12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
26 янв 2018 в 06:29

Что то не стыкуется с табличкой, с 1 по 4 должны были отменить) хотя и старшие счастливы.

Гость
26 янв 2018 в 06:44

странно, судя по этой табличке 9-классники должны были еще вчера пойти в школу. Температура 28 градусов, ветер 2 м/с. А для отмены нужно как минимум 30 и ветер больше 2 м/с

Гость
26 янв 2018 в 07:27

какое то явное несоответствие с таблицей, не так и холодно, ветра нет... перестраховываются?

Гость
26 янв 2018 в 09:24

Ничего не понимаю, а где, ставший уже привычным, ЧумаЧечий обзор очередного холодного дня в Тюмени?

Тюменочка
26 янв 2018 в 09:44

"салафановые"??? Это как?

Гость
26 янв 2018 в 10:06

Ходила в магазин с 1,5 ребёнком. Где холодно? Нормально. Теплее одевайтесь . хватит уже отменять !!! Учиться надо а не дома сидеть. И так школьники учиться не хотят а ещё потом как догонять прийдется школьную программу! Вот подумайте или одну тему учитель за урок выдаст? Или две бегло чтоб за урок успеть а остальное сами дома почитаете! А не изучат нормально не почитают большинство .от куда знания потом???

Гость
26 янв 2018 в 10:06

да зачем это школа, все довольны и счастливы, кто вырастит , народ мельчает, мы когда учились никаких морозов не боялись и болели меньше, не посещать школу было позором , выносливости никакой нет у молодёжи , единицы спортом занимаются, жаль подрастающие поколение подражающие еврогеям

Гость
26 янв 2018 в 10:32

Вообще не справедливо уже 2-ой день сподрят! Они должны были еще в четверг пойти в школу. А вторая смена так учиться столько же градусов. Первой холодно в -27. А второй не холодно в -29!!!

Гость
26 янв 2018 в 14:09

"сподряд", "салафоновый" - сразу видно кому отменяли часто))))))))

добрый житель
26 янв 2018 в 19:18

Кто возмущается , тому на чужих детей наплевать.Потому что своих нет. Взрослые. с обморожением в такую погоду погибают . Не ввми придуманы , не вам отменять.