Город Медики неделю боролись за жизнь шестерых человек, пострадавших в аварии на трассе Тюмень — ХМАО

Медики неделю боролись за жизнь шестерых человек, пострадавших в аварии на трассе Тюмень — ХМАО

В ДТП погиб 27-летний мужчина, еще шесть человек получили серьезные травмы.

После ДТП Toyota превратилась в груду металла

Серьезное ДТП произошло ночью 10 января. На трассе Тюмень — ХМАО столкнулись три машины: Toyota Corolla, Nissan Liberty и грузовик Shaanxi. Toyota, по предварительной информации, отбросило на грузовик после того, как иномарка выехала на встречку. В результате аварии погиб 27-летний житель Нижневартовска, который был за рулём выехавшей на встречную полосу машины . Еще шестерых пострадавших с переломами и серьёзными травмами увезли в больницу.

— 43-летний водитель Nissan получил ушибы и сломал ногу, 29-летний пассажир Nissan — травму головы, травму живота, перелом предплечья и бедра. Ещё один 30-летний пассажир этой же иномарки получил перелом предплечья и ребер. У 26-летнего пассажира Toyota оторвало два пальца стопы, он также получил травму головы. Ещё один 19-летний пассажир японского автомобиля травмировал лицо и сломал бедро. Третий 26-летний пассажир Toyota также получил травму головы и сломал кости таза, — сообщили в региональной ГИБДД.

Nissan также не подлежит восстановлению

После страшного ДТП пострадавших ночью доставили в отделение реанимации ОКБ №3 в крайне тяжелом состоянии.

— В течение недели врачи отделения реанимации провели интенсивную терапию и стабилизировали состояние пострадавших. После реанимации пациентов перевели в профильные отделения — хирургическое и травматологическое, один из них с опасными травмами на аппаратном дыхании был переведен в тюменскую областную больницу. Врачи отделений хирургии и травматологии провели большое количество операций. На сегодня четыре пациента переведены на амбулаторное лечение с положительной динамикой выздоровления, — сообщили в пресс-службе тобольской больницы.

Фото: ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем