Комментарии к публикации «Тюменские маникюрши сняли откровенное видео в поддержку ульяновских курсантов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ206
30 янв 2018 в 12:38

Вот она - вершина нравственного совершенства (по мнению маникюрш)!НЕ ПОЗОРЬТЕ ТЮМЕНЬ!!!!!

Гость
30 янв 2018 в 12:40

А мне не нравятся целлюлитные ляжки, отвислые зады и пуза

Гость
30 янв 2018 в 12:49

На очереди ролик от клиентов, поддерживающих педикюрш-маникюрш. Когда все специальности переберут круг замкнется, а пока так и будут причинные места показывать и поддерживать.

Гость
30 янв 2018 в 12:55

страна ***.в настоящее время стало видно кто есть кто,жаль что адекватных людей все меньше

жека
30 янв 2018 в 13:21

молодцы девочки

Гость
30 янв 2018 в 13:28

стремные бабы так то...наняли бы красоток из танцовщиц типа Библиотека

Гость
30 янв 2018 в 13:33

Срамота какая

Гость
30 янв 2018 в 13:46

на лицо не хватка мужского эммм "внимания"! совсем на маникюрный салон не похож. явно место рекламируют с другой целью. видимо маникюр не так прибылен. свою ср..ку дороже продать можно.

Гость
30 янв 2018 в 13:50

Надоело.. Не актуально.. Это похоже заразно.. Всех срочно на прививку..))))

Гость
30 янв 2018 в 14:24

интересно но на данный момент всего 123 коммента, а просмотров и скорее всего видео почти 15000.

Гость
30 янв 2018 в 15:00

Классные девки, молодцы! А вы тут, собрались, обсуждаете их, осуждаете их, стадо троллей-дрочеров и страшных поборников нравственности. Все у них супер с телами, не то что у вас, диванные эксперты

30 янв 2018 в 15:16

Да, давненько я не был в "маникюрном" салоне! Надо бы наведаться как-нибудь)))

Гость
30 янв 2018 в 16:02

Не гоните девчонки супер . кому не нравится пенсионный фонд россии там туссуйтесь.

Гость
30 янв 2018 в 16:30

А тут походу одни бабы обсирают девченок. Завидуите молча. Девченки супер!

Гость
30 янв 2018 в 16:31

А кому не нравится, тот пусть не смотрит и втухает сидит!

Гость
30 янв 2018 в 17:39

Нормальные танцульки, вызывают улыбку.Всяко лучше получилось и у девушек и у курсантов, чем у кого-то игра на пианино и танцы в Камеди,это факт.

Гость
30 янв 2018 в 18:02

Маникурщицам можно так баловаться и плясать, на то они и маникюрщицы. Рабочая техника у них не сложная, два конца, два кольца и гвоздик (ножницы). А вот у пилотов машинки по серьезнее )) и жить им по серьезнее надо ))))

Артурчик Пирожков.
30 янв 2018 в 18:24

Мне бы туда пошалить ух я бы там наманикюрился с каждой!

Не Гость
30 янв 2018 в 18:32

"Наших",русских людей видно за версту - они могут обос...ть всё вокруг себя, всех и каждого,по поводу и без и даже бравировать и гордиться этим.Будут рассуждать об этике и приличиях, нравах и порядочности - при этом всё так же выкидывая мусор из окон квартир и автомобилей, харкая и плюя в общественных местах. Люди просто прикалывались на всех этих роликах, а тут раздули из мухи слона,на ровном месте,как обычно.Даже умудрились приплести сюда страну, политику и нетрадиционные отношения. Следите за собой,поборники морали,которой у вас давно уже нет,это самое лучшее - чему вы научите собственных детей.

Гость
30 янв 2018 в 18:46

В чем поддержка, в том что мужиков в России все меньше и меньше? А потом плачут, что не за кого замуж выходить?

Гость
30 янв 2018 в 19:05

САмая первая в кадре самая супер

Гость
30 янв 2018 в 19:10

У пацанов хоть какой-то художественный замысел был, а эти просто ...... повертели в разных комнатах )))))

Гость
30 янв 2018 в 20:42

Где этот бар

Михаил
30 янв 2018 в 21:52

Кажется мне нужно сделать маникюр! Где этот замечательный салон?!))

Гость
30 янв 2018 в 22:05

Народ проще будьте? никто и не пытается демонстрировать профессиональную хореографию! Как снялся оригинал, нелепо и смешно-так же и «пародия», в этом весь смысл)) Диванные войска спасибо за грязь,злобу и нервы- только на Вас все рейтинги и держатся? Вы беситесь, а люди денюжку делают?

Гость
31 янв 2018 в 00:43

Это точно маникюрши?)

Гость
31 янв 2018 в 06:29

Побольше нужно таких роликов на 72.ру

Гость
31 янв 2018 в 09:02

хороший позитив лучше любой агрессии. девченки без комплексов . прикололись на радость или на зависть. этот бы интузиазм с азартом да на пользу. радует что есть потенциал в тюмени.

Гость
31 янв 2018 в 09:51

Блин какие все скучные (((( все прям из института благородных девиц и один джентльмены тут сидят ))))

Фото пользователя
31 янв 2018 в 10:14

Да-это конечно не стриптизёрши... Б..и дешёвые! Таких иногда светскими львицами (самодостаточными) называют.

Гость
31 янв 2018 в 10:25

Все с ума подходили

31 янв 2018 в 10:33

нормально, гормональность молодых-холостых, в браке всё закончится

Гость
31 янв 2018 в 11:34

Девочки танцуют ни о чем, реально. Деревянные как стекло) И некоторым даже не хватило ума лицо прикрыть...потерянное поколение )))

Гость
31 янв 2018 в 12:26

какие курсанты!!!!!!!!!это позорные дигенераты. их в армию на два года чтоб в себя пришли!

Гость
31 янв 2018 в 12:36

Там уже некоторые в браке и даже мамы.В этом вся мораль.

Гость
31 янв 2018 в 13:39

Теперь будем ждать совместного творения маникюрш и курсантов

Гость
31 янв 2018 в 13:47

Хоть бы спортом сначала занялись, подтянуть все не помешало бы .

Гость
31 янв 2018 в 16:46

Класс их всё равно не выгонят)))

Гость
31 янв 2018 в 20:56

снимались явно не маникюрши... согласна - пошло и вульгарно. Движения(танец) никакой просто... поддержка...отстой...Тюмень могла бы что то и получше показать!

Гость
31 янв 2018 в 21:21

Это что за реклама? Очередной "мужской салон" чтоли открылся?Прайс лист пожалуйста

сноб
1 фев 2018 в 11:25

Коровы на льду грациознее. Но дело не в этом. Курсанты лётного училища, изображающие садомазохистов это неприлично и противоестественно, а парикмахерши в колготках это нормально.

Гость
2 фев 2018 в 07:08

Надеюсь маникюр они делают лучше чёт танцуют

Гость
4 фев 2018 в 12:22

Я бы на месте ректора зачислил этих курсантов в особый одаренный класс, чтобы они и дальше развивали свои таланты, радуя общественность. А мамам, танцующим в Тюмени, совет на будущее - снимайтесь открыто, чтобы вами могли гордиться не только в ютубе, но и ваши дети в школах и университетах! Спасибо вам за танец! ))