Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Тюменец попал в больницу из-за столкновения Nissan и микроавтобуса на Республики
Тюменец попал в больницу из-за столкновения Nissan и микроавтобуса на Республики

Гость
26 янв 2018 в 23:09

Ничего себе, как Ниссан разворотило. Пострадавшим здоровья.

Гость
26 янв 2018 в 21:35

Раз скрылся, вероятно был в состоянии нестояния. Иначе трудно объяснить такие последствия аварии, там вечером-то разогнаться негде - перед привозом 2 светофора, трафик. Пострадавшим выздоровления.

Гость
27 янв 2018 в 16:14

Я был на этой аварии ,двое угнали Фиат дукато, догнали Ниссан, врезались в него,их задержали на пермяковском мосту, они шли в сторону микрорайонов, девушку из ниссане увезли на скорой помощи с переломом ребер, у пассажира разбита голова,кстати пассажир её реанимировал, после удара она не дышала, этого времени негодяям хватило чтобы убежать

Гость
26 янв 2018 в 22:18

съемка мега,снимать горизонтально!

26 янв 2018 в 22:22

Символичный знак на двери микроавтобуса. А еще против голосуют за пересдачу теории ПДД при замене водительских удостоверений.

гость
26 янв 2018 в 22:53

оооо как уже как будто угнали...не умно конечно если это не правда..кому то понадобилось угнать автобуссс????

Гость
26 янв 2018 в 21:56

микроавтобус театра "Ангажемент". Есть информация, что его угнали.

26 янв 2018 в 21:37

Кошмар! Nissan что-то совсем всмятку!

диде
26 янв 2018 в 21:55

Единая Россия что ли ? Автобус

Гость
26 янв 2018 в 22:09

Я тока не понимаю какая должна быть скорость чтоб так разорвало машину. Явно светофор хотели пролететь.тока зачем?

Гость
27 янв 2018 в 09:17

"Водитель микроавтобуса скрылся с места ДТП. Есть информация, что его угнали."
Версия о водителе нелегале, вряд ли состоятельна, а вот что кто то из руководства театра решил домой уехать? Думаю что "водитель" микро автобуса тоже получил повреждения. Так что факт будет на лице.

видео прислал
26 янв 2018 в 22:09

да как нет то затруднений?!
40 минут от моста монтажников до пермяковского ползли!!!

Гость
27 янв 2018 в 12:08

Нормальный у Ангажемента водитель - наивно полагать что после ДТП он, скрывшись, уйдет от ответственности. Трудовой договор то в муниципальном автономном учреждении, коим является Ангажемент с ним заключен -все данные есть. Сейчас кроме того, что потерял работу - еще и прав лишится на год или 15 суток отсидит. Дурной до крайности

Гость
26 янв 2018 в 22:04

19:21 проезжал там скорая уже отъезжала.

Гость
26 янв 2018 в 22:20

Ничего себе, они летели, что ли?

Гость
27 янв 2018 в 09:40

(Водитель микроавтобуса скрылся)...Очередная радость для страховой компании...

Гость
27 янв 2018 в 09:52

Странно. То есть - мужчину с сотрясением доставили в больницу, а девушку с поломанными ребрами - нет??

27 янв 2018 в 10:38

водиль то со средней азии интуиция мне говорит

гость
27 янв 2018 в 16:17

Тоиота - трудяга, Хонда - стиляга, Мазда - бревно а Ниссан -....!

гостья
26 янв 2018 в 22:51

и опять в аварии попал автомобиль с правым рулём