1 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

гость
30 янв 2018 в 21:46

в тарманах наверное камер вообще нет и не предвидится ..поэтому трудно будет конечно отследить ворюг..ну акб снимут на тех авто где они стоят снаружи...ставьте на свое окно камеры регистраторы и ловите уродов..

ОТВЕТИТЬ

По нпа на каждые 1500 человек должен приходится 1участковый. Лет 5назад на 1учаскового приходилось 4500человек +1 участок отпускного (больного, командировочного) итого 9000 человек. Сейчас судя по сокращениям дела обстоят намного хуже. Участковый должен проверить раз в месяц ВСЕХ ранее судимых, условно осужденных, в розыске, охотников, косящих призывников, нарков психо и алко стоящих на учёте ( узнать у соседей как они себя ведут) все НАПЕЧАТАТЬ и отправить начальству. Так что им не до аккумуляторов, не до пьяных баб пляшущих во дворе, не до братоубийств . Не до Вас короче. Если серьёзно не думайте что участковый ничего не делает, у него просто МНОГО ненужной бумажной волокиты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 22:44

В новогоднюю ночь на Обороне с 3-х машин во дворе сняли, не первый раз уже. И бензин сливали неоднократно. Ранее обращались в полицию. Ищут. Уже больше года наверное...

ОТВЕТИТЬ
186 регион
30 янв 2018 в 23:08

Что за люди дикари? Трудно купить новый что ли?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 янв 2018 в 23:34

машину желательно ставить на охраняемую стоянку , тем более грузовик

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 23:36

Поимать и заставить выпить электролит ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2018 в 00:28

Пункты приема аккумуляторов не сообразили проверить? Туда думаю в первую очередь понесут сдавать.

Гость
31 янв 2018 в 00:28

НОЧЬЮ БОЙЦОВ РОСГВАРДИИ НЕ УВИДИШЬ В ТАРМАНХ

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2018 в 03:51

Манипулятор надо ставить не во дворе,а на стоянке.Тем более в Тарманах,вспомнили парни,как можно легко заработать.Тарманы,берегите карманы.

Гость
31 янв 2018 в 04:51

Там и колеса запросто открутят.

Роман Абрамович
31 янв 2018 в 08:24

У меня колпаки с колес сняли. Колпаки за 600 рублей самые фуфлыжные. А Вы говорите аккумулятор, его продать вообще не проблема, 500 рублей приемщики дают. Тащить начали все.

Гость
31 янв 2018 в 08:51

Тарманы от тарить мани )

Гость
31 янв 2018 в 08:53

А куда делись смотрящие , чья территория ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2018 в 08:53

аккумуляторы воруют по всей тюмени. на самарцева -высотки и частный сектор . так же периодически тянут с самосвалов . у соседа лет 5 назад уазик свежий угнали - с концами.

Гость
31 янв 2018 в 08:59

Это типы с коттеджного посёлка, по любому ;)))

Гость
31 янв 2018 в 09:04

100% малолетки! Аккумуляторы нужны что бы свинец за гаражами плавить.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 янв 2018 в 09:05

"... в полицию не стали обращаться..." Пострадавший теряет два-три часа в очереди, потом заявление, потом беседа со следователем. Раз через такое пройдёшь - потом сто раз подумаешь - это тебе надо? Тем более чистый висяк. А ведь нет заявления - нет кражи. Молодцы полицейские! Новые, уникальные методики борьбы с преступностью. Грустно становиться, когда генерал с высокой трибуны говорит о снижении статистики правонарушений.

ОТВЕТИТЬ
Москва
31 янв 2018 в 09:16

Ставте в гаражи машины, или домой затаскивайте аккамуляторы мой вам совет

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2018 в 09:45

Сегодня заметил Круза без двух передних фар, с виду весь целый...похоже не только аккумуляторы стали воровать, а все подряд.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2018 в 13:19

и у нас ММСе летом снимали аккумулятор с грузовой машины

Гость
31 янв 2018 в 13:20

Посмотрите, не появилась ли поблизости новая платная автостоянка.
Это может быть дело их рук.

Гость
31 янв 2018 в 13:56

Про Мазду 5, угнанную из Ек-бурга и чудесным образом об'явившуюся в деталях на одной из тюменских разборок, подвижки какие-нибудь есть. Читал в публичной доступности обращение автора разбора - цирк)))

ОТВЕТИТЬ