26 сентября суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
27 янв 2018 в 12:07

Смешно, могут посадить совсем раскрываемость ноль!!!!
Или с деньгами все приходят!?

Гость
27 янв 2018 в 12:39

Что-то тут не то. Обычно в таких случаях в полиции говорят - вот когда вас убьют, тогда и приходите. Или участковому палки до капитана не хватало?

Гость
27 янв 2018 в 13:17

Сейчас модно жен убивать, руки отрубать.? Что это такое? Кто скажет?.

Гость
27 янв 2018 в 14:16

а толку. Бывшая жена моего отца набросилась на папу и пыталась задушить его. Заявление в милицию писали. резальтат ноль.человек невминяем и работает с детьми в Тобольском центре Надежда.

Гость
27 янв 2018 в 14:21

Бабы, одно слово

Гость
27 янв 2018 в 16:34

Любит значит

Свинка Пеппа
27 янв 2018 в 16:48

на словах никто женщине не поверит. Всегда требуют доказательств(свидетели, запись на диктофон), так что очень сложно привлечь этих нелюдей, которые самоутверждаются и чувствуют себя сильными и значимыми только таким образом. Многие женщины живут в угрозах, запуганные, так что боятся даже кому то сказать. От себя дам совет: не терпите, бейте во все колокола , продумывайте каждый шаг отступления, но бегите подальше от этих...! Хорошего с ними уже не будет. Вы нужны своим близким и детям живыми и здоровыми. Остальное потом приложится, только не терпите из за штанов.

Гость
27 янв 2018 в 17:00

Все правильно сделала.
Мужику надо за своим поганым языком следить.
P.S. если что - я сам мужчина.

Гость
27 янв 2018 в 21:33

Не прибежит завтра заявление забирать?

Гость
27 янв 2018 в 23:29

Мужики - респект вам!! Остальные замужние бабы запомните: нельзя флиртовать и тем более изменять мужьям!!! Всех мужей не пересадят. Этих " жертв", пострадавших от мужей защищают разведенки, геи и дристуны воспитанные разведенками!!!

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
28 янв 2018 в 10:43

Че угрожать то? Мужик сказал - мужик сделал! :)

Гость
28 янв 2018 в 14:31

Дала под воротней соседу, муж спалил.. Вот и деловая то... Аккуратней бабы будьте

Гость