Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На берегоукрепление парка «Заречный» потратят 53,5 миллиона рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
санек
29 янв 2018 в 14:35

не это деньги чтоб аквапарк не размыло че тут не понятного

Гость
29 янв 2018 в 14:24

Сколько деревьев планируется вырубить в парке на этот раз?

Гость
29 янв 2018 в 15:06

Лучше бы старое колесо обозрения туда поставили! Вид с него на реку был бы отличный!

Гость
29 янв 2018 в 16:07

Всем миром поможем Шевчикам их добро спасти

Гость
29 янв 2018 в 16:12

Под шумок, не будем говорить кто, спасает свое детище от наводнений за счет бюджета.

Гость
29 янв 2018 в 14:54

вы вдумайтесь 53,5 ляма только на отсыпку и то это только 1 этап!!!!!

Гость
29 янв 2018 в 16:03

Вообще странно, почему раньше об этом не думали. Но стоило Шевчик построить аквапарк как тут же в бюджет деньги заложили. Видимо чтобы не уплыла новостройка.

Гость
29 янв 2018 в 14:46

А че не 53 миллиарда?

Гость
29 янв 2018 в 14:34

Ой чую аквапарк весной в зареке везде будет...

100%
29 янв 2018 в 16:55

Будьте уверены! Каждый год так укреплять будут! Набережная вам чем не пример "легального распила"?

Александр
29 янв 2018 в 22:12

Для вас делают, а вы все недовольны. 20 лет назад город деревней был с парой площадей и горсадом с кучей быдла. Что вам не сделай вы все чужие деньги будите считать и не радоваться что город становится действительно красивым. Ваши дети кайфовать тут будут, в этом аквапарке и на этой набережной. А то что заранее решили отсыпать это молодцы. 50 миллионов это не такая большая сумма для такого вида работ. Если вы сможете сделать это дешевле вперед на торги.

Гость
29 янв 2018 в 15:21

аквапарк строится как бы тремя инвестрами: москвичи, город и Шевчик.
после запуска город продаст свою долю частнику.
вот и пусть частник за счет прибыли и производит берегоукрепление, будет справедливо.
а 65 лимонов отдать детям, нуждающимся в дорогостоящих операциях, поскольку в бюджете не могут найти на них деньги.

Гость
30 янв 2018 в 08:25

Ага очередной съезд "Баб Яг", которые всегда против, и пара случайно зашедших, кто в теме... :-D

Родные протестанты, если вы забыли, то напоминаю вам о том радостном факте, что для того чтобы мы с вами имели счастье ездить весной по ул Щербакова, весной город в пере с МЧС каждую весну устраивает танцы с заграждениями из мешков с песком, которые потом нужно убирать и утилизировать . То что стоимость устройства оного нам не озвучивают не означает, что они для нас как налогоплательщиков бесплатные и я вас уверяю, что аврально устроить заграждение из мешков с песком в десятки раз дороже чем заранее отсыпать дамбу грунтом с соседнего карьера... А 53 миллиона это для обывателя кажется, что много, а для земляных работ... с учетом длины участка на формирование основания дамбы может и хватит, если не слишком много в карман сыпать будут :-D...

Гость
29 янв 2018 в 14:29

А правда что после постройки этой дамбы Крещенские купания в этом месте запретят?

Иванов
29 янв 2018 в 16:33

53 ляма за то,что бы из одного места в другое землю перевезти))) Россия че.... Дубаи с островами вообще отдыхают.

Гость
29 янв 2018 в 17:51

Ну если все деньги в укрепление берега то всё равно надо это делать , но только укрепление берега , а не чьих то карманов !

Гость
29 янв 2018 в 18:18

Никак аквапарк тонуть собрался?Надо спасать частну богадельню, за счёт бюджета, как же ещё.

Гость
29 янв 2018 в 16:29

Почему опять за счет налогоплателщмков? Чей Аквапарк? тоже общий будет? А все жители города потом туда видимо бесплатно будут ходить? Я за тогда)

Гость
29 янв 2018 в 14:20

Распил бюджета!

Гость
30 янв 2018 в 08:27

тоже полагаю что этот аква ещё немало денег высосет из города . и врядли будет окупаемым

Марина
29 янв 2018 в 15:02

аквапарк весной откроется?

Гость
29 янв 2018 в 21:42

СНАЧАЛА ПОСТРОИМ-ТАМ ВСЕГДА ТОПИТ, ВЕСНА НАДО УКРЕПИТЬ ОСВОИТЬ ДЕНЬГИ.....
ОБМОЕТ ЭТО ЗДАНИЕ ЖДЕМ ПАВОДКА И ТЕ КТО СТРОИТЕЛЬСТВО ПОДПИСАЛ НАДО БЫ В ОТСТАВОЧКУ ДА ДЕНЬГИ В КАЗНУ ВЕРНУТЬ, А ТО НЕ ОБДУМАННАЯ РАСТРАТА ПОЛУЧАЕТСЯ.....!?

Гость
29 янв 2018 в 22:36

А меня забавляет,как они минеральную скважину СССР,законсервированную, типо сами пробурили 1,5 км.Имеется ввиду стройку аквапарка и скважину возле СОК "Здоровье".

Гость
29 янв 2018 в 19:34

Ну и стонотики. Вам этих денег в любом случае бы не видать,а так хоть парк сделают нормальный. Если бы все в городе было так как Вы хотите,то ходили бы все в калошах по грязи до ближайшего сельпо. И с**ли бы в зарослях на месте набережной.

Гость
29 янв 2018 в 20:51

А точно 14 пол-ку опять стройку заморозили

29 янв 2018 в 19:01

а меж тем . что бы доделать Монтажников до конца - денег нету ! как нам сообщили

Гость
30 янв 2018 в 07:49

Нашли же чинуши место где построить парк!!!! Что бы потом каждый год ещё и безбожно денег на защиту от паводка вваливать

Гость
29 янв 2018 в 19:05

Опять привезут несколько мешков песка), и экскаватор на полдня.

Гость
29 янв 2018 в 19:13

Местные князья Шевчики ... все порешали уже))) успокойтесь наслаждайтесь граждане

гостья
29 янв 2018 в 19:28

пилят и пилят

Злой
29 янв 2018 в 19:37

Ну не на поликлинику же новую тратить..

Гость
30 янв 2018 в 09:44

Отсыпку нужно делать за счет инвестров аквапарка, это их основной интерес.

Гость
30 янв 2018 в 10:20

Русло реки в черте города все больше сужают, потом выше города по течению все сильнее будут паводки из-за эффекта бутылочного горлышка!