20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Гость
27 янв 2018 в 16:43

ТОЛКУ НЕТ ОНИ НЕ В ФОРМЕ!!!!!

Гость
27 янв 2018 в 16:59

денег нет- но вы сплотитесь

гость
27 янв 2018 в 17:07

новая директива из масквы согнать "негодующий" народ

Гость
27 янв 2018 в 17:07

Вы еще половину своей зар.платы перечислите,на поддержку.

Гость
27 янв 2018 в 17:07

бюджетникам объясните, что на этот раз их гонят не ликовать, а выражать свое искреннее возмущение и чтобы сплотя.. сплоти.. сплочались во имя чего-то там

Гость
27 янв 2018 в 17:12

якушев будет первым митинговать

Злой
27 янв 2018 в 17:26

Ну да МОК станет стыдно, они извинятся...
Вообще надо было отказаться от этой олимпиады, тогда б они без Российских денег попрыгали!

27 янв 2018 в 17:38

Спортсмены косячат, а народ защищать их собрался.

Гость
27 янв 2018 в 17:43

И????

Гость
27 янв 2018 в 18:23

И еще ключи от квартиры где деньги лежат

Гость
27 янв 2018 в 18:25

Очередное "добровольно" - принудительное мероприятие... Главное все понимают, что от собравшихся ничего не зависит в данном вопросе.

Выйдете на митинг в поддержку? Вы серьёзно? С таким же успехом можете за гаражами митинговать ...

Гость
27 янв 2018 в 18:50

Уже бегу!Быстрее спортсменов!На митинг!

Гость
27 янв 2018 в 19:13

не упирайтесь,вас все равно организуют на митинг.

ник
27 янв 2018 в 19:23

зачем поддерживать, допинг меньше кушать нужно было

27 янв 2018 в 19:37

Еще сто лет назад такие вещи высмеивали Ильф и Петров."Ударим автопробегом,по бездорожью и разгильдяйству!"

Гость
27 янв 2018 в 19:50

Главное народ занять.что бы меньше думали о своей никчемной жизне.создаем видимость бурной деятелности властей

Уставший_30_летний.
27 янв 2018 в 20:21

Я лучше посплю в субботу утром, чем в этом балагане поучаствую

Иванов
27 янв 2018 в 20:35

Уверен на плакатах будет лицо сами знаете кого,и везде будут пестрить флаги "Единой России". Вспоминается митинг о погибших в метро,все ликовали и музыка играла,и агитация,агитация,агитация сами знаете за кого. Вот для чего митинг.

Бегал десятку за 37 мин.
27 янв 2018 в 21:12

Пожалуйста, опубликуйте номера счетов спортсменов, думаю многие переведут кто сколько может

Гость
27 янв 2018 в 23:11

рвань..? вы о чём ...??может важнее вопрос как в 64 маршрут влезть на работу уехать ...быдло вы наше любимое....глазки разуйте .......

Гость
27 янв 2018 в 23:18

когда нас**ли в подъезде и участковый просит фото ..процесса то мне по ...ваши лыжные гонки .

Гость
28 янв 2018 в 00:00

А вот меня вопрос гложет. Почему российские юноши и девушки выйгравшие олимпиады в области науки не получают ничего кроме дипломов?

Изя
28 янв 2018 в 00:26

Всем спортсменам, которых не пустили под нейтральный флаг - подарить по автомобилю от налогоплательщиков!

Гость
28 янв 2018 в 00:30

Надо поддержать двойной порцией мельдония от Мутко

Гость
28 янв 2018 в 00:50

вот это серьезно? вот эта новость? вы в какой то другой стране живете? хочу посмотреть на тех, кто придет на эту -это.. Права была мумия: страшно далеки они от народа

Гость
28 янв 2018 в 01:05

страна-изгой. соревнуйтесь у себя в скрепности и духовности
Олимпиада по поднятиюскален.

Гость
28 янв 2018 в 01:06

Похоже, что этот "плач Ярославны" не закончится до конца Олимпиады.

Гость
28 янв 2018 в 01:25

Что за комментарии? Кто это пишет? Вашу страну пытаются унизить, а вы глумитесь! Сильная и независимая Россия никому не нравится, каждая Моська хочет её укусить. Не уподобайтесь этим моськам

Старый хрен
28 янв 2018 в 06:06

А если завтра нам чиновники из МОКа скажут:
-Пустим только в набедренных повязках.
И что??? Послушно приползём на карачках, с довольной улыбкой??!
С ними надо разговаривать по примеру Никиты Хрущева с туфлем в руке и кузькиной матерью на языке.
По другому до них не дойдет!!!

28 янв 2018 в 08:52

а меж тем общие количество спортсменов на олимпиаде не сократится . просто некоторые страны (угадайте кто ? ) отправят больше участников

Гость
28 янв 2018 в 10:10

Ну и как,много было упоротых?)))

Гость
28 янв 2018 в 10:26

" ..выдающимся борцам нужна поддержка" Это серьезно???? Пусть эти борцы за свои деньги шуруют хоть на край света. Пусть борются, кувыркаются... но за свои денежки.

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
28 янв 2018 в 10:41

меньше позорится... будем болеть за Америку!!!!

Гость
28 янв 2018 в 11:13

Тихушник выводит народ на тропу, с которой, казалось, окончательно свернули.

Гость
28 янв 2018 в 12:02

Митинг надо проводить за городом. У Богандинки есть большое поле! На цветном бульваре места же не хватит, для желающих поддержать "выдающихся борцов".

Паук
28 янв 2018 в 12:06

Ах белые дороги,ах белые дороги
Исходили мои ноги,все белые дороги
А в горле черствый комок
И сердце так больно стучит
Я самим собой
Омерзительно ранен.

Гость
28 янв 2018 в 17:05

Почему на Цветном ?! За городом места нет или земля скуплена !?

Гость
28 янв 2018 в 17:18

Надо было сразу демонстративно отказаться от участия во всех олимпиадах. У спортсменов соревнований хватает. Они целый год где-то да соревнуются. Подать в суд, пусть МОК выплачивает деньги, затраченные на подготовку. Такое конечно вряд ли произойдет, но "шуметь" по всему интернету.

Гость
28 янв 2018 в 19:28

А у народа спросили - нужна ли нам такая олимпиада? Куда еще дальше - страну опустили в унитаз и полощут, а спортивные деятели и иже с ними утираются и принимают это с благодарностью. Как в библии: ударили по щеке - подставь другую.

Гость
28 янв 2018 в 20:45

Лучше бы сходили Навального поддержать!

Гость
29 янв 2018 в 12:34

Так навального и ходило поддержать три человека... ну нет поддержки в Тюмени у него....
Потому люди лучше пойдут на спортивное мероприятие!!!!

Гость
29 янв 2018 в 12:35

А я пойду... лучше выбрать спорт!!! полезнее для здоровья! )

Гость
29 янв 2018 в 15:46

уж там-то наверное поболе людей будет, чем на митЕнгах у Навального))))

гость
29 янв 2018 в 16:23

Печально все это, защищать спортсменов, они что бедствуют или последний кусок хлеба доедают, или у них нет работы, или они получают 8-10 тыс в месяц и кормят на эти деньги свои семьи. А страна у нас для чего, или только долги другим государствам прощать, выпрашивать кредиты за границей, льстить перед самым последним иностранцем, ТЬФУУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОТИВНО!!!!!!!!! Позорищеееееееее.

Гость
29 янв 2018 в 20:02

Россия должна быть изолирована на международном уровне ООН во всех без исключения видах культуры!
В России, по данным депутата СР Миронова Сергея, 60% населения стоит за чертой бедности, а спорт финансируется за счёт бюджета образованного нищего налогоплательщика!!!
Пусть спортсмены строят на свои деньги стадионы, спортзала и прочие спортивные сооружения и занимаются за свой счёт!
"Международная ДЕКЛАРАЦИЯ Организации Объединённых Наций о Правах Коренных Народов принятая резолюцией 61/295 Генеральной Ассамблеей от 13 сентября 2007 года" - в России не выполняется - игнорируется самим государством.
С уважением ко всем Коренным Народам Старейшина Совета Старейшин и Духовных Языческих Жрецов - Арий Арион Родич.

Гость
29 янв 2018 в 21:39

На этот митинг должны прийти и бабушки и дедушки с плакатами:
"Спорт - платный, медицина - бесплатная"
"Долги и пени пенсионеров за ЖКХ - списать за счёт спорта"
"Спорт должен приносить прибыль государству а не убытки"
и прочие подобные плакаты...

Гость
29 янв 2018 в 21:45

Нам этот спорт надоел! на всех каналах, на кокой бы ты не переключился - везде и всюду спорт...
Нет никакой жизни от этого спорта. Ветхое жильё на этом спорте не построишь и пенсии не повысишь!

Гость
30 янв 2018 в 08:29

Спорт - это базовая основа криминала... Все бывшие спортсмены возглавляют какие-либо криминальные группировки...
Спортсмены никогда нигде ничего не производили и не производят и занимаются везде и всюду грабежами - грабят бюджет, как спортсмены. Могут быть какими-нибудь посредниками, но не производителями.
Как начавшие свою жизнь за счёт бюджета, они продолжают жить за счёт бюджета всю свою оставшуюся жизнь - сторож, охранник и т.д. и т.п.
Строить дома спортсмены не умеют. Строить стадионы и спортзалы - спортсмены не хотят. А хотят всю жизнь жить за чужой счёт на чужой шее, как вечные паразиты...

Гость
31 янв 2018 в 13:39

ужас, не хотите не ходите, если на работе заставляют идти, скажите своё мнение начальству, а писать тут грязь такую позорно!