26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
санек
29 янв 2018 в 14:35

не это деньги чтоб аквапарк не размыло че тут не понятного

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2018 в 14:24

Сколько деревьев планируется вырубить в парке на этот раз?

Гость
29 янв 2018 в 15:06

Лучше бы старое колесо обозрения туда поставили! Вид с него на реку был бы отличный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2018 в 16:07

Всем миром поможем Шевчикам их добро спасти

Гость
29 янв 2018 в 16:12

Под шумок, не будем говорить кто, спасает свое детище от наводнений за счет бюджета.

Гость
29 янв 2018 в 14:54

вы вдумайтесь 53,5 ляма только на отсыпку и то это только 1 этап!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2018 в 16:03

Вообще странно, почему раньше об этом не думали. Но стоило Шевчик построить аквапарк как тут же в бюджет деньги заложили. Видимо чтобы не уплыла новостройка.

Гость
29 янв 2018 в 14:46

А че не 53 миллиарда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2018 в 14:34

Ой чую аквапарк весной в зареке везде будет...

100%
29 янв 2018 в 16:55

Будьте уверены! Каждый год так укреплять будут! Набережная вам чем не пример "легального распила"?

Александр
29 янв 2018 в 22:12

Для вас делают, а вы все недовольны. 20 лет назад город деревней был с парой площадей и горсадом с кучей быдла. Что вам не сделай вы все чужие деньги будите считать и не радоваться что город становится действительно красивым. Ваши дети кайфовать тут будут, в этом аквапарке и на этой набережной. А то что заранее решили отсыпать это молодцы. 50 миллионов это не такая большая сумма для такого вида работ. Если вы сможете сделать это дешевле вперед на торги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2018 в 15:21

аквапарк строится как бы тремя инвестрами: москвичи, город и Шевчик.
после запуска город продаст свою долю частнику.
вот и пусть частник за счет прибыли и производит берегоукрепление, будет справедливо.
а 65 лимонов отдать детям, нуждающимся в дорогостоящих операциях, поскольку в бюджете не могут найти на них деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 08:25

Ага очередной съезд "Баб Яг", которые всегда против, и пара случайно зашедших, кто в теме... :-D

Родные протестанты, если вы забыли, то напоминаю вам о том радостном факте, что для того чтобы мы с вами имели счастье ездить весной по ул Щербакова, весной город в пере с МЧС каждую весну устраивает танцы с заграждениями из мешков с песком, которые потом нужно убирать и утилизировать . То что стоимость устройства оного нам не озвучивают не означает, что они для нас как налогоплательщиков бесплатные и я вас уверяю, что аврально устроить заграждение из мешков с песком в десятки раз дороже чем заранее отсыпать дамбу грунтом с соседнего карьера... А 53 миллиона это для обывателя кажется, что много, а для земляных работ... с учетом длины участка на формирование основания дамбы может и хватит, если не слишком много в карман сыпать будут :-D...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2018 в 14:29

А правда что после постройки этой дамбы Крещенские купания в этом месте запретят?

Иванов
29 янв 2018 в 16:33

53 ляма за то,что бы из одного места в другое землю перевезти))) Россия че.... Дубаи с островами вообще отдыхают.

Гость
29 янв 2018 в 17:51

Ну если все деньги в укрепление берега то всё равно надо это делать , но только укрепление берега , а не чьих то карманов !

Гость
29 янв 2018 в 18:18

Никак аквапарк тонуть собрался?Надо спасать частну богадельню, за счёт бюджета, как же ещё.

Гость
29 янв 2018 в 16:29

Почему опять за счет налогоплателщмков? Чей Аквапарк? тоже общий будет? А все жители города потом туда видимо бесплатно будут ходить? Я за тогда)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2018 в 14:20

Распил бюджета!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 08:27

тоже полагаю что этот аква ещё немало денег высосет из города . и врядли будет окупаемым

ОТВЕТИТЬ
Марина
29 янв 2018 в 15:02

аквапарк весной откроется?

Гость
29 янв 2018 в 21:42

СНАЧАЛА ПОСТРОИМ-ТАМ ВСЕГДА ТОПИТ, ВЕСНА НАДО УКРЕПИТЬ ОСВОИТЬ ДЕНЬГИ.....
ОБМОЕТ ЭТО ЗДАНИЕ ЖДЕМ ПАВОДКА И ТЕ КТО СТРОИТЕЛЬСТВО ПОДПИСАЛ НАДО БЫ В ОТСТАВОЧКУ ДА ДЕНЬГИ В КАЗНУ ВЕРНУТЬ, А ТО НЕ ОБДУМАННАЯ РАСТРАТА ПОЛУЧАЕТСЯ.....!?

Гость
29 янв 2018 в 22:36

А меня забавляет,как они минеральную скважину СССР,законсервированную, типо сами пробурили 1,5 км.Имеется ввиду стройку аквапарка и скважину возле СОК "Здоровье".

Гость
29 янв 2018 в 19:34

Ну и стонотики. Вам этих денег в любом случае бы не видать,а так хоть парк сделают нормальный. Если бы все в городе было так как Вы хотите,то ходили бы все в калошах по грязи до ближайшего сельпо. И с**ли бы в зарослях на месте набережной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2018 в 20:51

А точно 14 пол-ку опять стройку заморозили

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2018 в 19:01

а меж тем . что бы доделать Монтажников до конца - денег нету ! как нам сообщили

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 07:49

Нашли же чинуши место где построить парк!!!! Что бы потом каждый год ещё и безбожно денег на защиту от паводка вваливать

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2018 в 19:05

Опять привезут несколько мешков песка), и экскаватор на полдня.

Гость
29 янв 2018 в 19:13

Местные князья Шевчики ... все порешали уже))) успокойтесь наслаждайтесь граждане

гостья
29 янв 2018 в 19:28

пилят и пилят

Злой
29 янв 2018 в 19:37

Ну не на поликлинику же новую тратить..

Гость
30 янв 2018 в 09:44

Отсыпку нужно делать за счет инвестров аквапарка, это их основной интерес.

Гость
30 янв 2018 в 10:20

Русло реки в черте города все больше сужают, потом выше города по течению все сильнее будут паводки из-за эффекта бутылочного горлышка!