16 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

ДТП у тюменского ЗАГСа: водитель сбежал, бросив машину с травмированными пассажирами

Daewoo Nexia врезалась в ограждение на улице Малыгина и вылетела на встречку, где столкнулась с автомобилем Mercedes.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Евгений
25 янв 2018 в 11:59

Ищите виновника в Узбекистане, точно говорю.

Гость
25 янв 2018 в 12:10

А молодежь все безголовей и безголовей год от года!

Гость
25 янв 2018 в 12:17

Во первых, нексия, во вторых, на том же месте была аналогичная ситуация, только там был таксист, вез пассажиров, и машина была ИЖ- святогор. Ладно хоть подушки у нас с братом сработали.

Гость
25 янв 2018 в 12:28

не устаю повторять , люди -мы не бессмертны, зачем ,скажите на милость ,после распития алкоголя САМИ сели в машину ,с пьяным водителем?

Гость
25 янв 2018 в 12:43

Меньше пейте, а лучше вообще не пейте!

Гость
25 янв 2018 в 12:44

Как говорит наш дорогой шеф, если человек ид..т то это на долго.

Гость
25 янв 2018 в 12:47

Напились и поехали кататься с таким же пьяным. Интересно, почему они ожидали какого-то иного финала?

Гость
25 янв 2018 в 12:50

Ахаха! Мужик за рулём, какие ещё могут быть вопросы. Плюс на Нексии, плюс пьяный!

Гость
25 янв 2018 в 13:10

Моя бы воля, я бы вдоль дорог вместо рекламы ставил бы плакаты с портретом Высоцкого и надписью: "... к Богу в гости не бывает опозданий".

ВодятелЬ со стажем
25 янв 2018 в 13:42

Сами виноваты, выпили, сели, поехали...Если бы и разбились, таких не жаль((( Как бы жестоко это не звучало...

Гость
25 янв 2018 в 14:21

Нексия = ДТП

Гость
25 янв 2018 в 14:50

Молодежи по 18-19 лет, а они до 2-х часов ночи в кафе отдыхают. Учебники зубрить надо, а не пьянствовать!

гость
25 янв 2018 в 16:50

Нексия на своеи полосе стоит, если с Нексии сбежал а где тогда с Мерса водила? Мутное ДТП.

татарин
25 янв 2018 в 16:59

в татарии исчите! он татармобилем управлял!

Папа Рафика
25 янв 2018 в 18:02

Рафик неучом нэ вэновэн!

Гость
25 янв 2018 в 19:14

Личность установили, а дятла-то нашли? Или опять помощь волонтёров нужна?

Дед
25 янв 2018 в 21:25

Сбежал? Может побоялся что из Мерса его покалечат и скажут что так и былО?

Артурчик Пирожков.
25 янв 2018 в 22:27

Не надо быть уверенными что за рулём пацан был, по любому подвипившая бабёнка!

гость
26 янв 2018 в 18:23

вот таких и надо лишать не на два года а навсегда...