Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации К осени тюменские велосипедисты получат в пользование новые велодорожки
К осени тюменские  велосипедисты  получат в пользование  новые  велодорожки

31 янв 2018 в 09:29

Да ладно?! Прям таки новый асфальт с озелененим? Да с новым освещением? Да прямо до Гилевки? Да за 8 всего млн. рублей?
Ущипните меня! (я думал за 8 млн., как обычно, можно только краской разметку нарисовать до Гилевки)

Гость
31 янв 2018 в 09:34

На велосипедной дорожке возле 5 поликлиники бойко идёт торговля и тряпками и продуктами.
Иной раз пешеходы разойтись не могут из за торгашей!
Куда смотрит администрация.

Гость
31 янв 2018 в 09:40

Все равно пешеходы с дорожек никуда не денутся, проще и быстрее по ПЧ двигаться.

Гость
31 янв 2018 в 09:42

Нужно больше велодорожек! По плану не понял... речь идет о дорожке с центра до Гилевской рощи и строительство вдоль ул.50 лет Октября, на плане маленький кусок около развязки. Это на него почти 8 млн. выделено? В таком случае за эти деньги на этом кусочке дорожка должна быть из прорезиненного материала оранжевого цвета с подогревом, озеленение исключительно всепогодной травой Канада - грин, в летний период вдоль дорожки должны быть высажены орхидеи выращенные в перуанской вулканической почве, а подсветка как минимум должна быть светодиодная.

Гость
31 янв 2018 в 09:46

Из схемы непонятно где будут велодорожки. А вообще дело хорошее

Барабанбобрам
31 янв 2018 в 09:52

А с существующими можно разобраться? На обороне идешь, дак непонятно куда пешеходу деваться, велодорожка поперек тротуаров и остановок устроена, и велосипедисты едут как попало.

Гость
31 янв 2018 в 10:04

Все равно велосипедисты будут ездить где попало и как попало!

Гость
31 янв 2018 в 10:09

Велодорожки - просто смех Нарисовали по тротуару узеньком-узенькому =. Это в Европейском. как ходить или ездить. Одна больтовня. Места не хватает. Коробки и узенькие дороги и тротуары. Ни тебе озеленения ни лавочек. Люблю старые постройки. Пусть неряшливо, т.к. не убирают. Но милей.....))))))))))

Гость
31 янв 2018 в 10:10

Как обычно, вдоль по тротуатру линию нарисуют, вот вам и велодорожка!!! А потом некоторые удивляются - почему пешеходы ходят по "велодорожкам". Ну вы сами знаете за кого голосовать ...

Гость
31 янв 2018 в 10:47

Конкретно этот участок нужен потому что в Гилевскую рощу даже пешком попасть проблематично, а не только на велосипеде!

Гость
31 янв 2018 в 11:28

Зачем велодорожки к осени? Они нужны летом. Разве нет?

Гость
31 янв 2018 в 13:12

Очень классно конечно, но могли бы и к лету доделать!

31 янв 2018 в 13:15

Достали уже эти велосиписды.

Гость
31 янв 2018 в 14:37

А где, спрашивается,электрические розетки вдоль дорожек?Ни телефон подзарядить,ни на электросамокате не уехать.А ещё боремся за звание Лучшего города Земли.

Гость
31 янв 2018 в 15:07

А для гаджетоманов дорожки отдельные будут, как в Японии?

ВЕЛОсиПЕДИСТКА
31 янв 2018 в 16:58

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ЭТИХ ВЕЛОДОРОЖЕК С ВЕЛОСИПЕДОМ НА ГОРБУ, ПО ТРОТУАРАМ УСТАВЛЕННЫМИ АВТОМАШИНАМИ? ЭТО НЕ ТЕ ЛИ ТОВАРИЩИ ЭТО ПРИДУМАЛИ КТО ПРОЕКТИРУЕТ ОСТАНОВКИ? ГОРОД - МАРАЗМ!!!!