13 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

30 янв 2018 в 18:38

Тобольск вообще стеной огородить пора. Не люди, а звери там обитают. Еще хотели стоицей области стать ...

Гость
30 янв 2018 в 18:40

Тобольск вообще деградирует....
Выбросы, экология.
Скоро гооод закрытым будет.

30 янв 2018 в 18:47

Скоро начнут просто так резать на улицах ... дегенераты

Гость
30 янв 2018 в 18:51

Странно, все пугают чуть что возвращением 90-х, хотя они уже здесь.

Гость
30 янв 2018 в 18:58

Всё меньше и меньше человеческого в самой "порядочной и честной" стране.

Гость
30 янв 2018 в 19:04

прекращайте употреблять алкоголь.

верный
30 янв 2018 в 19:13

В Тобольске стало как в хмао. Каждый второй просто нелюдь.

та еще штучка
30 янв 2018 в 19:20

люди дикари!!! убить как за молоком сходить! Товарища в Самаре так убили, вахтой работал, двоих с другом, пошли в боулинг, пьяны не были, там после потасовки пропали. нашли спустя 2 месяца изувеченными в заброшенном доме в 30км от города...

Гость
30 янв 2018 в 19:25

Психи. Дегенераты. Нелюди. Крутого и понтового в этом нет ничего! Слов нет просто. Был человек и в один миг не стало. Ужас какой! Соболезнования родным и близким..

Гость
30 янв 2018 в 19:27

Убийц проверить надо. Может не раз такое проворачивали. Ужас просто.

Гость
30 янв 2018 в 19:31

красавчик. Жить бы да жить. Очень жаль. Горе родителям. Жил себе жил, и вот нету его, из-за дурацкого дворника. Просто слов нет.

Гость
30 янв 2018 в 19:34

как такие нелюди могут жить спокойно, соболезнование родным, я не судья , но око за око привело бы к порядку таких

Гость
30 янв 2018 в 19:57

Жаль что нет смертной казни для таких нелюдей

Гость
30 янв 2018 в 20:02

Вот чем наши русские отличаются от фашистов???? Как можно так??? Если бы нормальные родители занимались бы воспитанием своих отпрысков, а не выгораживали их во всех их проступков, не было бы такого зверья в обществе. вокруг столько неадекватов на свободе не изолированы от общества, потому что нет ужесточения к таким личностям- пока они не убьют кого то. Если бы наши органы власти работали бы в этом направлении, не было бы криминала.

Тюменец
30 янв 2018 в 20:06

Объясните мне цитирую: "случайно сломал дворник у машины".
Как можно случайно сломать дворник чужой машины? В пьяной агонии? Или подскользнулся на капоте и упав сломал дворник?
Думаю что он умышленно сломал дворник. А эти перцы из 90-ых решили "наказать". Но вместо пару раз дать лещей или действий в правовом поле - включили 90-ые.
Кстате я сам бывший Тоболяк )
Пацана жалко всего 24 года. И эти "мстители" чего добились убийством - непонятно.

Гость
30 янв 2018 в 20:10

Верните смертную казнь для таких.

Гость
30 янв 2018 в 20:24

Очень жаль!!! Ни за что! Соболезнования родным и близким! Такой красивый парень..

друг
30 янв 2018 в 20:33

бухать надо меньше , и поменьше посещать увеселительные заведения , где всегда заварушки

Гость
30 янв 2018 в 20:34

Только смертная казнь,может осадить полоумных....Ибо далее будет хуже.

Гость
30 янв 2018 в 20:34

По статистике, рождается больше мужчин, но к 30 годам показатели уравниваются. Их больше похищают, убивают и т. д. Так что, любители посмаковать издевательства над женщинами, задумайтесь, никто не будет за вас мстить и впрегаться, ценя вашу никчемную жизнь. Вы никому не нужны!

Гость
30 янв 2018 в 20:35

СКР НЕ ОСОБО РАБОТАЕТ

Гость
30 янв 2018 в 20:46

Скоро за пакет с едой убивать начнут. Нищебродство, безработица и деградация.

Гость
30 янв 2018 в 20:51

Может кто-нибудь объяснит, как можно случайно сломать дворник, чтобы не упасть за него схватился что ли? Что за бред?

Гость
30 янв 2018 в 21:04

Почему отменили смертную казнь? Во всех цивилизованных государствах таковая присутствует! Или наше государство, наша правоохранительная система пытается бежать впереди планеты всей?! Всех троих, если все участники убийства, либо присутствовали, наблюдали К РАССТРЕЛУ!

Гость
30 янв 2018 в 21:18

КАК можно случайно сломать дворник вообще?!

Автор
30 янв 2018 в 21:19

никого не обвиняю и не выгораживаю.
но как то не совсем клеится.
1) как можно случайно сломать дворник?!
понимаю - зеркало. толкнули/подскользнулся и попал на зеркало - сломал. а дворник...
2) знаю много охранников не по наслышке.
бывают очень даже "понтовитые"

НО в любом случае - перебор дикий!!

Гость
30 янв 2018 в 21:55

Нелюди !

Гость
30 янв 2018 в 23:00

Ужесточить наказание за такое деяние. Однозначно лет на 20 сажать в тюрьму строгого режима. Следим за развитием событий.

Гость
30 янв 2018 в 23:19

Опять зверье из себя хозяинов строят. Когда будет порядок

Гость
30 янв 2018 в 23:22

Цена жизни-сломанный дворник... и пусть он специально это сделал, надо убить?? Хоть в 24, хоть в 84. Ни у кого такого права нет лишать жизни другого... звери, а не люди,

Гость
30 янв 2018 в 23:44

Мужики вымирают как мамонты, ужас!

Максим 2
31 янв 2018 в 00:19

Что мешает отомстить?

гость
31 янв 2018 в 07:31

сколько еще должно умереть людей, что бы поменяли наказание за убийство. Проклятая судебная система, проклятые судьи и вся эта система. Неужели за лишение жизни эти убийцы заслуживают жизни.

Гость
31 янв 2018 в 07:40

джентельмен это же в 4 мкр, чему удивляться - количество уркоганов и тех кто стремится попасть в зону там достаточное количество. Друзья, сейчас Тобольск меняется, молодежь не носит восьмиклиники и не собирает на общее, и слава Богу что такое движение как гоп вымирает

Гость
31 янв 2018 в 07:52

Причем здесь "дворник"?!
Его не из-за этого в лес увезли, а из-за
"Всё началось с конфликта в кафе «Джентльмен». "

Гость
31 янв 2018 в 08:04

Авто-дворник дороже жизни?

Гость
31 янв 2018 в 08:24

угу. знаковое название кафе то...Убиенному покой и вечная память.

Гость
31 янв 2018 в 08:52

А кафе "Джентельмен" что не предоставило редакции 72.ру видеосъемку из зала? Сейчас же все только через СМИ. Полицаям дай, они у себя в руках не найдут.

Гость
31 янв 2018 в 09:11

С дворником интересно конечно....Лучше бы видео с камер наблюдения показали. Вот там вся правда.

Гость
31 янв 2018 в 10:05

Дворник бывает и сзади, на джипах, универсалах, хетчбеках

Фото пользователя
31 янв 2018 в 10:08

Братки из 90-х, те кто большие срока получил, выходят из тюрем. Люди-будьте бдительны, покупайте бейсбольные биты!!!!!

Гость
31 янв 2018 в 10:13

как в той песне: "а в голове одни маты". слов просто нет.....одни эмоции

Гость
31 янв 2018 в 10:20

Ужас!!!!!!Полиция где же вы?????????

Гость
31 янв 2018 в 10:35

Очень неприятно осознавать, что началось все в ТЦ, где много охраны, далее все продолжилось на парковке ТЦ. И ни кто не смог разнять их и остановить это. Для чего охрана в ТЦ? не один человек- а много. Это можно было избежать. Просто все трусы. Проходят мимо, говоря, что это не мое дело.
Очень красивый парнишка, мои соболезнования родным, друзьям и близким. Большое горе в семье.
Ни кто не вправе лишать человека жизни, ни для этого родители его растили, чтобы какая то ... их ребенка жизни лишила.

Гость
31 янв 2018 в 10:52

ставки на чёрное принимаются?
п.с. земля пухом убитому

31 янв 2018 в 11:10

наверняка это были не приезжие ведь?

Гость
31 янв 2018 в 11:14

обезьяны сто к одному

Гость
31 янв 2018 в 11:50

Какое горе родителям! 9 месяцев ожидания, счастье рождения и новой жизни своего ребёнка и себя! 24 года жизни! лишили 24 годов жизни молодого и красивого парня и не важно случайно за случайно сломаный дворник или не тот взгляд! Бесы! Пожелание одно для них-прочувствовать всю боль утраты на собственной шкуре!

Гость
31 янв 2018 в 12:03

Земля пухом убитому.....родителям сил пережить такое горе

Анатолий
31 янв 2018 в 12:27

Нужно узаконить смертную казнь. Виновен по закону - получи.