Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как в Тюмени митинговали сторонники Навального: пришло несколько сотен человек, обошлось без арестов»

Вернуться к публикации
Все комментарии488
Евген
29 янв 2018 в 06:52

посадить их всех, что за Навальный, бред какой-то!

Гость
29 янв 2018 в 08:00

Только к власти добраться и отправят они всех подальше.....

Гость
29 янв 2018 в 08:14

Вор должен сидеть в тюрьме!!! а у нас своровал курицу в тюрму !!!миллиарды ты патриот!!!! Какая демократия ?забудьте это слово!нищий простой народ и богатые чиновники реалии нашего времени!8137

Гость
29 янв 2018 в 08:25

В самой богатой стане мира самый бедный народ! РОССИЯ 21 ВЕК БОЯРЕ И ХОЛОПЫ! давайте и дальше собирать на лечение детей смсками и при этом с каждым годом все больше становиться миллиардеров!!!

Гость
29 янв 2018 в 09:32

это так прекрасно. прыщавые подростки, участвующие в политической жизни, которые собственную историю то плохо знают.

Гость
29 янв 2018 в 09:56

Навальный как Иисус Христос за всех нас страдает. Крест тащит. Все по каталажкам сидит.

29 янв 2018 в 11:10

Одно могу сказать. Новости про Навального такие жаркие споры вызывают что если б Малахов вместо очередной изнасилованной дивицы пригласил Алексея, ток-шоу все рейтинги побило бы))). То есть, людям как бы они к Навальному не относились, гораздо интереснее он, чем бесконечные обсуждения сирии с украиной.

Гость
29 янв 2018 в 12:48

неважно, какие собрались люди на митинг, важно то, что они недовольны сегодняшним положением в стране.

Тюменка
29 янв 2018 в 12:56

Зачем бастовать из за жулика? Его место в тюрьме, и не бывать ему в Кремле никогда.... Не забивайте свои головы его посулами.

29 янв 2018 в 13:37

предсказуемо школьники и фрики. уныло

Гость
29 янв 2018 в 14:06

Сограждане! как вы не поймете (те у кого другое мнение) что сами по себе ВЫБОРЫ это законное лишение граждан на ПРИНЯТИЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ (спички детям не игрушки). Те кто хотят голосовать не должны нарушать права тех кто этого не хотят. ВМЕСТО ВЫБОРОВ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОГОВОРА где четко прописаны Предмет Прова Обязанности и Главное ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Действующая и другая власть не хотят нести ответственность и заключать договор с каждым. Конституция это не договор. Так же для защиты прав и свободы граждан (лишение граждан в собственных решениях) в Конституции должен быть пункт ПРАВО НА ПОКОЙ (нет долгам) с этого нужно начинать политическую деятельность (формирование общественного строя). А Навальный как и другие занимается Делением Власти. За ним пустота как и за другими.

Гость
29 янв 2018 в 14:46

Евген! Навального посадить а Вас Расстрелять Я ЗА! Да нет конечно. Я Против НАСИЛИЯ я За Ответственность.

Гость
29 янв 2018 в 15:24

навальный - очень опасный популист, выражаясь простым языком - трепло и ботало. и для тех кто не понимает - он и не планировал стать президентом, его задача выбиться в группу лидеров, подобно Жириновскому, Зюганову и т.д. создать некий пъедестал в политической сфере страны и поживать на нем красиво. а все его красивые лозунги - чушь, тыщеразповторенная))) почему бы ему не пообещать первым делом принять закон о личной ответственности каждого выборного и прочих должностных лиц перед законом и избирателями вплоть до уголовной ответственности именно за невыполнение обещанного, да и просто своих должностных обязанностей
смотрите Анатолия Шария, полезно для мозгов)

Гость
29 янв 2018 в 16:23

Что здесь все спорят и кому то доказывают?Хоть бастуй -не бастуй ,все равно получишь......

29 янв 2018 в 18:01

Очень забавно читать в комментариях как Навальный никому не интересен...
15000 просмотров и 300 комментов "Как Навальный никому не интересен"?)))

Гость
29 янв 2018 в 18:02

показуха это всё..детей набрали для массовки и видимости...лозунги , как на майдане и любой смуты...правильно сделали что задержали, надо было взрослых дядек выхватывать и пообщаться с ними

Гость
29 янв 2018 в 18:53

Обсуждают как будто произошло событие планетарного масштаба!Сами создаем рекламу этой группке .

Пётр
29 янв 2018 в 19:49

У ВСЕХ этих "оппозиционеров" ТОЛЬКО ОДНА ЗАДАЧА СМЕСТИТЬ С ПОСТА ПРЕЗИДЕНТА ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА.
А что потом будет со страной и что с ней делать они не знают и не ведают или им "по-фигу" (само как-нибудь образуется).
Ну или заграница поможет. Я жил в 90-е и видел как страну рвали либерасты всех мастей. Как им "помогали наладить" страну.
Больше не хочу что бы у власти стояли люди типа Навального, Явлинского, Собчак, Немцова(не к ночи помянутого).
Путин может и "не сахар", но даже пробовать не охота как оно будет с другим президентом. Примера Украины хватило.
Пока не будет сильной альтернативы Путину, смысла поддерживать оппозиционную "шелупонь" не вижу.

Артурчик Пирожков.
29 янв 2018 в 21:04

Хорошие фото, качественные, запоминаем лица!! Товарищ верь пройдет она и демократия и гласность и вот тогда ГОСБЕЗОПАСНОСТЬ припомнит ваши имена!

Гость
29 янв 2018 в 22:10

Все понимают прекрасно, что все эти митинги протеста - пустая трата времени и нервов.

Гость
30 янв 2018 в 01:11

Вчера читая комменты их было где то 37,а сегодня смотрю 368шт.вот мы молодцы то какие?))Вот темка то по добралась?!)Про Фому и про Ерему. А интересно аж жуть, что же будет дальше то?))Кто кому мордочку то набьёт то в итоге?чья возьмёт то?Или узнаем только после выборов?)

Гость
30 янв 2018 в 09:38

Почитал статью и комментарии.. Посмотрел фото.. Это же страшно, молодёжь вроде за новую жизнь... Но умом не блещет.. Кроме минусов и расхожих штампов и возразить то на аргументы противников Навального ничего не может....поколение лайков((( куда их к управлению страной то допускать, они же законы лайкать будут..

Гость
30 янв 2018 в 22:46

Оральный, ой, Навальный хватит цирк показывать, за бугор езжай, там выступай ;)

Гость
31 янв 2018 в 10:45

В обсуждении новости наверное больше народу приняло участие, чем было на митинге!! )))))))))

Гость
31 янв 2018 в 19:41

у кого то еще остались иллюзии после ролика в ютубе, как арестовывали съемочные группы? Полиция типа врывается, зачем, всем ясно. Но при этом съемка продолжает вестись, и полицейские такие идиоты вроде как не понимают, куда говорят ведущие? При реальном задержании там все сначала отрубили бы.