,что столько негатива льется на крошек уже с первых дней жизни.Я бы не согласилась на публикацию статьи,лишнее это,злых и завистливых людей больше чем добрых и отзывчивых!

Гость
31 янв 2018 в 21:36

На роботе вкалывать и ночами не спать можно на квартиру заработать.а дать новую жизнь из вас половина не способна.не физически не морально.только и можете свою зависть в ... и сплетни перевести и выплюнуть на обозрение.после войны и в землянках рожали.и поколение куда лучше было во всех отношениях а вы "комсомольцы"только изковеркать пытаетесь информацию и настрой у людей.

Гость
31 янв 2018 в 21:54

Откуда у Вас господа столько злости и зависти? А вы попробуйте как они, одновременно троих?

Гость
31 янв 2018 в 23:07

Ужас, сколько желчи, как будто они прям специально задумали троих родить, абы лишь бы чего государство дало, что за бред. А если уж есть программа для многодетных семей, то почему они не должны ей воспользоваться??? Умники, откажитесь тогда абсолютно от всех льгот, пенсии и так далее, живите со своей гордостью, колотите себя в грудь, приговаривая ах какой я молодец, ничего мне от государства не надо!!! А то аж ядом все забрызгали тут, кто вам мешает стать многодетной семьёй????

гость
31 янв 2018 в 23:21

конечно хорошо ..повезло этой семье а мы с тремя детьми так и вырастили в общаге в 12 квадратов и ... соседнюю комнату так и не отдали..легче хоть было бы ..толку что стояли в очереди. ... государство..

светлана
31 янв 2018 в 23:34

народ завистливый и тупой дети детьми квартира квартирой молодцы всем бы боженька по трое детей давал будьте счастливы

Гость
31 янв 2018 в 23:59

ну если ульянов поможет. поди не обнищает

СмешнаяЯ
1 фев 2018 в 08:40

Так то не хилая квадратура им светит! 108 кв.м! Круто! Мои поздравления! Честно рада за них!

А что хоть вы все блажите, обнаглели, оборзели,все на шару им! Да вы вдумайтесь истерички у них 4 ребёнка, 3 из них младенцы! И они не специально их 3х штопали, это так мать природа распорядилась!
А если у вас 3,4,5 и более детишек рожденных не в одно время для вас есть других соц.программы!

Гость
1 фев 2018 в 09:14

Завистников послушать, так детей и вовсе не надо. Все перевернули. Жизнь она долгая. Поэтому вначале надо задуматься о детях, а остальное дело наживное. Молодцы. Сколько сейчас богатеньких бегают по своим пустым сотням метров, в которых ни мышь не скребется, ни детский крик не раздается.

Гость
1 фев 2018 в 09:32

какой у нас народ злой ,это ужас ,порадовались бы за людей , детки это счастье и пусть им квартира будет ,все равно деньги растащат из бюджета по карманам

гость
1 фев 2018 в 09:37

Страшно становится после прочтения комментариев... Обнищал народ душой.....

Гость
1 фев 2018 в 09:41

Хорошая новость!Здоровья всей семье и терпения взрослым!!!!!

альбина
1 фев 2018 в 10:51

как я рада за эту семью желаю им вырастить детей здоровыми и побольше квартиру получить счастья вашей семье люди не будьте такими злыми это просто дети

Гость
1 фев 2018 в 11:20

ни копейки налогов больше не заплачу!

Гость
1 фев 2018 в 12:17

Раскудахталисть завистники! Молодцы Ирина и Максим, трех богатырей родили! Это же наши российские детки, будущее нашей страны!Здоровья и всех благ многодетной семье!

Гость
1 фев 2018 в 14:46

Почитала комментарии: люди, пожелайте здоровья, счастья деткам , маме! А Вы, люди, что делаете? Извергаете столько ненависти, выплескиваете столько яду - мракобесие! Будьте добрее и счастье и в Ваш дом придет:)))))))))

Гость
11 июл 2018 в 22:53

Татьяна.!!!! Здравствуйте все.Вот хочу рассказать вам о моей жизни.Я родила двоих детей сыновей двойня .Мы признаны многодетной малоемущей семьей .Но не на квартиру так и не можем встать как нуждающийся.Так не кто нам и ..не может не чем помочь.