11 июля суббота
СЕЙЧАС +33°С

В доме, где замерзала тюменская пенсионерка, починили отопление

Людей, игнорировавших проблему с теплом в доме №10 по улице Большевиков, привлекут к ответственности.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
25 янв 2018 в 08:59

а простым людям (не ветеранам ) куда обращаться? дома +15, пол ледяной - а УК не решает проблему

Москва
25 янв 2018 в 09:04

Скоро бараки начнут с носить и людям квартиры выдавать

Гость
25 янв 2018 в 10:17

РАЙОН ММС! У нас дома +17, пол ледяной. Обогреватели во всех комнатах!!! За электричество "бешеные" ценники из-за этого. Батареи только наполовину теплые, "полотенчик" горячий дважды в сутки!!! УК не занимается вопросом, УК "Квартал 12-Люкс"! В жил. инспекцию обращались в 2016 году, температура в норме т.к. перед приходом инспектора в подвале спустили "воздух", поэтому смысла повторного обращения не вижу! В результате третий год зимой мерзнем. Новостройка, дом сдан 2014 году! Застройщик уже как год ликвидировался (ЖБИ-5), И ПОНЯТНО, ЧТО гарантию никто не несет!!! В квартире плесень. На окнах ЛЕД!!! Жилье в ипотеку уехать из этого некуда! Дома 2х-летний ребенок, часто болеем. В этом случае ЖАЛЬ ЧТО у меня пока нет ЗАСЛУГ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ!!!
директор департамента городского хозяйства администрации Тюмени Владимир Кильтау АДРЕС голышева 4 - МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ мерзнет, РЕШИТЕ НАШ ВОПРОС С ОТОПЛЕНИЕМ.

Гость
25 янв 2018 в 10:24

Для власти имущих температура в доме холопов 12 градусов это норма.

Гость
25 янв 2018 в 10:41

деньги за отопление берут, а тепла люди не видят. Опять Якушев будет обвинять бедных людей, которые журналистам обратились?!

Гость
25 янв 2018 в 11:00

Узнаю Россию

Гость
26 янв 2018 в 09:19

Главное история хорошо закончилась!!!!

Гость
26 янв 2018 в 13:00

Вот уже и Якушев виноват... Если у вас дома мыши завелись, то кто свои обязанности плохо исполняет? Вы или кот?

Гость
26 янв 2018 в 13:46

за регулировку температуры в батареях отвечает непосредственно ваша Управляющая компания. Теребите ее в первую очередь, пишите жалобы в жилинспекцию. Сейчас мне кажется в этой сфере стало больше контроля да и УКашки боятся лицензии лишиться