19 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

И ещё не по теме. Вот у меня сосед нач по какому то строительству. Дом Лямов на 12. Крузак200 новый и тд. К его дому можно подъехать с одной стороны, но мне чтобы ездить по грязи я сделал второй проезд-закопал трубу в канаву, отсыпал и бросил здоровый брус так как мой дом крайний . Через два дня приезжаю брус в стороне сломан а на дороге которую я отсыпал срезкой кучи грязи и следы от этого начальничка. Ну я парень простой опять брус бросил табличку чтобы объезжали-смотрю подъехал с бабой и давай орать матом чего это мол ты нехороший человек дорогу общую перекрыл . Я говорю к вам подходил вы помогать не захотели ( приехали ещё 2соседа на джипах они оказывается за 2дня тут привыкли ездить). Орали орали вызвали председателя ментов в итоге ни с чем уехали, а председатель говорит им вы когда взносы и электричество за три года заплатите-они говорят денег нет. Начальники не привыкли делать что то для всех и платить за себя, поэтому в стране......

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

санек
30 янв 2018 в 13:12

сейчас еще один источник откроется

Надо напоить такой водой виновных и их близких родственников. Это касается и водоканала (у кого дома ржавая бежит) по другому ситуацию в стране не поменять,

Тюменка
30 янв 2018 в 13:16

Всю экологию загадили. Скоро вымрем все.

И ещё не по теме. Вот у меня сосед нач по какому то строительству. Дом Лямов на 12. Крузак200 новый и тд. К его дому можно подъехать с одной стороны, но мне чтобы ездить по грязи я сделал второй проезд-закопал трубу в канаву, отсыпал и бросил здоровый брус так как мой дом крайний . Через два дня приезжаю брус в стороне сломан а на дороге которую я отсыпал срезкой кучи грязи и следы от этого начальничка. Ну я парень простой опять брус бросил табличку чтобы объезжали-смотрю подъехал с бабой и давай орать матом чего это мол ты нехороший человек дорогу общую перекрыл . Я говорю к вам подходил вы помогать не захотели ( приехали ещё 2соседа на джипах они оказывается за 2дня тут привыкли ездить). Орали орали вызвали председателя ментов в итоге ни с чем уехали, а председатель говорит им вы когда взносы и электричество за три года заплатите-они говорят денег нет. Начальники не привыкли делать что то для всех и платить за себя, поэтому в стране......

Спасибо будем ждать результатов

Гость
30 янв 2018 в 13:35

МолчаНОВО называется. Ну неужели проверить нельзя??

Гость
30 янв 2018 в 13:50

То ли еще будет)

Гость
30 янв 2018 в 13:52

На заставке фотка такая, будто фотограф подскользнулся и "завалил горизонт".

Гость
30 янв 2018 в 13:54

От забоя скота частниками? Ха! Ничосе у нас специалисты!!

Гость
30 янв 2018 в 13:59

Вода покраснела как кровь. Предвестник апокалипсиса....

Гость
30 янв 2018 в 14:09

Все деревья вырубили, все реки загадили, весь воздух отравили так что точно скоро все вымрем как динозавры!

Гость
30 янв 2018 в 14:17

Через пару дней эта водичка в Метелёвском водозаборе окажется и мы будем её пить!

Гость
30 янв 2018 в 14:24

Багровые реки Тюмени!

Гость
30 янв 2018 в 14:24

Квадрокоптер запустите и по цвету воды быстро найдете место от куда она течет!

Гость
30 янв 2018 в 14:26

Карабаш - это наш ответ от тюменского района.

Гость
30 янв 2018 в 15:11

Привет от огуречных теплиц!

Гость
30 янв 2018 в 15:24

ужас...и люди молчат....

гость1
30 янв 2018 в 15:45

это египетское проклятие

гость
30 янв 2018 в 15:50

1000 р и результат анализа в течение максимум 1 рабочего дня! недавно делали. откуда неделю? чтобы замести следы успеть

Гость
30 янв 2018 в 15:54

Нариманово- это же теплицы, с огурчиками, нашими, "покупайтюменскими". И вы хотите сказать, что они на китайских химикатах??? Ай-ай-яй.

Гость
30 янв 2018 в 16:45

Вода скорее всего покраснела из-за промывки системы фильтрации воды, одного из построенных на берегу домов, прям в речку.
По виду вода незамерзшая, т.е. с повышенным содержанием соли и оксида железа.

Ботаник Игнатьев
30 янв 2018 в 18:17

Я лично брал пробу этой воды, результаты ошеломляют, мне никто не поверит, но проба показала следы инопланетных элементов, на земле таких нет. Совпадает с пробами с Марса. Возможно было крушение инопланетного корабля.

Гость
30 янв 2018 в 18:20

Река)))))))) Насмешили. Это были и есть осушительные каналы и были сделаны при СССР , для добывания торфа. Не удивительно, что с теплиц что то слили.

Гость
30 янв 2018 в 18:53

Вода из этой речки идёт в озеро малое, затем оттуда в реку Тура, выше метелевского водозабора. Так, что речка не речка, а воду загрязнили.

Гость
30 янв 2018 в 19:26

А весной народ будет травиться ядовитыми карасями.

Гость
31 янв 2018 в 09:34

Кто слил наверняка знают, а неделю, чтоб сочинение написать как положено. Вывод уже озвучен - из под земли. Более виноватыми могут стать только бобры, повредившие ишимскую дамбу. Вдруг они мигрировали

Гость
31 янв 2018 в 10:20

Блин, какой смысл тут выкладывать свои догадки и обвинять всех подряд!!!! Надо дождаться экспертизы и органы накажут виновных!

гостья
31 янв 2018 в 11:07

если это химикаты с наримановских теплиц , то больше не куплю их огурцы и помидоры

Гость
31 янв 2018 в 15:49

пусть специалисты разбираются и проверяют, что там в реку попало, а то сейчас диванные эксперты страшилок наговорят!

Гость
31 янв 2018 в 19:18

хоть и корежит меня от этой мысли, но не один водоканал сливает воду в ручку. Пусть разбираются. Явно же не пописали

Гость
1 фев 2018 в 05:17

вы о чём вообще пишите я житель мне видне и.не когда того не было чтоб вода такая и вообще не когда такого не было в жизни так

Гость
1 фев 2018 в 05:19

естественно

Гость
1 фев 2018 в 05:21

даааа не чегоо не будет это ж теплицы и губернатор

Гость
1 фев 2018 в 20:05

Интересно почему никто не говорит, что вода в Наримановских канавах тоже имеет такой цвет. Такое ощущение, что только от Новотарманска до Молчанова, а дальше??? Сейчас скажут во всем виноват торф, вот только за все время существования деревни (не поселка, которому 50 лет) такого не наблюдалось.