12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

В Тюмени Daewoo Nexia разъезжала с мигалками ДПС: водителя найдут и лишат прав

Откуда у владельца легкового автомобиля взялось дорогостоящее оборудование, предназначенное для патрульных машин ДПС, пока неизвестно.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Гость
29 янв 2018 в 15:54

нексия как образ жизни

Гость
29 янв 2018 в 16:01

на разборах наверное нашел!))) недооценилиии

Гость
29 янв 2018 в 16:02

Это старые маяки с Гибдд их выдали Тюмени

Гость
29 янв 2018 в 16:06

Опять правильные пацаны из-за крыс пострадают.

Гость
29 янв 2018 в 16:08

Это может охрана Навалного ?!

Гость
29 янв 2018 в 16:08

Чего искать ? Номер машины есть , эвакуатора тоже .

Гость
29 янв 2018 в 16:09

Зато теперь многие узнали номер вызова эвакуатора..... реклама)))))

Гость
29 янв 2018 в 16:16

сто пудово у сотрудников ДПС взял на прокат...

Гость
29 янв 2018 в 16:22

Это бывшие сотрудники спец. бата развлекаются!)))

Гость
29 янв 2018 в 16:31

За мигалки в теменях отвечает Борисовна

Гость
29 янв 2018 в 16:33

Эти Тюменки вечно возмущаются! Особенно разведенки и автобабушки старше 40ка лет, то их маньяки преследуют, то их из машины выбрасывают, то мужиков нормальных не осталось. Разведенки и автобабушки реально тугие, изолировать этих существ от общества нужно!!!

Гость
29 янв 2018 в 16:35

Молодцы!!! Респект вам уважуха пацаны!!! А бабы пусть возмущаются и кудахтают дальше.

Гость
29 янв 2018 в 16:36

У тюменки, что возмущается и очкует явно мужика нет.

тюменец
29 янв 2018 в 16:46

нексия это диагноз)

Гость
29 янв 2018 в 16:53

Опять как со свадебным кортежем будет? Ищем, ищем и все никак не найдем))) Да и сумма штрафа и ответственности у них на удивление разная! Тут сразу ВУ лишить хотят, и штраф не малый впаять! А там, с кортежем, надо еще было установить, кто?, что?, во сколько и т.д)))) Вот оно, равенство перед законом!))) Кушайте!, не обляпайтесь!

29 янв 2018 в 17:00

Была бы ни нексия, а какой нибудь лексус. Ни кого бы это не возмутило. Люди вы реально опустились ниже плинтуса

Фото пользователя
29 янв 2018 в 17:05

Скрытое патрулирование.

29 янв 2018 в 17:06

Твоя нексия твои правила))

Гость
29 янв 2018 в 17:13

скоро уже и не удивишь новостями про нексию! они(нексии) не говорю про водителей, это одно и тоже. правильно выше сказано это-"образ жизни")))))

Гость
29 янв 2018 в 18:00

бывший депутат.

Гость
29 янв 2018 в 18:09

Парни, молодцы! Так держать)))

гость
29 янв 2018 в 18:25

Шашку такси снял. поставил мигалку чтобы больше заработать в выходной день)))

29 янв 2018 в 18:30

Ахаха, во хохма

Гость
29 янв 2018 в 18:44

Ты бы его еще в его гараже засняла. По улицам города то он стопудов не ездил!

Гость
29 янв 2018 в 18:56

Купил "Нексию" - подтвердил диагноз

Гость
29 янв 2018 в 18:57

Очень много людей публикуют подобные сообщения,жалуются не в инстанции,а в пабликах,но с какими бы мыслями они это ни делали,в итоге получается ДОНОС!!! Жаль.

Гость
29 янв 2018 в 19:05

Что, теперь и помечтать нельзя?

Гость
29 янв 2018 в 19:15

Смех вызывает шелупонь пишущая здесь о "пацанских " понятиях. Как доходит до того чтобы держать ответ за свои поступки,сразу трусики намокли и к маме/папе побежали.

Гость
29 янв 2018 в 19:33

Молодец водитель, а то совсем со всех сторон душат(стукачи,камеры)отвел душу

Гость
29 янв 2018 в 19:38

Че к чему эта Тюменская девушка раздула? Он же не по городу наваливал с этими маячками, а на парковке. Пусть эта Тюменка теперь патрулирует город и фотографирует всех курильщиков которые нарушают закон и курят в общественных местах и не правильно припаркованные автомобили. Раздула из мухи слона, бомбануло что парень прокатился с маяками по парковке?

Гость
29 янв 2018 в 19:47

расформировали гибдд теперь и мигалками расформировывают по личным авто)

Енот
29 янв 2018 в 19:59

зато как выделывался Вконтакте

Гость
29 янв 2018 в 20:00

Портрет самовыдвиженца нужно было между мигалками водрузить - сразу была бы другая,скрепная и патриотичная новость дна.

Гость
29 янв 2018 в 20:40

На этой парковке вечный бардак. Тоткакие то малолетки на гнилых тазах полпарковки займут, то просто машину какой нибудь местный неадекват моет.

Гость
29 янв 2018 в 22:17

Может это губернатор приехал за продуктами

Гость
29 янв 2018 в 22:22

Видимо под зарплату взял,с прежнего места работы.

Гость
29 янв 2018 в 22:28

Один школьник мечтал выдать себя за нескольких, но словарного запаса не хватило.

Гость
30 янв 2018 в 00:06

Вы даже не знаете кто там был малолеткам такие маяки не достать

Гость
30 янв 2018 в 01:50

Интересно эта Тюменка пришла бы на очную ставку? Или только по кнопкам клацать умеет и вс******ть молодых парней? Сама то наверно, не без грешка за своей душой, за то на других реагируем бурно.

Гость
30 янв 2018 в 02:11

Нет народ тюменский, это вам кость кинули чтоб лёжа на диване обсуждали да тёрли о дешевых мульках...

Гость
30 янв 2018 в 08:05

Трансформеры. Месть падших (Нексий)

777
30 янв 2018 в 09:35

Что же вы все такие злющие? Сидите судите всех и вся. На себя оборотитесь, перед тем как судить других.

Гость
30 янв 2018 в 09:43

На парковке не нарушение!

30 янв 2018 в 11:01

А какое правило ДОРОЖНОГО движения нарушено??... Он же не по дороге ездил...

Гость
30 янв 2018 в 11:25

Откуда у владельца дорогостоящее оборудование, стоимостью несколько десятков тысяч рублей) Откуда у детей судей и депутатов, автомобили стоимостью по пять миллионов рублей, никто не хочет узнать?

Гость
30 янв 2018 в 12:01

Не лишат. Ответ в фото

Гость
30 янв 2018 в 18:58

Ахаха. С мигалками мог и номера то снять. С мигалками уже пофиг, гужбанить так по полной. Ахахаа

Гость
31 янв 2018 в 11:02

Может владельцам камер уже мигалки стали выдавать.

Гость
16 фев 2018 в 21:36

В городе машины не замечено