10 июля пятница
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (488)

Гость
28 янв 2018 в 18:11

Знала бы - тоже пришла!!!

Гость
28 янв 2018 в 18:13

Спасибо за объективность, Артур

Гость
28 янв 2018 в 18:15

90% митингующих это школьники, которые и так не пойдут на выборы потому что им еще нет 18 лет!

Гость
28 янв 2018 в 19:10

Горстка малолеток и пенсов.

Гость
28 янв 2018 в 19:14

Вкладчики здесь причем?Вложили в расчете на халявные большие проценты и пролетели.Сами виноваты связываются с кем попало.

Гость
28 янв 2018 в 19:14

Ребята молодцы! Приятно видеть, что есть еще здравомыслящие и пассионарные люди.

Гость
28 янв 2018 в 19:28

Не, я хоть и не сторонник Навального, но все же считаю что свобода слова должна быть, и выбор должен быть, а этими арестами и проверками без объяснения причин актуальная власть только усугубляет ситуацию и компрометирует сама себя. Какой-то уже совсем не смешной детский сад

Гость
28 янв 2018 в 19:39

По телевизору говорят все хорошо - это не правда. Навальный - это тоже неправда.

Гость
28 янв 2018 в 19:51

Проголосую за того, кто законодательно запретит курить ВЕЗДЕ! Заколебали эти курильщики.

Гость
28 янв 2018 в 19:54

А чего они хотели то?

Гость
28 янв 2018 в 20:05

Со всей Москвы не набралось и тысячи,видимо популярность проходит,и почему то очередное задержание вождя,прям закономерность:как митинг так его нет...

Гость
28 янв 2018 в 20:20

Мой сын сказал что Навальный "прикольный - играет в плйстешн и видосики смешные выкладывает". Вот так зарабатывается дешёвая популярность. ( Голосовать ещё рано).

Антиплаксин форте
28 янв 2018 в 20:29

200 чел это фиаско

Гость
28 янв 2018 в 20:51

"пришло несколько сотен человек"
"По оценкам самих участников собралось порядка 200–300 человек."

сотня видимо может и была. Это сразу видно что на фотках нет "границы" толпы - и кажется что их дофига.
Ну сотня для нашего города - это нормально, думал больше дураков.

Гость
28 янв 2018 в 20:53

Чего хотят-то? Опять 90-х?

Гость
28 янв 2018 в 21:05

В любом случае больше чем за самовыдвиженеца пришло )))

Вадим
28 янв 2018 в 21:09

Господин Навальный в 90е годы чувствовал себя прекрасно, та власть и такие как он жили хорошо, что хотели, то и творили. Все разворовали и приватизировали. Рэкетиры вольготно себя чувствовали вместе с продажной властью. Путин наводит порядок, поднимает Россию с колен, поэтому таким как, Навальный он мешает. Мутит молодежь, которая той жизни не видела. Навальный живешь ты не по правде. Почему ты так не любишь свою Родину? Россия большая страна, много она перенесла в своей истории. Только с колен встает, а вы зажравшиеся и наворовавшие мутите всех. Позор вам. А тем, кто идет на сатанинские митинги, подумайте куда идете и кого поддерживаете. Вы сейчас, при Путине, живете свободно,никто вас не притесняет, возможности в бизнесе хорошие. Рэкетиры с вас дань не собирают, не стреляют, не убивают. Полиция сейчас в рамках закона, не так как в 90е, когда вместе с бандитами и продажной властью, что хотела, то и творила.

Гость
28 янв 2018 в 21:59

Одни вышли сами не зная за что,другие лишь бы против.Прежде,чем представлять чьи то интересы ,поинтересуйтесь,что за личность за которую вы рвете сердце)))

836
28 янв 2018 в 22:05

Сильный лидер, сильный лидер.. Вот достали своим сильным лидером. А в чем сила-то брат?)) У тебя пенсионеры на пенсию путешествуют по миру? Или едва на молоко хватает? Государству хватает денег чтоб всем больным детям операции оплатить а не ждать пока смсками насобирается (и сколько доживет пока насобирается)? У тебя средняя зарплата в стране 5 -6 тысяч долларов, евро или рублей? У тебя врачи, учителя получают как их европейские или американские коллеги или как беженцы из сирии в берлине?! Вот в чем должна быть сила лидера. А главное, если не получается, должна быть СИЛА вовремя уйти, а не цепляться за власть..

Гость
28 янв 2018 в 22:06

72 .ru молодцы вы хоть написали что у нас в Тюмени есть оппозиция!

Гость
28 янв 2018 в 22:19

За демократию?! Вперед на Украину! Там этого хватает! Чего хотели того и добились, а помогли им как раз такие умники как ваш Навальный.

Гость
28 янв 2018 в 22:35

Нет смысла приходить на все эти митинги, надо просто сразу уезжать на пмж из этой страны в США!

Гость
28 янв 2018 в 22:42

В воскресенье нужно ходить в церковь, а не на митинги!

Гость
28 янв 2018 в 22:49

Хотят анархии и крови. Балбесы. Историю вообще не учат нынче видимо...

Гость
28 янв 2018 в 22:56

Страна прогрессирует и процветает не смотря на санкции против российского народа. Работу достойно оплачиваемую может найти любой человек желающий работать. Выборы абсолютно честные, допущены все кандидаты кроме судимых, таков закон. Законы едины для всех и губернаторы и министры предстают перед ответственностью. Народ Крыма спасен от резни, сейчас там все реконструируется, строится мост. СМИ обьективны и свободны в отличие от западных которые пропагандируют русофобию. Запрещенные продукты уничтожаются тысячами тонн в ответ на санкции. Достоинства России можно долго перечислять. А что хочет и может Навальный? Только расшатывать ситуацию в стране и майдан устроить!

Гость
28 янв 2018 в 22:59

Бойкотировать выборы? Смешно! вот если вся страна проголосует за Жириновского вот это будет номер!

АТ-69
28 янв 2018 в 23:14

Молодежь,- чистый лист. Жаль не знали они 90-х, когда под теми же лозунгами и посулами мы своими руками развалили страну, уничтожили промышленность, оплевали армию, предали друзей. И все ради "дружбы с западом". Чем кончилось? К сожалению многие страстно боровшиеся с "плохим государством" в новой жизни не состоялись, захотели вскоре обратно, но было уже поздно.

Гость
28 янв 2018 в 23:39

Россия должна идти по азиатскому пути развития, а не по европейскому!

28 янв 2018 в 23:45

Хорошая статья.

Гость
29 янв 2018 в 00:03

Сотен пять было

Гость
29 янв 2018 в 00:31

Было сотен пять

Гость
29 янв 2018 в 00:57

А власть-то чего так суетится? Боится противников?

Гость
29 янв 2018 в 01:32

За стабильного 9 челов пришло в центр города с большой проходимостью, а за Навального 200-300 у черта на кулички на акцию не поленились. Вывод очевиден.

Гость
29 янв 2018 в 01:32

Против чего протестуете, против спокойной жизни? Вспомните что было в 90-е, посмотрите на Украину. Нужно помогать строить а не рушить. Посмотрите кто он на самом деле, копните поглубже.

ЮРИЙ
29 янв 2018 в 02:34

Собралась небесная сотня лошар. Хоть бы на пиво дали студентам, жлобы навальные. А поди деньжат госдеп выделил.

Гость
29 янв 2018 в 06:06

Тюменское зомби,(обиженнки по жизни), вышли на улицу

Евген
29 янв 2018 в 06:52

посадить их всех, что за Навальный, бред какой-то!

Гость
29 янв 2018 в 08:00

Только к власти добраться и отправят они всех подальше.....

Гость
29 янв 2018 в 08:14

Вор должен сидеть в тюрьме!!! а у нас своровал курицу в тюрму !!!миллиарды ты патриот!!!! Какая демократия ?забудьте это слово!нищий простой народ и богатые чиновники реалии нашего времени!8137

Гость
29 янв 2018 в 08:25

В самой богатой стане мира самый бедный народ! РОССИЯ 21 ВЕК БОЯРЕ И ХОЛОПЫ! давайте и дальше собирать на лечение детей смсками и при этом с каждым годом все больше становиться миллиардеров!!!

Гость
29 янв 2018 в 09:32

это так прекрасно. прыщавые подростки, участвующие в политической жизни, которые собственную историю то плохо знают.

Гость
29 янв 2018 в 09:56

Навальный как Иисус Христос за всех нас страдает. Крест тащит. Все по каталажкам сидит.

29 янв 2018 в 11:10

Одно могу сказать. Новости про Навального такие жаркие споры вызывают что если б Малахов вместо очередной изнасилованной дивицы пригласил Алексея, ток-шоу все рейтинги побило бы))). То есть, людям как бы они к Навальному не относились, гораздо интереснее он, чем бесконечные обсуждения сирии с украиной.

Гость
29 янв 2018 в 12:48

неважно, какие собрались люди на митинг, важно то, что они недовольны сегодняшним положением в стране.

Тюменка
29 янв 2018 в 12:56

Зачем бастовать из за жулика? Его место в тюрьме, и не бывать ему в Кремле никогда.... Не забивайте свои головы его посулами.

29 янв 2018 в 13:37

предсказуемо школьники и фрики. уныло

Гость
29 янв 2018 в 14:06

Сограждане! как вы не поймете (те у кого другое мнение) что сами по себе ВЫБОРЫ это законное лишение граждан на ПРИНЯТИЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ (спички детям не игрушки). Те кто хотят голосовать не должны нарушать права тех кто этого не хотят. ВМЕСТО ВЫБОРОВ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОГОВОРА где четко прописаны Предмет Прова Обязанности и Главное ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Действующая и другая власть не хотят нести ответственность и заключать договор с каждым. Конституция это не договор. Так же для защиты прав и свободы граждан (лишение граждан в собственных решениях) в Конституции должен быть пункт ПРАВО НА ПОКОЙ (нет долгам) с этого нужно начинать политическую деятельность (формирование общественного строя). А Навальный как и другие занимается Делением Власти. За ним пустота как и за другими.

Гость
29 янв 2018 в 14:46

Евген! Навального посадить а Вас Расстрелять Я ЗА! Да нет конечно. Я Против НАСИЛИЯ я За Ответственность.

Гость
29 янв 2018 в 15:24

навальный - очень опасный популист, выражаясь простым языком - трепло и ботало. и для тех кто не понимает - он и не планировал стать президентом, его задача выбиться в группу лидеров, подобно Жириновскому, Зюганову и т.д. создать некий пъедестал в политической сфере страны и поживать на нем красиво. а все его красивые лозунги - чушь, тыщеразповторенная))) почему бы ему не пообещать первым делом принять закон о личной ответственности каждого выборного и прочих должностных лиц перед законом и избирателями вплоть до уголовной ответственности именно за невыполнение обещанного, да и просто своих должностных обязанностей
смотрите Анатолия Шария, полезно для мозгов)

Гость
29 янв 2018 в 16:23

Что здесь все спорят и кому то доказывают?Хоть бастуй -не бастуй ,все равно получишь......