1 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Диванодав
30 янв 2018 в 14:47

Бывает. Хорошо, что не укусила.

Гость
30 янв 2018 в 14:47

Поди еще она СПИДом заражена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 14:51

Ладно железку, а не волосатые лапки с хвостиком)))

ОТВЕТИТЬ
Итальянец
30 янв 2018 в 14:58

Ваша колбаса,это фиаско,братан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 15:00

находила в колбасе Ишимского производства большие осколки стекла, было лет 10 назад, никуда не обращалась, сейчас такую находку просто так не оставила бы...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 янв 2018 в 15:01

Да чего теперь в продуктах только не найдёшь. Я вот паука паука находила в булочке, которая была в заводской упаковке. Покупала в местном гипермаркете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 15:09

Она еще и ветчину ест!!!!!!!! Мы простые россияне не можем позволить

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 15:10

Не та ли это Тюменка, что на всех стучит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 15:13

Да эти тюменки вечно звездят, чтоб к себе внимание привлечь. Особенно разведенки, на них мужиков не хватает, поскольку запросы великие, да и жить безбедно на алименты куда лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 15:20

я как то купил холодец курганский в магните. кусок отрезал а там муха. Предлагал им найти решение проблемы. ОТморозились... теперь не беру продукты этой фирмы (назвать не буду)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 15:23

Никогда не покупайте продукцию московских мясокомбинатов - вся она по качеству хуже ишимской колбасы. Хотя хуже уже и некуда.

Гость
30 янв 2018 в 15:32

Если есть желающие посутяжничать в сосисках нераздробленные кости в пять мм несколько раз за последнее время попадались.

Гость
30 янв 2018 в 15:32

Возможно это обрезок проволоки, которой батон завязывают. Не уследили

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 15:35

Фу, что есть люди которые едят колбасу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 15:50

Один раз обнаружили в салате,купленом в Ленте остроконечный кусок стекла....желание что то покупать подобное пропало навсегда

Гость
30 янв 2018 в 16:19

терпите больше наших доблестных депутатов и бизнесменов гребаных вам еще и не то там спрячут:))))!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 16:36

Зачем отменили ГОСТ? Чтобы легче было гробить людей.

Гость
30 янв 2018 в 16:53

Фуу, чет не ветчина, а какая то туалетная бумага...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 17:00

Эти московские колбасы ничего общего с колбасой и мясом не имеет! Не покупайте этоти недопродукты!

Гость
30 янв 2018 в 17:47

Везёт же людям такой счастливый лотерейный билет вытащить и отсудить у масквичей денег.

М-даааа... При таких продуктах плотно подружиться с клизмой - раз плюнуть((

ГостьЯ
30 янв 2018 в 18:12

пол года нем ем колбасу, ветчину и тд. чего и вам желаю

Гость
30 янв 2018 в 18:15

ишимская тоже стала хуже колбаса слишком часто кости попадать стали. придётся отказываться от колбасы

Гость
30 янв 2018 в 20:50

В короткой статье трижды упоминается название завода. Это "жжж" неспроста.

Гость
30 янв 2018 в 22:12

А я давиче , яйца в Магните купила.. Разбила в миску , омлет взболтать, а желток пошел хлопьями, как будто уже его варили, но не доварили , разделался на крупинки... Может это те самые китайские пластмассовые ? Кто нибудь сталкивался? Варить попробовала.. Белок свернулся, а желток так и остался в твердом " мешечке" и состоянии пластелина.. че за яйца?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2018 в 09:38

Лет 20 назад в торте попалась пара золотых сережек, сцепленные между собой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2018 в 12:30

Чёт ветчины захотелось...)))

Гость
31 янв 2018 в 13:05

да конечно поражает руководство. они и не разбирались и никогда никто не будет этого делать ТК нет наказания. думаю не в нашей стране и не с нашими законами за такое можно с производителя немалую сумму отсудить.

Гость
31 янв 2018 в 13:56

Лет 25 назад, когда фрукты на Севере были еще далеко не в изобилии, отцу дали на заводе апельсины. И в одной апельсине мы нашли крестик католический, изрядно окислившийся. Долго потом гадали...кто и зачем его туда засунул.

Гость
17 мая 2018 в 06:41

Спасибо, что назвали производителя. Не будем покупать его продукцию.

Загрузка...