17 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
Карлсон
29 янв 2018 в 19:36

я самый больной в мире человек, но банка малинового варенья и торт вполне способны меня излечить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2018 в 17:05

Мы все умрем это понятно, но хотелось бы знать где можно провериться на наличие паразитов ?

Признаки утомляемости, как то не показатель что заражен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2018 в 18:15

Хорошая статья. Спасибо. Все эти правила все равно не выполнимы. Приятного аппетита!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2018 в 19:13

Мясо варить 3-4 часа. Яблоки ошпаривать, а лучше варить 3-4 ч тоже. Всю жизнь ем строганину с семги- как я еще живой, госпадя

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2018 в 17:18

Яжматери сейчас истерить начнут, что вдруг их соплежуи заразятся. Срочно нужно детей "глистогонить" начать! Такие тугие нынешние яжмамашки

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 01:10

спирт ,водка,самагон,самый лучший глистагон.......

Гость
29 янв 2018 в 21:48

Водку надо пить.и чисноком закусывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2018 в 17:08

Ну обследовались, и что? Бильтрицида нет во всей стране. И аналогов нет. Лечить описторхоз НЕЧЕМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2018 в 17:06

Я-биолог. Когда мне говорят о богатом внутреннем мире кого-либо, то я сразу думаю о тех 3-4 кг бактерий, которые живут в каждом из нас..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2018 в 19:05

Жуть! Завтра побегу в Институт краевой патологии. И кошку потащу насильно.

Гость
29 янв 2018 в 19:24

Смотришь фильмы, а там - приходят домой, обувь не снимают, руки не моют и сразу за стол. К чему это все? После магазина или рынка нужно все мыть и бутылочное и баночное, т.к. какими руками все это раскладывают по полкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 01:36

Ой, ну вот ржу...))))))не могу блин.....Как что напишут в комментах...))) хоть стой и падай.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2018 в 18:55

Зато собачек бездомных мы всем городом защищаем и голубей прикармливаем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 17:35

когда врач с такой стадией ожирения начинает рассказывать что вредно для моего здоровья, как то не очень ему веришь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 11:46

Многие паразиты развиваются только с помощью промежуточных хозяев поэтому заразиться ими дома из-за не вымытого вовремя пола не получится!

Гость
29 янв 2018 в 17:33

Все мы хотя бы один раз в жизни съели непо... пардон, неошпаренное яблоко, не помыли руки после обнимашек с любимой собачкой или кошечкой (о, ужас, ещё и непроглистогоненными ни разу!), прошли босиком по песочку на пляже, а если кто-то в общественную баню ходил - вообще уже давно живой труп. И фарш в магазинах покупаем, и прочие мясные и рыбные полуфабрикаты...
Заворачиваемся в простыни и тихонько, чтобы не создавать паники, перемещаемся на кладбище. Других вариантов нам не оставили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2018 в 18:35

По общему анализу крови как то можно понять,что надо проверяться на паразитов?Повышенный уровень эозинофилов говорит о наличии заболевания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2018 в 17:25

Хорошая статья! Спасибо!

Гость
29 янв 2018 в 17:30

Как альвеококк проникает в оргазм, - это очень интересно???

Гость
30 янв 2018 в 21:39

А нас терапевт учила мыть овощи и фрукты хозяйственным мылом,всю жизнь так делаю)

Гость
28 фев 2019 в 19:23

Тихий ужас!

Всё рекомендованное всегда соблюдаю, овощи и фрукты мою хоз.мылом, кипячу воду, ошпариваю сухофрукты, дом.животных нет, руки мою триста раз в день, даже дома, мою полы с белизной каждую неделю, доски отдельные, ножи тоже, ролы заказываем только жареные или запечённые, но всё равно стало страшно! Прямо до мурашек!
Статья гиперполезная, хоть местами и выпучивала шары!~~~

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 01:10

Я врач с большим стажем. Была в шоке, когда пациент мне рассказал способ лечения описторхоза. Надо съесть 100 граммов сырой рыбы, опистрохи вылезут из печени и накинутся на нее, потом хась им сверху 100 грамм водки и они сдохнут!
Говорю ему, а сам от 100 грамм не сдохнешь, говрит нет. А опистрорхи сдохнут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2018 в 17:49

В детстве, на юге, наелся не мытых фруктов и попал в больницу, спустя пару дней по приезду в Тюмень. Чуть не умер, палочка какая то была. Хоть и был маленький, но помню все хорошо, 2 месяца пролежал в инфекционке, кое как пришел в себя.

ОТВЕТИТЬ
Машиша
29 янв 2018 в 16:44

В россии нужно всё ошпаривать, мыть и т.д., страна третьего как никак

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2018 в 17:18

Как альвеококк проникает в оргазм? Это круто...

Гость
29 янв 2018 в 17:02

как хорошо что не ем ни рыбу ни мясо. самочувствие только улучшилось. стараюсь обходить стороной общепит и брать еду из дома. ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2018 в 16:53

нууу всёёёёё... абзац... исходя .. из коментариев данной статьи все больны... я вот на черном море люблю отдыхать.. и что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2018 в 17:10

а в Тюмени есть врачи????

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2018 в 10:18

Есть вообще опасно! Теперь вот выяснилось что крайне опасно.

29 янв 2018 в 17:34

Ксения Борисовна как всегда выглядишь отлично))

Загрузка...