9 июля четверг
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
25 янв 2018 в 18:52

Все, сейчас кредитные солярисы пойдут....

Гость
25 янв 2018 в 18:56

Понаберут в кредит авто, ездят, нарушают, блатуют еще на дороге..

Гость
25 янв 2018 в 20:04

А через месяц стены его подъезда испишут коллекторы.

Уставший_30_летний.
25 янв 2018 в 23:29

Еще раз: имеешь долги перед налоговой, банками, прочими дармоедами - не имей на себе собственности.

Гость
26 янв 2018 в 01:14

ой..судебные приставы супер!как долги,даже не законно,быстро...как алименты.....нет никого!так вы пишите про алименты!как бравые судебные приставы их выбивают..а арест на карту наложить,дело не хитрое,даже не заморачиваются,что снимают пенсии,те же алименты,соц.выплаты..

26 янв 2018 в 09:16

не надо брать кредиты чтобы не попасть в должники, не надо жениться, чтобы не развестись, а потом не платить алименты, и не надо записывать на себя собственность, чтобы не платить налоги. и официально трудоустраиваться, невыгодно, парадокс

Спайдермэн
26 янв 2018 в 09:52

Всем, у кого квартира в импотеку и машина в кредит, хочу сказать: ничего у вас нет, вы живёте по доверенности, голодранцы. По средствам надо жить. А благодаря вам, банки дерут с три шкуры, раз вы терпите.

Виктор
26 янв 2018 в 22:41

Зачем флудите, не зная обстоятельств. Ситуация почти рядовая на мещанском уровне.
Владельцы бизнеса, бывает, миллионами должны, всякое бывает. Кто-то бегает, кто-то теряет практически всё, но выходит из положения. Игра в капитализм, она, знаете ли, штука коварная))
Таким ситуациям уже тысячи лет, ни что не ново под луной ).
А по средствам многие теперь могут себе позволить разве что поход в "пятёрочку".
Денежная масса сжимается, выкачивается из страны. Заработки падают, а мало-мальски комфортно жить людям хочется, особенно молодым.
Тут и ипотеки, которые конечно кабальные, но до пенсии квартиру не наснимаешь, тем более не накопишь, когда надо жить сейчас.
Так же и с авто, которое нужно для дела, для семьи, и то же сейчас.
Но и это флуд, комментаторы как всегда размусоливают догадки, обстоятельств дела в заметке нам не раскрыли..