22 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Гость
30 янв 2018 в 12:53

Маршутчики лезут всегда на пролом,самые наглые водители на дороге, я даже если могу не пропускаю их из принципа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 12:54

Если пьяная была за рулём, то вероятно и нарушила

гость
30 янв 2018 в 12:54

очередная пьяная ** на лексусе: то без прав гоняют, то на людей кидаются.

Гость
30 янв 2018 в 12:56

че там выяснять то она пьяная следственно и виновата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 13:18

Тоже наверное маникюрша после поддержки курсантов ехала.

186 регион
30 янв 2018 в 13:22

И опять тюменские хабалки отличились. Пьяная тюмень, остановись)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 13:23

кто именно из них виновен, выясняется а не чё что она бухая? пьяный водитель всегда не прав или то что у нее лексус это меняет дело? не удивлюсь если водилу автобуса признают виновным

Гость
30 янв 2018 в 13:25

Ахаха! Если маршрутчик нарушил, то так ему и надо. Вот девчуля под градусом, это уже не очень хорошо.

30 янв 2018 в 13:28

самоуничтожение наше все )

Гость
30 янв 2018 в 13:28

мужик который с ней был очевидно идиом неисправимый .... раз позволил своей даме сесть за руль бухой. Обоих посадить , поменьше д.....в на дороге будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 13:29

Зарядить ей в табло разок надо было, может протрезвела бы. Нас... назарабатывают лексусов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 13:53

Давно пора маршрутчиков ограничить автобусной категорией "В". Перевозят пассажиров кто попало , до недавнего времени многие с правами других государств

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 14:00

У нас девушки такие смелые отважные, прикрываясь правилом девушек бить нельзя. Это как собака на цепи и знаешь что не укусит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 14:22

На видео даже нет той девушки, которая была за рулём. На видео присутвуя я, и абсолютно трезвая. Как видите я пыталась их отводить от водителей, чтобы данная ситуация была решена по закону. А вам я смотрю больше нечего обсудить. Если вы не знаете, что происходило на самом деле в тот момент, то не стоить осуждать всех, кто вообще не виновен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 14:47

С перегаром поперла. Понятно если с вечера бухала, с утра башка трещит, охота спать и общее состояние не очень, отсюда и вся агрессия. Другой вариант с утрица засадила бутылку пива и в путь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 15:11

Люди очнитесь!!! На видео присутствует только девушка-пассажир, которая разнимала. Пост уже в трёх источниках был опубликован по разному. Не осуждайте, если не знаете всей правды!!!

Гость
30 янв 2018 в 15:59

Превышение по промилям детское, вместо маршруточника водитель автобуса, интересно, какие он побои нарисует, наверное, один моральный вред, что женщина куда-нибудь послала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 16:05

Вау, круто! Бабы уже мужиков на дороге п***т.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 18:33

В Тюмень с конца 90х,кто только не понаехал,как в столице,весь колхоз тут,а возомнили из себя,стыдно за вас.

Гость
30 янв 2018 в 19:36

Ну вот, не дали вовремя ей быть на работе,вот и взбрыкнула.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 20:07

К вашему сведению, на данном видео даже нет водителя этого автомобиля. А информация, которая распространяется во всех источниках информации с каждым часом меняется!! Никакая пьяная автоледи не нападала на водителя маршрутки! А на видео девушка просто пассажир! И все, что публикуют в социальных сетях, а так же в интернете на сайтах новостей совершенно не совпадает с тем, что было на самом деле! А если бы на тот момент был обычный автомобиль, не дорогой марки, то никто это бы так не раздувал!! А водитель, которого вы все оскорбляете была совершенно трезвой, экспертиза на алкотестере происходила два раза, но удивительно, что в одном автомобиле инспекторов показало 0,00 промилле, после чего инспекторы попросили пройти тест повторно и посадили совершенно в другой автомобиль, и что вы думаете ? результат уже показал 0,2 промилле! А редакторы всех статей любители все приукрасить, то что сказано, на 10-15% составляет правду!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость Св
30 янв 2018 в 20:31

Сегодня днём на Червишевском тракте одна такая же походу была, на темно иномарки.. Маршрутка с остановке выезжала, и типа её подрезала, толком не было видно.. А она в мой второй ряд, благо никого на встрече на было, пришлось немного выехать. Дак эта ... даже не посмотрела в мою сторону. Остановилась, вышла и начала разбираться с водителем маршрутки. Надеюсь такая .. баба ещё найдёт своё наказание, почитает правила и узнает почему даже если бы мы все в 3м стукнулись то виновата была она.
Желаю ей быть виновной в аварии с участием ооочень дорогой машины, без последствий физических для людей

Гость
30 янв 2018 в 20:38

СКОЛЬКО СТОИТ ОТМАЗАТЬСЯ.....

ОТВЕТИТЬ
Сосед
31 янв 2018 в 10:37

На ...а покупать себе лексус в кредит, если живешь при этом в общаге??? Лучше бы квартиру в ипотеку взяла и употребляла бы спокойно, без последствий))

ОТВЕТИТЬ
Ярик
31 янв 2018 в 13:28

Что то эти пьяные лексусаводы вообще оборзели последнее время!!!
Сталина на вас нет!!!

Загрузка...