5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

Насильника, который 12 лет назад напал на тюменку, поймали только этой зимой

Второго мужчину, который был соучастником преступления, до сих пор ищут.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

29 янв 2018 в 18:36

Лучше так,чем вообще никак.

Гость
29 янв 2018 в 18:51

"Они совершили насильственные действия сексуального характера в отношении несчастной, а также изнасиловали женщину".
Велик и могуч русский язык!!!

Гость
29 янв 2018 в 18:51

А портрет этого нельзя было опубликовать!? Вдруг ещё жертвы были....или пусть ещё десяток лет подождут

Гость
29 янв 2018 в 18:55

Полицейским,сыщикам,следователям и все кто принимал участие в поисках этих ...,спасибо от всей души!!!!

Гость
29 янв 2018 в 19:01

В те времена взять пассажира от бордюра было нормой

Фото пользователя
29 янв 2018 в 19:10

Если бы раньше поймали , уже бы вышел.

Гость
29 янв 2018 в 19:15

Вот этот маленький Мук - насильник??? Да его соплей перешибешь.

я за кастрацию.
29 янв 2018 в 19:33

В этом случае главное чтоб не получилось как ИСТЕЧЕНИЕ СРОКА ПРЕСТУПЛЕНИЯ.

Гость
29 янв 2018 в 19:35

ОБЫЧНО СК ГОВОРИТ НА СРОКИ ДАВНОСТИ ПО ДЕЛАМ ЧТО БЫ НЕ РАБОТАТЬ

Гость
29 янв 2018 в 19:45

Похоже товарищ насильник при замене паспорта сдал пальчики. Его автоматом пробили по базе и дело всплыло. Никто никого специально не искал. Так что полиционеров особо хвалить не за что.

Гость
29 янв 2018 в 19:52

Оперативность просто зашкаливает!

Артурчик Пирожков.
29 янв 2018 в 20:24

Всё срок давности истек!

Гость
29 янв 2018 в 20:25

Да поди и так сидел уже за что-то. Просто взял на себя, вот и всё раскрытие))

Гость
30 янв 2018 в 07:09

Ехать с деньгами и подвозить двух незнакомых мужиков...если дело ещё вечером было непонятно о чём женщина думала...

Гость
30 янв 2018 в 07:23

Ну вот Молодцы!
Могут же ведь когда захотят, жить стало немного веселее!

ПОТЕРПЕВШАЯ
30 янв 2018 в 07:27

НУ И СЫСКНАЯ СИСТЕМА, СМЕХ ОДИН! УПРАВЛЕНИЕ НИЧЕГОНЕДЕЛАНЬЯ.

Типичный тюменец
30 янв 2018 в 08:55

Сейчас за шалость нормальных мужиков посадят

Гость
30 янв 2018 в 09:08

А потом тюменские "джентльмены" женщин грязью поливают за то, что они якобы не останавливаются на дороге, чтоб им помочь.

Гость
30 янв 2018 в 09:50

Капец как долго ловят... жизнь человеку ломают а не кто не шевелиться!!!

Гость
30 янв 2018 в 10:33

Коломбо в тюмени что-ли работает?!

30 янв 2018 в 17:48

Теперь насильника уже не сильно опустят на зоне. Поистрепался уже. Не молод. А если бы поймали раньше, то кукарекал бы во все горло.

Гость
30 янв 2018 в 18:56

А что про сгоревшую общагу замолчали? Люди до сих пор в ,,Колосе,, живут? Ремонтные работы ведутся?

Гость
31 янв 2018 в 11:12

Почему в подобного рода новостях на фото скрывают лицо преступника? надо бы, наоборот, его крупным планом показывать!